Гость
Статьи
Завели бы отношения с …

Завели бы отношения с разведенным человеком?

Завели бы отношения с человеком, который разведен? Расскажите

Гость07
114 ответов
Последний — Перейти
Гость111
#1

Конечно, а в чем проблема?

Гость
#2

Смотря сколько вам лет и для каких целей вам нужен этот разведёнка.Многие женщины с возрастом вообще не хотят никаких мужчин рядом видеть.

#3

Да, если без прицепов

Гость
#4

С разведеннным да но без детей

Гость07
#5
Гость111

Конечно, а в чем проблема?

Мне просто сложно представить такое, боюсь, что такой человек не отпустит прошлое. Особенно, если в браке были дети, то тяжело такое принять.

Гость
#6
Гость07

Мне просто сложно представить такое, боюсь, что такой человек не отпустит прошлое. Особенно, если в браке были дети, то тяжело такое принять.

Поставить ультиматум если ты хочешь со мной отношений то забываешь бывшую жену или девушку

Гость
#7

Мужчины сейчас тоже не хотят иметь дело с *** поэтому женщины перестали быть дурами и тоже не хотят встречаться с мужчинами с прицепами

Гость07
#8
Гость

Поставить ультиматум если ты хочешь со мной отношений то забываешь бывшую жену или девушку

Согласна, но сказать одно, а что в голове будет. Все равно будет какое-нибудь сравнение, а мой бывший жена/муж делал то, делал так и тд

Грымза
#9
Гость07

Согласна, но сказать одно, а что в голове будет. Все равно будет какое-нибудь сравнение, а мой бывший жена/муж делал то, делал так и тд

Так вам девственника искать надо ! И то будет с мамой сравнивать )

Гость111
#10
Гость07

Согласна, но сказать одно, а что в голове будет. Все равно будет какое-нибудь сравнение, а мой бывший жена/муж делал то, делал так и тд

Такое и без брака может быть

Гость
#11

А что, есть разница в чем-то? разведен или нет

Гость
#12

С разведёнкой , однозначно, НЕТ !

Гость
#13

С разведенным да, с детным - нет (не важно, был женат или нет).

Грымза
#14

Считаю , что отношения надо заводить с умным мужчиной . Если он такой , то ни БЖ , ни их дети вас напрягать не будут .

Гость
#15
Гость07

Согласна, но сказать одно, а что в голове будет. Все равно будет какое-нибудь сравнение, а мой бывший жена/муж делал то, делал так и тд

Скажите что я делаю по другому не как там твои бывшие и нужно это принять ему если он хочет построить отношения новые с вами

Гость07
#16
Гость

С разведёнкой , однозначно, НЕТ !

Расскажите, пожалуйста, причины?

Гость
#17

Можно, но глпвное что бы плсле развода прилично времени прошло, а тл тспользует вас как жилетку и перевалочный пункт.

Гость
#18

В жёны выбирать только из девственниц! Остальные: либо ду.ры не понимающие в жизни, либо шл.ю.хи сильно разобравшиеся в ней!

Гость
#19

Если сравнивает - моя бывшая делала так , вела себя так , значит прошлое не отпустил, не стоит связываться с таким человеком.

Гость07
#20
Гость

В жёны выбирать только из девственниц! Остальные: либо ду.ры не понимающие в жизни, либо шл.ю.хи сильно разобравшиеся в ней!

Очень смешная шутка 😂
Как проверять будете? К врачу поведете?

Гость
#21
Гость

А что, есть разница в чем-то? разведен или нет

Да главное, чтоб не женат был, это усложняет ситуацию, а если разведен, то предпочтительно без детей

Гость
#22
Гость07

Очень смешная шутка 😂
Как проверять будете? К врачу поведете?

Сейчас можно девственность восстановить хирургическим путём

Гость
#23

Если для серьезных отношений с последующим моим первым браком то нет, по любому начнутся сравнения, упоминания его родственников... А если и я уже побывала в браке то конечно бы начала. Правда от детей его держалась бы подальше, как и его

Гость
#24
Гость07

Очень смешная шутка 😂
Как проверять будете? К врачу поведете?

У меня знакомая была востановила девственность мужик ее думал что она девственница 😂😂

Гость
#25

Прошлое было у каждого, почему нет. Только если нет детей.

Гость
#26

Автор, боязнь сравнения говорит о Вашем комплексе неполноценности. При чем тут бывшая? Вы - последний этап в его жизни, значит, Вы - лучшая.

Вишня на палочке
#27

Лучше с разведенным мужчиной,
чем с не разу не женатым до 35 лет.

Марсианка
#28

Автор! Слишком общий вопрос задали. Если вопрос к женской аудитории, то так надо и писать. А женская аудитория очень разнородная, к кому вы обращаетесь? К молоденьким незамужним девушкам, не бывшим в браке и не имеющим детей? Или к разведённым женщинам без детей (с детьми)? И так далее.... Скажу за себя, молодую девушку 23 лет, не бывшую в браке, сожительстве и не имеющую детей. Отношения с разведённым мужчиной, любого возраста, с детьми или без детей НИКОГДА бы не завела! И пусть он был бы прекрасен как Аполлон и богат как Рокфеллер. "Подобное тянется к подобному." У меня есть жених 27-ми лет. Так же как я с ВО, как и я из интеллигентной среднеобеспеченной семьи. Мы оба с ним хорошо зарабатываем, но он побольше. Взгляды на семью, детей и будущую семейную жизнь у нас совпадают. Считаем, что мы хорошая пара. И зачем бы мне мужчина разведенец, с какого перепуга? И тем более не нужен его ребёнок, даже если он у его есть и даже если живёт с бывшей. Вот пусть и ищет себе такую же ***. У них найдутся общие точки соприкосновения. ПОЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГО С КЕМ ЕСТЬ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ! С кем их нет - нет любви и это не жизнеспособные отношения, они всё равно развалятся, вопрос лишь времени.

Гость
#29
Гость07

Очень смешная шутка 😂
Как проверять будете? К врачу поведете?

Не обязательно, достаточно одной встречи для общения. Хотя есть друзья, очень хорошие гинекологи, да и сам в этом разбираюсь! Всё по человеку в общении видно! Кто-то в 20 старуха потасканная, а кто-то и в 35 как девочка: счастливая и целомудренная! Но таких брилиантов очень мало, встречал, и "не трогал". (Хочется им пожелать счастья)

Гость
#30
Марсианка

Автор! Слишком общий вопрос задали. Если вопрос к женской аудитории, то так надо и писать. А женская аудитория очень разнородная, к кому вы обращаетесь? К молоденьким незамужним девушкам, не бывшим в браке и не имеющим детей? Или к разведённым женщинам без детей (с детьми)? И так далее.... Скажу за себя, молодую девушку 23 лет, не бывшую в браке, сожительстве и не имеющую детей. Отношения с разведённым мужчиной, любого возраста, с детьми или без детей НИКОГДА бы не завела! И пусть он был бы прекрасен как Аполлон и богат как Рокфеллер. "Подобное тянется к подобному." У меня есть жених 27-ми лет. Так же как я с ВО, как и я из интеллигентной среднеобеспеченной семьи. Мы оба с ним хорошо зарабатываем, но он побольше. Взгляды на семью, детей и будущую семейную жизнь у нас совпадают. Считаем, что мы хорошая пара. И зачем бы мне мужчина разведенец, с какого перепуга? И тем более не нужен его ребёнок, даже если он у его есть и даже если живёт с бывшей. Вот пусть и ищет себе такую же ***. У них найдутся общие точки соприкосновения. ПОЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГО С КЕМ ЕСТЬ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ! С кем их нет - нет любви и это не жизнеспособные отношения, они всё равно развалятся, вопрос лишь времени.

Согласна *** к прицепу найдут общий язык

Гость07
#31
Гость

Автор, боязнь сравнения говорит о Вашем комплексе неполноценности. При чем тут бывшая? Вы - последний этап в его жизни, значит, Вы - лучшая.

