Гость
Статьи
отношения держатся из …

отношения держатся из за меня.

Мне 19, парню 31, живем вместе больше года. Все это время отношения держатся из за меня. Вначале я слушала как он любит бывшую. Потом бесконечные уходи, как поссоримся. Никто не скажет как дела, если я не спрошу. Я думала может такая сама глупая. Но пару дней назад убедилась, что все это время была не нужна человеку. Неделю назад положили в больницу из за приступа, он просто напился и пил до сегодняшнего дня. Пришел только 1 раз, в то время как я, когда он месяца 2 назад лежал в больнице, ходила каждый день, то это принест то другое. А сегодня снова ныл как ему плохо. Завтра у меня др, я соберу вещи и наконец уйду. Надоело что мир должен крутиться только вокруг него. Я хочу спросить неужели можно так поступать, почему в отношениях кто то любит, а кто то позволяет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уходите, это надо было сделать раньше, когда он заикнулся про бывшую. Пусть будет жестокий урок, как только начинаются оды бывшим на уй козла.

Гость
#2

Вы какие -то убогие, мухосраняне.

Рыжая, хоть бы мир посмотрела не с точки зрения жрать- спать- спатб и по членам скакать.
А немного кругозор расширила в профессиональном плане.
А то куда засунули прсое универа там и держалась всеми силами, только язык шершавый стал, а мозгов не прибавилось.

Гость
#3

Только будте готовы к тому что он очнется и будет ползать умоляя вернуться обратно. У меня было наподобие, он даже к ней ушел, там тетка меркантильная была, как прознала что у негл личная жизнь налаживается решила показать что пальчиком поманит и он сорвется, так и вышло, только нужен он ей был только что бы развести его на кредит. Вернула я его, пожалела об этом, зря потраченное время, потом расстались. Втррой тоже все рыдал про свою первую любовь которая шпарилась направо и налево от него. И вот третий... Она его предала, сошелся со мной, любовь куплю люблю и полетим, потом пересекся с ней случайно, она на карачках перед ним ползала.. и он меня бросил. Знаете, учитесь на чужих ошибках, цените и уважайте себя, не связывайтесь с таким овном. Теперь от таких типажей меня при одном упоминании тошнит. С. ко. ты.. попользовались, отогрелись в любви и бегом к предавшим их ша. ла. вам

Гость
#4

Автор, идите на ***, пожалуйста.

Гость
#5

Мужчина должен быть движущей силой в отношениях, а не наоборот. Вы наверное заметили, что чем больше вы стараетесь, тем больше он как бы упирается, больше вольностей себе позволяет, что бы вы ни делали, это не ценится. И не будет ценится. Вы своим поведением притягиваете мужчин, которые ничего дать не могут, которые хотят свесив ножки прокатится на женском горбу. Меняйте свои установки и ищите другого. Вас всего 19. И скажу возраст мужчины не имеет значения. Если он был эгоистом в 20, и в 30 и в 40 он будет таким же. Я заметила, молоденькие ошибочно полагают что мужчины постарше - мудрее. Это не так.

Гость
#6

Просто желание должно быть обоюдное. Чтобы в следующий раз такого не повторилось, говорите сразу, что вам не нравится и если что уходите. Тогда и обид ок не будет.

Гость
#7

Ээээ...звучит как-будто про меня и моего. Только мы постарше. 100% совпадение - бывшая, уходи, напился.... Может это у них болезнь такая? Похоже на психопатию на фоне алкоголизма.
В общем, мы были вместе 4 года, в итоге я стала реже приходить, так как достал уже. А он на почве скуки начал изменять. Так и расстались. Но слез было пролито немало, волосы повыпадали у меня на нервах.

Гость
#8

Я бы с первых слов про бывшую уже отшила бы. Такие нытики по бывшим всегда настоящих ни во что ни ставят, знаю не своём опыте. Автор, ты такая молодая, уходи от него, зачем тебе иди-от за тридцатник который тебя не любит?

Гость
#9
Гость

Только будте готовы к тому что он очнется и будет ползать умоляя вернуться обратно. У меня было наподобие, он даже к ней ушел, там тетка меркантильная была, как прознала что у негл личная жизнь налаживается решила показать что пальчиком поманит и он сорвется, так и вышло, только нужен он ей был только что бы развести его на кредит. Вернула я его, пожалела об этом, зря потраченное время, потом расстались. Втррой тоже все рыдал про свою первую любовь которая шпарилась направо и налево от него. И вот третий... Она его предала, сошелся со мной, любовь куплю люблю и полетим, потом пересекся с ней случайно, она на карачках перед ним ползала.. и он меня бросил. Знаете, учитесь на чужих ошибках, цените и уважайте себя, не связывайтесь с таким овном. Теперь от таких типажей меня при одном упоминании тошнит. С. ко. ты.. попользовались, отогрелись в любви и бегом к предавшим их ша. ла. вам

И у нас так же. Ныл 3 года, что бывшая его жизнь разрушила. А я отошрела, бизнес начал подниматься. Она прознала, пальчиком поманила - и он меня жестоко двинул.
А потом приполз - я приняла и очень потом пожалела.

Гость
#10

Я тоже такую же похожую глупость совершала, когда была молоденькая и неопытная. Всё ему во мне было не так. Полный комплект "комплиментов". Помощи - ноль. Просто гнобил морально и виртуозно. Как же я переживала! И в один прекрасный день я оказалась в больнице, а потом на пороге онкоцентра. И когда я его переступила я сказала себе Стоп. Кстати, когда я заболела он пару раз проведал и постепенно сошли его звонки до пару раз в неделю. На последней встрече, когда я его в последний раз видела, он мне сообщил, что у него есть несколько детей, которых ранее не было. Я задавала эти вопросы.Т.е.человек мне постоянно врал. Естественно после таких отношений я вытягивала саму себя за хвост как Мюнхгаузен. Плюс некоторая работа психолога, которая мне на пальцах объяснила и разжевала почему нельзя встречаться с такими мужчинами. Диагноз, кстати, не подтвердился. Был сильнейший гормональный сбой на фоне длительного стресса.
И сейчас, когда я слышу из уст мужчин о каких-то их бж, эти нелепые сравнения в пользу бж, а также тех, которые пытаются морально подавить, подчинить, унизить и загнать в угол - я моментально выхожу из таких отношений. Мне мое здоровье дороже. Мне нужен прежде всего порядочный человек, а не виртуозный манипулятор на женской психике.

Автор
#11
Гость

Я тоже такую же похожую глупость совершала, когда была молоденькая и неопытная. Всё ему во мне было не так. Полный комплект "комплиментов". Помощи - ноль. Просто гнобил морально и виртуозно. Как же я переживала! И в один прекрасный день я оказалась в больнице, а потом на пороге онкоцентра. И когда я его переступила я сказала себе Стоп. Кстати, когда я заболела он пару раз проведал и постепенно сошли его звонки до пару раз в неделю. На последней встрече, когда я его в последний раз видела, он мне сообщил, что у него есть несколько детей, которых ранее не было. Я задавала эти вопросы.Т.е.человек мне постоянно врал. Естественно после таких отношений я вытягивала саму себя за хвост как Мюнхгаузен. Плюс некоторая работа психолога, которая мне на пальцах объяснила и разжевала почему нельзя встречаться с такими мужчинами. Диагноз, кстати, не подтвердился. Был сильнейший гормональный сбой на фоне длительного стресса.
И сейчас, когда я слышу из уст мужчин о каких-то их бж, эти нелепые сравнения в пользу бж, а также тех, которые пытаются морально подавить, подчинить, унизить и загнать в угол - я моментально выхожу из таких отношений. Мне мое здоровье дороже. Мне нужен прежде всего порядочный человек, а не виртуозный манипулятор на женской психике.

Вы молодец, что справились, желаю вам счастья!

Гость
#12

Девочки тоже виноваты. Надо учиться разбираться в мужчинах. И чем раньше, тем лучше для девочки. Мамы наши вышли замуж и с таким даже не сталкивались, поэтому и научить не могли, как обращаться с такими парнями. В школах тоже такому не учат. Поэтому многие девочки прошли такую жестокую школу жизни. Мужков таких миллионы и они никогда не сожалеют о том, что обидели кого-то. Они вообще никогда не переживают, а наоборот самоутверждается за счёт девочек, девушек, а потом женщин. Молодость - гадость. Ни на миг не хотела бы вернуться в то время.

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: