Гость
Статьи
после расставания

после расставания

Парень после расставания сразу же добавил в друзья в соц сетях других девушек, особенно одну, он ее сначала в одной соц сети, потом в другой..а мы всего чуть больше недели назад расстались по моей инициативе
Мне так больно, я не могу ни с кем знакомиться, даже не хочется, а он вот так просто раз и все...😭 как с этим справиться(((
У меня не получается не следить за ним и за этой девушкой, меня мучают мысли: «а вдруг у них что-то есть»..(( помогите советом пожалуйста, мне очень плохо

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
галя
#1

Все знаю все расскажу, мне скучно звони дам урок психопатии 8 499 146 43 41

Гость
#2

Так он уже давно видимо решил расстаться, видимо наладил почву и адьес. Радоваться надо, что обманщик раскрыт. То что вы лазайте по соц сетям-это вам страдать нравится.

Гость
#3

какой *** обманщик это она его бросила ты че отбитая чтоли.он свободный делает что хочет

Miko
#4

Что делать? а ничего. Выжидать время, отвлекаться, заняться спортом, например. Больно еще долго будет. Большинство мужиков именно так и ведут себя. Тем более, он всем говорит, что расставание по вашей инициативе произошло. Даже если и так, это уже случилось. Примите это и живите дальше.

Гость
#5
Miko

Что делать? а ничего. Выжидать время, отвлекаться, заняться спортом, например. Больно еще долго будет. Большинство мужиков именно так и ведут себя. Тем более, он всем говорит, что расставание по вашей инициативе произошло. Даже если и так, это уже случилось. Примите это и живите дальше.

Но почему они так себя ведут?..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: