Гость
Статьи
Тяжело переживаю …

Тяжело переживаю расставание.

3 месяц пошел, боль не утихает. Он просто ушел, сказал, нам не по пути, но я буду с тобой дружить, буду поддерживать тебя. Но я так не смогла. Видеть человека в см от тебя и не мочь его обнять и поцеловать, потому что он больше не твой... Я с ним не общаюсь, просто смотрю на его онлайн и рыдаю. Мне не помогает ничего отвлечься. Предыдущий месяц я уже думала, что убедила себя в том, что не люблю его. А оказалось, что нет. Вроде было легче, а сейчас снова волна боли накрыла с головой. Понимаю, что нет ни малейшего шанса, что мы будем вместе, но все равно почему-то надеюсь на это. Помогите, не знаю, чем можно помочь себе облегчить эту боль.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все тяжело переживают расставание, переживёте как нибудь

Гость
#2

Проблема не в том, что его любите, а себя не любите. Плюс уязвленное самолюбие. Ничего страшного, главное детей нет. Над собой работайте, займитесь саморазвитие и забудете про него.

галя
#3

Я тоже хочу тебя вылечить 8 499 146 43 41 скучно не будет

Гость
#4

Тяжело это, может получится поменять плюс на минус? На дружбу и продолжение общения идти ненадо, рубите все канаты. Просто поймите - любовь это вы, она вас греет, не думайте о том что вы не вместе и т. д. не цепляйтесь за негатив, просто грейтесь и грейте других от вашего любящего сердца. Не откащывайтесь от этого чувства и время вам поможет.

Гость
#5

Здравствуйте, автор. У меня идет всего-то пятый день расставания. Но бросила сама. Хотя в нем прямо уж ничего такого плохого не было - просто постоянно врал. Говорил - все, больше не буду обманывать - и опять за свое. Пока мозг еще не понимал - что все, конец - было вроде спокойнее. Даже подумала - как легко оказалось расстаться. Сегодня началась ломка. Руки тянутся позвонить-написать. Держусь - нахожу какое-нибудь занятие и отвлекаюсь. Плюс пью успокоительное.
Не знаю, как буду жить без него. Вот правда - не представляю. И в голову лезет о нем только хорошее. Начинаю жалеть о свем решении, но понимаю, что возвращать не нужно.
У меня есть друг мужского пола, с которым дружу более 15 лет. Я - жилетка для него, чтобы поплакаться, он - для меня. Чувствую, что завтра позвоню ему - нужна психологическая поддержка, иначе сорвусь - позвоню и буду просить прощения и просить, чтобы все стало как раньше. Я тряпка. Знаю, что унижаться нельзя. Тем более, что тот человек отпустил спокойно, без какого-либо сожаления.
Не знаю, сколько должно пройти время. Думала, что пару месяцев, но ваши страдания и через три месяца меня поразили. Не хочу такого.
Может, вам тоже есть кому все высказать и поплакаться?

Гость
#6

Знаете, автор, лично меня время не лечит. Время не лечит, но меняет. Со временем эта боль притупится, нужно просто идти дальше, как бы тяжело не было. Самый важный человек в вашей жизни - это вы сами, нужно это понять и принять, и жить нужно в первую очередь ради себя. Я верю в то, что все люди остаются в нашей жизни ровно на столько, на сколько это нам необходимо. Для жизненного опыта, отработки кармы, переосмысления себя. Вам сейчас никакие советы не помогут, просто нужно стиснуть зубы и жить дальше. Хочется реветь - ревите, хочется закрыться в комнате и упиваться сутками сериалами - вперед. Со временем надоест и захочется выйти. Ваш человек никогда от вас не уйдет и не предаст. У меня ушло пол года только для того, чтобы начать жить, а не существовать. И тоже спустя пару месяцев казалось, что все утихло, а потом накатывала буря. Со временем начнете улыбаться, смеяться над шутками в компании друзей, радоваться мелочам. Надежда - штука коварная, для себя же лучше отпустить, на страданиях и мечтах далеко не уедешь.

Гость
#7

Никак
Пройдет со временем

Гость
#8

Быть хорошим другом обещался,
звезды мне дарил и города.
И уехал,
и не попрощался.
И не возвратится никогда.
Я о нем потосковала в меру,
в меру слез горючих пролила.
Прижилась обида,
присмирела,
люди обступили
и дела...
Снова поднимаюсь на рассвете,
пью с друзьями, к случаю, вино,
и никто не знает,
что на свете
нет меня уже давным–давно.

Гость
#9

Человек не может быть твоим в принципе.

Гость
#10

Сочувствую всем девушкам, переживающим в настоящий момент подобное. Знаю, что это такое. Это надо ПЕРЕЖИТЬ. Как? Каждый ищет свой способ. Посоветую Вам сходить в храм на службу. Очень умиротворяет. Начните читать (или перечитывать?) Библию. Найдите того, кому сейчас хуже, чем Вам. Помогая ему, тем самым поможете себе. Если есть парк, хорошо прогуливаться в нем - природа успокаивает. Обратитесь в молитве к Богу. Просите Его помочь Вам пережить.

Гость
#11

Вам заняться нечем больше? Сидеть рыдать дело неблагодарное, к чему эти эмоции которые никому не нужны, даже вам. Не по пути значит так, займитесь своей жизнью, а не живите кем-то кто вам никто и сказал вам об этом.

Гость
#12

Я тоже со своей расстался 3 месяца назад сначала было больно но! Просидев в раздумья решил что надо отвлечься и забыться. Уволился с прежней работы нашел другую более оплачиваемую ушел с головой в другую сторону поверь помогает... займи себя чем небудь

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14

у меня не получается отвлечься, не получается заняться ничем, я сразу все бросаю из-за бессилия..

Гость
#15

Тоже было такое, в отношениях мы были 5 лет. И в один момент он просто ушел.. да было тяжело, старалась себя занять хоть чем то через не хочу... прошло время и сейчас уже нет боли, понимаешь, что это просто был не твой человек.

Гость
#16
Гость

Тоже было такое, в отношениях мы были 5 лет. И в один момент он просто ушел.. да было тяжело, старалась себя занять хоть чем то через не хочу... прошло время и сейчас уже нет боли, понимаешь, что это просето был не твой человек.

откуда эта боль берется ((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: