Гость
Статьи
Друг стал нравиться …

Друг стал нравиться как мужчина

У меня есть коллега по работе, с которым мы сдружились, хорошо сработались, потом появились более доверительный отношения, он в тяжёлых ситуациях поддерживал меня, я его. Некоторыми личными моментами из жизни друг с другом делились. Отношения были приятельско-дружескими, если можно так сказать. Всегда дистанционными. Работаем и живём в разных городах (филиалы). Недавно я приезжала в его город по работе, была одна личная встреча, после которой он мне стал нравиться как мужчина (только он мне). Очень обаятельный и притягательный внешне. Начало любовных отношений исключено - я не свободна. Рада, что мы живём в разных городах, но общаться по-дружески стало сложнее даже по телефону и переписке. Он в гости зовёт периодически, мне, естественно некогда. Есть два варианта: ждать, когда само пройдёт, или постараться свести общение на нет. Какой выход? У кого было нечто подобное? И прошёл ли этот временный мозговорот?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Хость
#1

Лучше нет влагалища, чем очко товарища.
Не зевай, подставляй!
Периодически же зовёт.

Секси Котёнок
#2

Ну если вам дороги ваши отношения с парнем( мужем) кто там у вас?)) Конечно свести общение на нет.

Автор
#3

То есть само не пройдёт, и вернуться к обычному дружескому общению не выйдет?

Хость
#4
Автор

То есть само не пройдёт, и вернуться к обычному дружескому общению не выйдет?

Если не теребить гондурас, то пройдёт.
"Всёёёёё пройдёёёёёт
И печаль и радость
..."

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем