Гость
Статьи
Первое свидание в …

Первое свидание в реале

познакомилась с мужчиной(36лет) на сайте знакомств. встретились в центре города, на улице прохладно. спрашиваю - куда пойдем, где посидим. он говорит - зачем куда-то идти, этот чай пить,потом ссать по углам, тпросто прогуляемся (это дословно). ну ладно, гуляем по улице час, он очень красноречив, не замолкает.
но я в туалет все-равно захотела и замерзла. говорю- пошли в кафе. пошли,я заказала чай себе и пироженку. он ничего. сидел и смотрел как я ем. и много говорил ( с матом). а когда прощались сказал - ну пока,зассыха (мне это очень не понравилось).
такое свидание. что думаете про такого мужчину? он жадный или что это, что за принцип не идти в кафе?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с зacсыхами не разговариваю!

Гость
#2

Вас только нежелание в кафе идти волнует? 😅
*** какойта

Мими
#3

ахахаа,жесть. надо было с ним сразу распрощаться после его фразы: зачем чай пить и ссать по углам😂😂😂.

Мими
#4

Автор, очевидно не толтко жадный,но и неадекватный!

Автор
#5
Гость

Вас только нежелание в кафе идти волнует? 😅 *** какойта

нет,не только это. он еще в выражениях не стеснялся, а я мат не люблю.

Гость
#6

А ты реально часто ссышься? Может больная?

Савик Шустер
#7

Ну он же тебя не просто так зассыхой назвал. Полюбасу ты там обоссывалась постоянно.

Гость
#8

Просто мужчины с сз не уважают девушек ,к вам отношение было как к дешевой патаскухе
Либо вы ему не понравились и она специально себя так ведёт что бы сама отстала

Гость
#9

Сеть знакомств Royaldatingsite прекратила сотрудничество с российскими сайтами знакомств и женскими форумами

В качестве причины указывается то, что по мнению менеджмента компании большинство пользователей на российских сайтах подобной тематики — это боты.

Автор
#10
Савик Шустер

Ну он же тебя не просто так зассыхой назвал. Полюбасу ты там обоссывалась постоянно.

это у него какой-то пункт на туалетах. я один раз сходила и все, и то потому что замерзла.

Автор
#11
Гость

Сеть знакомств Royaldatingsite прекратила сотрудничество с российскими сайтами знакомств и женскими форумами В качестве причины указывается то, что по мнению менеджмента компании большинство пользователей на российских сайтах подобной тематики — это боты.

сами они боты.походили бы они на свидания с нашими мужчинами

Гость
#12
Автор

это у него какой-то пункт на туалетах. я один раз сходила и все, и то потому что замерзла.

А он не ходил? В штаны ссался что ли? 😄

Гость
#13

Он просто ищет бесплатный секс.

Марина
#14

Автор, вы описали не мужчину, а какого-то опустившегося маргинала... Бегите от него без оглядки!

Алина
#15

Ой мамочки, и смех и грех, автор. Неужели сразу не понятно что он из себя представляет?) Чисто человек решил время убить и может еще в койку прыгнуть, но никак в его планы тратить на вас баблишко и ждать пока вы справите свои нужды не входило уж точно))

Гость
#16
Гость

Он просто ищет бесплатный секс.

Бесплатный туалет он ищет

Алина
#17
Автор

нет,не только это. он еще в выражениях не стеснялся, а я мат не люблю.

а почему это у вас номера разные с автором? А отвечаете от его имени

Автор
#18
Марина

Автор, вы описали не мужчину, а какого-то опустившегося маргинала... Бегите от него без оглядки!

это я свидание только описала.так у него и должность хорошая. он не бедный человек

Автор
#19
Алина

а почему это у вас номера разные с автором? А отвечаете от его имени

Это я и отвечала, с другого гаджета

Гость
#20

Я бы свалила в первые две сикунды

Гость
#21

Проорал с "зассыхи" . По мне слишком остро воспринимаете, я бы тоже мог так пошутить.

