Гость
Статьи
Ухаживал весь вечер, …

Ухаживал весь вечер, но не написал

Была на дне рождения у друзей, один парень, с которым тоже знакома, но общались редко, начал оказывать знаки внимания, прям весь вечер был рядом и было просто супер весело и приятно, давно так не было, он мне очень понравился. Но после мероприятия не написал( я думала мы продолжим общение и очень этого хочется, а самой писать как-то кажется нехорошо.. ( в соцсетях он есть ) как думаете? Стоит ему написать или это просто так, повеселились, потусили и забыли?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Угадывать мотивы поведения другого человека - дело занятное, однако чаще всего не приносит никакого морального удовлетворения. Более того, погружаясь уже сейчас в мысли о том "написал вам или нет, стоит ли написать мужчине самой" - вы находитесь в очень уязвленном состоянии. Вы изначально завысили значимость этого мужчины в вашей жизни.

Моя рекомендация будет такова: сосредоточьтесь на себе, на своем благополучии, увлечениях, внешности, работе и т.п. Так вы сможете его отпустить, а он уже сможет самостоятельно принять решение о том хочет ли он продолжать с вами общение или нет. И, когда мужчина хочет - он обязательно заявляет, да порой ему надо на это время, чтобы подумать как подойти.

С уважением, Анастасия Шихалеева

#1

Повеселились и забыли, не парьтесь. Может сам через пару дней напишет

Хость
#2

Его дома жена отшлёпала за плохое поведение.
ЗЫ. Написать стоит, конечно.

Гость
#3

Да пацан просто протрезвел

Гость
#4

Если вы ему понравились, то напишет. Но чем дольше не будет писать, тем более вероятно, что он ловелас.

Гость
#5

Сейчас ретроградный Меркурий до 20 ноября. Все новые встречи и знакомства бессмысленны и не имеют продолжения, поэтому, не парьтесь.

Гость
#6

Все будет как сами того захотите)))не напишете - приятно время провели и все, напишете - что-то большее.

Гость
#7
Гость

Все будет как сами того захотите)))не напишете - приятно время провели и все, напишете - что-то большее.

Странно, что он не пишет)) значит не зацепило так сказать?

ДюймВовочка
#8

Сама напиши. Что-нибудь нейтральное. Типв - когда мы беседовали так мило - это ты сказал, что фильм .... Классный или я что-то перепутала? Можешь "ошибиться". Тань, но мы пойдем как обычно сегодня? Или... Тань, ты дома? Я сейчас загляну.

Гость
#9

Матерый бабник-ловелас.Не ведитесь.

#10

Может, у него девушка есть.
Автор, если правда понравились - напишет. Если нет - оно Вам надо?

Хость
#11
Гость

Сейчас ретроградный Меркурий до 20 ноября. Все новые встречи и знакомства бессмысленны и не имеют продолжения, поэтому, не парьтесь.

Шо это за мракобесие?

Гость
#12
Хость

Шо это за мракобесие?

И Юпитер Раком стал.)

Принц
#13

Если бы девушка зацепила меня, я бы и позвонил и написал, и даже назначил свидание.
Если же нет...авторша ну вы и сама все видите. ;)

Гость
#14
Принц

Если бы девушка зацепила меня, я бы и позвонил и написал, и даже назначил свидание. Если же нет...авторша ну вы и сама все видите. ;)

Такое же поведение было на свадьбе кузины.Потом узнал мою фамилию,добавил в соц сети.Сестра предупредила,что его знает весь город,в плане того,что он дамский угодник.(Живем в разных городах).Договорились встретится,когда снова была в городе.Точное время не условили и я ему пишу,будем сейчас гулять в центре,даты знал,когда я буду.Приходит мне смс-к сожалению я уже за городом.Я пишу-ну что ж се ля ви.В другой раз.На этом все.

Гость
#15

А шо так можно? Не пользуюсь соц сетями. Оказывается сколько старушек меня там гуглят сидят.
На самом деле, если понравилась так уж, то выпиваешь залаом стакан чего нибудь, и тащишь, то что понравилось в свободную комнату, что бы вдуть.
Ваши соцсети- это долго и неперспективно. То есть не жффективно.

Гость
#16

автор, ни в коем случае сама не пишите, всегда мужчина будет сам проявлять инициативу, если девушка ему понравилась.

Гость
#17
Анастасия Сергеевна Шихалеева

Здравствуйте!

Угадывать мотивы поведения другого человека - дело занятное, однако чаще всего не приносит никакого морального удовлетворения. Более того, погружаясь уже сейчас в мысли о том "написал вам или нет, стоит ли написать мужчине самой" - вы находитесь в очень уязвленном состоянии. Вы изначально завысили значимость этого мужчины в вашей жизни.

Моя рекомендация будет такова: сосредоточьтесь на себе, на своем благополучии, увлечениях, внешности, работе и т.п. Так вы сможете его отпустить, а он уже сможет самостоятельно принять решение о том хочет ли он продолжать с вами общение или нет. И, когда мужчина хочет - он обязательно заявляет, да порой ему надо на это время, чтобы подумать как подойти.

С уважением, Анастасия Шихалеева

- а долго ли ждать любви???
- если ждать, то долго.

Гость
#18

Ну в рамках тусовки вы были ему ок. Но он же не должен теперь вам за это.
Учитесь общаться по фану, лайтово!
Одному улыбнулась, с другим пофлиртовала.
Не надо никому демонстрировать свою голодную зубастую пасть, готовую вцепиться в любого кто мало мальски рядом был.
Надо будет, он вас сам найдёт.
Ну можете демпингануть раз так холодно и голодно. Попробовать самой за ним увязаться. Только потом не плакать, если что вдруг.

Гость
#19
Принц

Если бы девушка зацепила меня, я бы и позвонил и написал, и даже назначил свидание.
Если же нет...авторша ну вы и сама все видите. ;)

Вот у мужчин на самом деле всё намного проще.
Если понравилась сразу! вот прям сразу берет телефон, просит, узнаёт у знакомых и тут же звонит пишет и зовёт на встречу. И никаких полутонов, намёков, вздохов.
Инфа сотка!
Если не очень понравилась, ну так, нормас с пивом, то могут согласиться на общение если сама активно лезет. На условиях беготни и вкладов от девушки, но при первом нытье пинка сразу, ибо сама же лезла и никто тебе ничего не обещал. И общаться будет уже не так, как если бы сам инициативил.
Как-то так.

Гость
#20
Гость

Вот у мужчин на самом деле всё намного проще.
Если понравилась сразу! вот прям сразу берет телефон, просит, узнаёт у знакомых и тут же звонит пишет и зовёт на встречу. И никаких полутонов, намёков, вздохов.
Инфа сотка!
Если не очень понравилась, ну так, нормас с пивом, то могут согласиться на общение если сама активно лезет. На условиях беготни и вкладов от девушки, но при первом нытье пинка сразу, ибо сама же лезла и никто тебе ничего не обещал. И общаться будет уже не так, как если бы сам инициативил.
Как-то так.

Ну да, согласна) спасибо

хох
#21

Ну бывает же навернре. что в первый день вроде понравилась, но не так сильно, чтобы корячиться, писать и продолжать. Поэтому один раз можно. И смотря как он на это отреагирует. Я бы написала. " Привет, вчера были на день рождении " Имя" Как дела сейчас?

хох
#22

И если он и после этого не назначит встречу, и будет долго и туго отвечать, то забить. Вы сделали всё, что могли.

хох
#23
Гость

Если бы девушка зацепила меня, я бы и позвонил и написал, и даже назначил свидание.
Если же нет...авторша ну вы и сама все видите. ;)

Вот у мужчин на самом деле всё намного проще.
Если понравилась сразу! вот прям сразу берет телефон, просит, узнаёт у знакомых и тут же звонит пишет и зовёт на встречу. И никаких полутонов, намёков, вздохов.
Инфа сотка!
Если не очень понравилась, ну так, нормас с пивом, то могут согласиться на общение если сама активно лезет. На условиях беготни и вкладов от девушки, но при первом нытье пинка сразу, ибо сама же лезла и никто тебе ничего не обещал. И общаться будет уже не так, как если бы сам инициативил.
Как-то так. Неа, это если уже одержимость такая с первого взгляда должна быть, что так всё сразу. Но эт очень редко бывает, а некоторым она вообще не свойственна. И может она на следующей встречи понравится уже гораздо больше. Может сейчас думает, что занята, дел много, и у самого тоже. И думает, что всё равно ничего не получится, это же редко бывает, чтоб получилось. А я как то познакомилась на улице, но сказала, что мне завтра в поездку. Через два дня когда вернулась сама написала, он ответил как классно, что написала, и предложил встретится в этот же день, а потом и на следующий. А через некоторое время и в любви аж признавался.

Гость
#24
хох

Вот у мужчин на самом деле всё намного проще.
Если понравилась сразу! вот прям сразу берет телефон, просит, узнаёт у знакомых и тут же звонит пишет и зовёт на встречу. И никаких полутонов, намёков, вздохов.
Инфа сотка!
Если не очень понравилась, ну так, нормас с пивом, то могут согласиться на общение если сама активно лезет. На условиях беготни и вкладов от девушки, но при первом нытье пинка сразу, ибо сама же лезла и никто тебе ничего не обещал. И общаться будет уже не так, как если бы сам инициативил.
Как-то так.

Неа, это если уже одержимость такая с первого взгляда должна быть, что так всё сразу. Но эт очень редко бывает, а некоторым она вообще не свойственна. И может она на следующей встречи понравится уже гораздо больше. Может сейчас думает, что занята, дел много, и у самого тоже. И думает, что всё равно ничего не получится, это же редко бывает, чтоб получилось. А я как то познакомилась на улице, но сказала, что мне завтра в поездку. Через два дня когда вернулась сама написала, он ответил как классно, что написала, и предложил встретится в этот же день, а потом и на следующий. А через некоторое время и в любви аж признавался. Вот о таких демпингующих речь и шла.
Активная, здоровая мужская инициатива им неведома. Вот они и не знаю что это и несут *** какую-то.
Ну главное самой уверовать в свою неотразимость будучи на дне)

Св. Отец Екатеринбуржский
#25

Чета вы тетки фуфло гоните. Если очень понравилась, то наоборот избегаешь встреч, общения и, даже, взглядов. Будешь общаться с кем попало, только не стой которая в душу запала, по себе знаю.

Гость
#26

вы кошелёк свой проверили? а то ходЮт тут всякие...потом вилки пропадают

Гость
#27
Св. Отец Екатеринбуржский

Чета вы тетки фуфло гоните. Если очень понравилась, то наоборот избегаешь встреч, общения и, даже, взглядов. Будешь общаться с кем попало, только не стой которая в душу запала, по себе знаю.

Ну знаете, подкатывал он так настойчиво, что и не скажешь, что из робкого десятка. Может алкоголь сказался.. и к слову это уже второе по счету мероприятие у друзей, где он знаки внимания оказывает, но после этого все тихо.. первый раз был года три назад)))

Гость
#28
Гость

Ну знаете, подкатывал он так настойчиво, что и не скажешь, что из робкого десятка. Может алкоголь сказался.. и к слову это уже второе по счету мероприятие у друзей, где он знаки внимания оказывает, но после этого все тихо.. первый раз был года три назад)))

Подумайте,что ему было просто нечего делать на мероприятиях и дальше ищите свой идеал.Удачи.

НА
#29
Гость

Ну в рамках тусовки вы были ему ок. Но он же не должен теперь вам за это. Учитесь общаться по фану, лайтово! Одному улыбнулась, с другим пофлиртовала. Не надо никому демонстрировать свою голодную зубастую пасть, готовую вцепиться в любого кто мало мальски рядом был. Надо будет, он вас сам найдёт. Ну можете демпингануть раз так холодно и голодно. Попробовать самой за ним увязаться. Только потом не плакать, если что вдруг.

Ахахах))) ору)) голодную зубастую пасть, готовую вцепиться в любого))). На самом деле людям уже улыбнуться нельзя. Тут же должен чуть ли не жениться. Совсем разучились просто общаться.

Форум: Отношения
Всего: 378 192 темы
Новые темы за месяц: 6 332 темы
Популярные темы за месяц: 222 993 темы