Возможно... Просто думаю, как бывает у людей, у меня такого опыта нет. Знакомые 40-50 лет (большая часть) во втором браке, вот и задумалась, как у людей такое происходит.

Гость
#32

Да, если его дети уже взрослые, самостоятельные и живут отдельно.

Гость
#33
Гость

Сейчас можно девственность восстановить хирургическим путём

Это элементарно проверяется, Девстве.ница или штоп.анка! 😜

Гость
#34

Да. Но только без кучи разводов. И детей максимум - 1. Больше 1 - если богат.

Гость07
#35
Марсианка

Автор! Слишком общий вопрос задали. Если вопрос к женской аудитории, то так надо и писать. А женская аудитория очень разнородная, к кому вы обращаетесь? К молоденьким незамужним девушкам, не бывшим в браке и не имеющим детей? Или к разведённым женщинам без детей (с детьми)? И так далее.... Скажу за себя, молодую девушку 23 лет, не бывшую в браке, сожительстве и не имеющую детей. Отношения с разведённым мужчиной, любого возраста, с детьми или без детей НИКОГДА бы не завела! И пусть он был бы прекрасен как Аполлон и богат как Рокфеллер. "Подобное тянется к подобному." У меня есть жених 27-ми лет. Так же как я с ВО, как и я из интеллигентной среднеобеспеченной семьи. Мы оба с ним хорошо зарабатываем, но он побольше. Взгляды на семью, детей и будущую семейную жизнь у нас совпадают. Считаем, что мы хорошая пара. И зачем бы мне мужчина разведенец, с какого перепуга? И тем более не нужен его ребёнок, даже если он у его есть и даже если живёт с бывшей. Вот пусть и ищет себе такую же ***. У них найдутся общие точки соприкосновения. ПОЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГО С КЕМ ЕСТЬ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ! С кем их нет - нет любви и это не жизнеспособные отношения, они всё равно развалятся, вопрос лишь времени.

Понимаю,что вопрос широкий со своими нюансами. Не хотела ограничивать аудиторию, мне интересно услышать мнение разных людей.

Гость
#37
Марсианка

Автор! Слишком общий вопрос задали. Если вопрос к женской аудитории, то так надо и писать. А женская аудитория очень разнородная, к кому вы обращаетесь? К молоденьким незамужним девушкам, не бывшим в браке и не имеющим детей? Или к разведённым женщинам без детей (с детьми)? И так далее.... Скажу за себя, молодую девушку 23 лет, не бывшую в браке, сожительстве и не имеющую детей. Отношения с разведённым мужчиной, любого возраста, с детьми или без детей НИКОГДА бы не завела! И пусть он был бы прекрасен как Аполлон и богат как Рокфеллер. "Подобное тянется к подобному." У меня есть жених 27-ми лет. Так же как я с ВО, как и я из интеллигентной среднеобеспеченной семьи. Мы оба с ним хорошо зарабатываем, но он побольше. Взгляды на семью, детей и будущую семейную жизнь у нас совпадают. Считаем, что мы хорошая пара. И зачем бы мне мужчина разведенец, с какого перепуга? И тем более не нужен его ребёнок, даже если он у его есть и даже если живёт с бывшей. Вот пусть и ищет себе такую же ***. У них найдутся общие точки соприкосновения. ПОЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГО С КЕМ ЕСТЬ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ! С кем их нет - нет любви и это не жизнеспособные отношения, они всё равно развалятся, вопрос лишь времени.

Не накручивайте Автора. Я в 23 рассуждала также как Вы. Но вышла за разведенного с ребенком. Живем уже 20 лет, всегда я и наш ребенок у него были на первом месте. Поначалу я ревновала к прежней семье, но с годами прошло. Мне даже нравится, что у него был тот опыт, есть с чем сравнить и уже не дергаться в поисках чего-то лучшего. Так что я думаю, это не должно быть решающим критерием.

Гость
#38
Марсианка

Автор! Слишком общий вопрос задали. Если вопрос к женской аудитории, то так надо и писать. А женская аудитория очень разнородная, к кому вы обращаетесь? К молоденьким незамужним девушкам, не бывшим в браке и не имеющим детей? Или к разведённым женщинам без детей (с детьми)? И так далее.... Скажу за себя, молодую девушку 23 лет, не бывшую в браке, сожительстве и не имеющую детей. Отношения с разведённым мужчиной, любого возраста, с детьми или без детей НИКОГДА бы не завела! И пусть он был бы прекрасен как Аполлон и богат как Рокфеллер. "Подобное тянется к подобному." У меня есть жених 27-ми лет. Так же как я с ВО, как и я из интеллигентной среднеобеспеченной семьи. Мы оба с ним хорошо зарабатываем, но он побольше. Взгляды на семью, детей и будущую семейную жизнь у нас совпадают. Считаем, что мы хорошая пара. И зачем бы мне мужчина разведенец, с какого перепуга? И тем более не нужен его ребёнок, даже если он у его есть и даже если живёт с бывшей. Вот пусть и ищет себе такую же ***. У них найдутся общие точки соприкосновения. ПОЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГО С КЕМ ЕСТЬ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ! С кем их нет - нет любви и это не жизнеспособные отношения, они всё равно развалятся, вопрос лишь времени.

Вы сначала замуж выйдете.

Гость07
#39
Гость

Это элементарно проверяется, Девстве.ница или штоп.анка! 😜

Как, если не секрет? 🤔

Гость
#40
Гость

У меня знакомая была востановила девственность мужик ее думал что она девственница 😂😂

Безграмотный, а когда узнает, что его отношения начались с обмана? Доверие в семье что-то значат?

Гость07
#41
Гость

Не накручивайте Автора. Я в 23 рассуждала также как Вы. Но вышла за разведенного с ребенком. Живем уже 20 лет, всегда я и наш ребенок у него были на первом месте. Поначалу я ревновала к прежней семье, но с годами прошло. Мне даже нравится, что у него был тот опыт, есть с чем сравнить и уже не дергаться в поисках чего-то лучшего. Так что я думаю, это не должно быть решающим критерием.

Если не секрет, сколько времени между его разводом и вашим браком прошло?

Гость
#42
Гость

Прошлое было у каждого, почему нет. Только если нет детей.

Да, было, но у всех разное!!!!

Гость
#43
Гость07

Если не секрет, сколько времени между его разводом и вашим браком прошло?

Развелся когда начал со мной встречаться. До этого я вообще не знала о его семье. Если б знала, может, и послала бы сразу... Поженились через год после его развода.

Гость
#44
Гость

Прошлое было у каждого, почему нет. Только если нет детей.

Кто-то в храме молитвы читал, а кто-то по общага с неграми таскался! Но прошлое у всех было. И будущее будет, но какое?

Гость
#45
Гость

У меня знакомая была востановила девственность мужик ее думал что она девственница 😂😂

Можно прекрасно в джоппу иппаться, а лошара будет думать, что деву непорочную взял

Гость
#46
Гость07

Как, если не секрет? 🤔

лапароскоп или на просвет, но в 98% случаев женщина сама проговорится, её надо уметь внимательно слушать!

Гость
#47

Если нет детей - запросто. Если есть - низачто! Ну, разве что если с состоятельным.

Гость
#48
Гость

Можно прекрасно в джоппу иппаться, а лошара будет думать, что деву непорочную взял

Ну они же громко пердят!

Гость
#49
Гость07

Возможно... Просто думаю, как бывает у людей, у меня такого опыта нет. Знакомые 40-50 лет (большая часть) во втором браке, вот и задумалась, как у людей такое происходит.

Они уже живут для себя, а не ради семьи и детей!

Гость
#50
Гость

Кто-то в храме молитвы читал, а кто-то по общага с неграми таскался! Но прошлое у всех было. И будущее будет, но какое?

В храмы и мечети ходят лицемерные люди не все, строят из себя примерных семьянинов но такие гулящие или наоборот

Гость
#51
Гость

Они уже живут для себя, а не ради семьи и детей!

Душа вечна, а жизнь в теле конечна! Вот и ищем гармонию!