гость
#22

автор, так вас же не уважают. тут и раздумывать даже не надо. Или у вас теплится надежда на то, чтобы зацепить денежного, с хорошей работой?

Автор
#23
Гость

Проорал с "зассыхи" . По мне слишком остро воспринимаете, я бы тоже мог так пошутить.

все-таки в первый день знакомства сильно рано так "шутить",наверное

Гость
#24

В 36 лет на сз это уже сам по себе диагноз😂 зассыха блин, что за бред? У него девочки писают радугой? Вот поэтому и на сз в сорокет...

Автор
#25
гость

автор, так вас же не уважают. тут и раздумывать даже не надо. Или у вас теплится надежда на то, чтобы зацепить денежного, с хорошей работой?

он не богатый,по доходам мы плюс-минус одинаковые. вроде и нормальный, но с причудами и пока не понимаю, нравится или нет

гость
#26
Автор

он не богатый,по доходам мы плюс-минус одинаковые. вроде и нормальный, но с причудами и пока не понимаю, нравится или нет

неужели у вас в городе всё так плохо с мужчинами, раз готовы терпеть такого хама? Или ваша самооценка хромает на обе ноги? а это только свидание, что уж говорить об отношениях. ну если вам нравится, когда вытирают об вас ноги, то пожалуйста, встречайтесь и можете надеяться перевоспитать его(что вряд ли)

Автор
#27
гость

неужели у вас в городе всё так плохо с мужчинами, раз готовы терпеть такого хама? Или ваша самооценка хромает на обе ноги? а это только свидание, что уж говорить об отношениях. ну если вам нравится, когда вытирают об вас ноги, то пожалуйста, встречайтесь и можете надеяться перевоспитать его(что вряд ли)

самооценка у меня не зашкаливает, это да. это свидание не самое плохое, оно у меня второе. первое еще хуже было. я решила три раза сходить и если не срастется ничего,то забью на это гиблое дело.

Марсианка
#28
Автор

сами они боты.походили бы они на свидания с нашими мужчинами

Они не боты, они засрaтыe бегемоты! А ваш этот мужик с СЗ - это мyдaк не адекватный. На СЗ нормальных нет, одно охвостье. Как вы только позволили мат при вас, я бы сразу его выгнала, ещё и пощёчину дала бы. Маргинaл!

гость
#29
Автор

самооценка у меня не зашкаливает, это да. это свидание не самое плохое, оно у меня второе. первое еще хуже было. я решила три раза сходить и если не срастется ничего,то забью на это гиблое дело.

конечно ужасная ситуация. Хоть сайт знакомств нормальный или типа какой нибудь мамбы? если второе, то это трэш. там нет нормальных, если только не пропустить через себя сотню и на последнем вам посчастливится. ищут, в основном там, одноразовый секс, вообщем бесперспективно. Если не секрет, сколько вам лет?

Гость
#30
Марсианка

Они не боты, они засрaтыe бегемоты! А ваш этот мужик с СЗ - это мyдaк не адекватный. На СЗ нормальных нет, одно охвостье. Как вы только позволили мат при вас, я бы сразу его выгнала, ещё и пощёчину дала бы. Маргинaл!

давай мне пощечину дашь. кидай контакты свои

гость
#31
Марсианка

Они не боты, они засрaтыe бегемоты! А ваш этот мужик с СЗ - это мyдaк не адекватный. На СЗ нормальных нет, одно охвостье. Как вы только позволили мат при вас, я бы сразу его выгнала, ещё и пощёчину дала бы. Маргинaл!

вот вам автор, пример уважающей себя девушки

#32

Ужас один.... И Вы после этого еще думаете идти на второе свидание??

Автор
#33
гость

конечно ужасная ситуация. Хоть сайт знакомств нормальный или типа какой нибудь мамбы? если второе, то это трэш. там нет нормальных, если только не пропустить через себя сотню и на последнем вам посчастливится. ищут, в основном там, одноразовый секс, вообщем бесперспективно. Если не секрет, сколько вам лет?

не знаю нормальный сайт или нет. наверное типа мамбы. мне 28.

Автор
#34
гость

вот вам автор, пример уважающей себя девушки

на словах все крутые и дерзкие. у меня нет желания выделываться сидеть

Автор
#35
Bella

Ужас один.... И Вы после этого еще думаете идти на второе свидание??

50 на 50. он быд.ло.ватый что ли. не могу понять. с ним и весело было тоже и интересно.

гость
#36
Автор

не знаю нормальный сайт или нет. наверное типа мамбы. мне 28.

ну так молодая. на работе, что нет никого подходящего?

гость
#37
Автор

50 на 50. он быд.ло.ватый что ли. не могу понять. с ним и весело было тоже и интересно.

ну раз нравится-это ваш типаж мужчин. уверяю, семейная жизнь будет у вас не скучная, травмапункт только не забывайте посещать)

Автор
#38
гость

ну так молодая. на работе, что нет никого подходящего?

коллектив на 90 процентов у нас женский. я наверное асексуальна, со мной так просто не знакомятся.

Автор
#39
гость

ну раз нравится-это ваш типаж мужчин. уверяю, семейная жизнь будет у вас не скучная, травмапункт только не забывайте посещать)

я не знаю какие мне нравятся, нет определенного типажа. во взаимоотношениях с мужчинами все размыто

#40

Уааахахахаха)

Гость
#41
Марсианка

Они не боты, они засрaтыe бегемоты! А ваш этот мужик с СЗ - это мyдaк не адекватный. На СЗ нормальных нет, одно охвостье. Как вы только позволили мат при вас, я бы сразу его выгнала, ещё и пощёчину дала бы. Маргинaл!

Такая крутышка и сидит на СЗ? А я бы...да я бы....да он бы у меня бы! Смешная

Коктейль с водкой
#42
Гость

Проорал с "зассыхи" . По мне слишком остро воспринимаете, я бы тоже мог так пошутить.

Ещё один при.ду.рок, толпами ходят... Зассыха это оч смешно, уржаться можно...

Гость
#43

Не свидание, а треш какой то. Не представляю зачем топтать улицу по морозу, ноябрь, дождь со снегом,какие нафиг прогулки? А уж фразы спать по углам вообще без комментариев... Надеюсь все таки разводка. Не представляю молодую девушку (даже 30 нет), которая такого персонажа хотя бы 2 мину ы вытерпела, не то что час с ним таскалась по морозу. Хотя мож автор дико страшная, прям бррр и это первый кто вообще за 28 лет согласился с ней встретится

#44
Гость

Не свидание, а треш какой то. Не представляю зачем топтать улицу по морозу, ноябрь, дождь со снегом,какие нафиг прогулки? А уж фразы спать по углам вообще без комментариев... Надеюсь все таки разводка. Не представляю молодую девушку (даже 30 нет), которая такого персонажа хотя бы 2 мину ы вытерпела, не то что час с ним таскалась по морозу. Хотя мож автор дико страшная, прям бррр и это первый кто вообще за 28 лет согласился с ней встретится

Так говорят же что самооценка занижена...При таком раскладе, и на последнего гопаря поведешься, и будет "твой типаж мужчины" ...

Марсианка
#45
Гость

давай мне пощечину дашь. кидай контакты свои

Заслужишь и дам! Мат выслушивать я не буду, ещё чего не хватало! Матерится при детях/девушках/ женщинах одно ***! Слава богу, я с такими не знакомлюсь, брезгую. Судя по тому, что ты мне написал, ты наверно из них. Воевать с девушкой собрался, Аника-воин. Ну, ну. Мне нормальных, интеллигентных, культурных парней хватает.

Марсианка
#46
Гость

Такая крутышка и сидит на СЗ? А я бы...да я бы....да он бы у меня бы! Смешная

А кто тебе сказал, что я сижу на СЗ? Я знакомлюсь в реале, я ещё молодая, 23 г. А про СЗ знаю от знакомых девушек. У меня есть достойный молодой мужчина, жених. А я, как ты тут понаписал, уважающая себя девушка и никогда не давала спуску всяким нaглeцам и бы длякaм.

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем