Гость
Статьи
позволила поцеловаться …

позволила поцеловаться себя своему знакомому

Была у подруги, сидели выпивали, у меня есть парень, в отношениях 2 месяца, но его не было с нами, пришли наши общие знакомые, сидели болтали, потом все отошли, и так получилось что я позволила поцеловаться себя своему знакомому, но длилось все не долго, после поцелуя мне было очень противно смотреть на него, я поняла что мне кроме моего молодого человека не кто не нужен, парню сразу рассказала, но сказала что поцелуя такового не было, что я его оттолкнула, рассказала не полностью потому что меня мучила совесть, и так же побоялась рассказать полностью тк боюсь потерять его, но меня до сих пор мучает совесть и хочу ему рассказать правду, но он мне не простит..
Я не знаю что делать..
Сама виновата, понимаю.

Аноним228
6 ответов
Последний — Перейти
Энж
#1

Не рассказывай ) 2 месяца не тот срок, при котором эта ошибка может быть катастрофичной, особенно если ты для себя поняла благодаря этому, что испытываешь реальные чувства к парню ) просто в дальнейшем не позволяй себе подобных... оплошностей )

#2

Стало противно от него. Правильно на кого ж ещё спихнуть свое отвратительное отношение чем не на других. В первую очередь голова должна быть на плечах. Во вторых парня жаль. Сейчас поцеловать себя дали. А в следующий раз позволите себе переспать с кем нибудь. Парню сказать надо. Лучше он от вас это узнает чем от того же самого знакомого. Который ещё и добавит того чего не было.

Август
#3
Аноним228

Я не знаю что делать..
Сама виновата, понимаю.

Пейте меньше. Или больше, что бы потом никто ничего не помнил ;-) На самом деле пьяных девушек чужих парней я нацеловал вагон и тележку, дело совершенно обычное если пить.

Зина
#4

Выпивать надо меньше и в компании своего парня лучше. Под алкоголем и не с тем еще сексом займешься

Гость
#5

да ты шкура обычная, и в комментах такие же шкуры, которые что-то про срок в два месяца говорят, и те, что чужих телок бухими целуют, падальщики.

Тракторист Леха
#6

Что за безграмотность - "позволила поцеловаться себя" ? Позволила ПОЦЕЛОВАТЬ, тогда уж.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 464 темы