Гость
Статьи
Парень поцеловал …

Парень поцеловал знакомую

Встречаюсь с молодым человеком год, на данный момент секса у нас не было 2 месяца. Первый месяц не было секса, так как я уставала сильно и мне не хотелось, он хотел. Второй месяц нет секса, так как мой парень пьяный поцеловался с моей знакомой. Также вижу, что он смотрит на нее с сексуальным желанием. При этом и меня хочет. То есть он получается хочет и меня, и мою знакомою? Я даже не знаю как теперь быть. Если и расставаться, то любой другой парень сможет запросто захотеть другую, поцеловаться с ней, или вообще заняться сексом. Как встречаться с кем-то, когда на кону такие риски, которые ударят по психоэмоциональному состоянию и самооценке. Как быть с парнем, если знаешь что он может флиртовать и желать другую? Ведь получается моя знакомая для него сексуальная, а меня это ранит. Моя самооценка находится ниже плинтуса. #секс #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Или учи уроки... Зачем себе жизнь усложнять парнем лядью...

Гость
#2
АльтерЭго

Или учи уроки... Зачем себе жизнь усложнять парнем лядью...

С радостью бы делала уроки, но работу работать надо

#3

Не все парни=мудаки. Ваш видимо не рассматривает вас для серьёзных отношений. Не грузите себя этим, лучше расстаньтесь.Некоторые муДжчины поцелуй за измену несчитают, ачотакова, так что сразу озвучивайте что для вас неприемлемо в отношениях.

Гость
#4

То есть ты не давала парню, он нашёл кто даст. В чем проблема?😂

Ну найди себе ***, и смотрите друг на друга .

Правильно и сделал

Гость
#5
Гость

То есть ты не давала парню, он нашёл кто даст. В чем проблема?😂

Ну найди себе ***, и смотрите друг на друга .


Правильно и сделал

Да уж, я конечно понимаю люди разные бывают, но вот с таким мышлением как вы меня поражают. При чем тут *** блин, где я за это писала. Хочет *** другую, так расстается и иди три, а он со мной при этом остаётся. Тогда и я найду другого, такого кого буду ХОТЕТЬ.

Гость
#6
Не важно

Не все парни=мудаки. Ваш видимо не рассматривает вас для серьёзных отношений. Не грузите себя этим, лучше расстаньтесь.Некоторые муДжчины поцелуй за измену несчитают, ачотакова, так что сразу озвучивайте что для вас неприемлемо в отношениях.

А если после родов жене нельзя сексом заниматься, тоже пусть идёт муж найдет кому можно? Тупая логика, либо вы молоды, либо либо

Гость
#7
Гость

То есть ты не давала парню, он нашёл кто даст. В чем проблема?😂

Ну найди себе ***, и смотрите друг на друга .


Правильно и сделал

И кто сказал, что он нашел ту, которая даст

#8

это несерьезно. Пьяный или нет - это не оправдание. Но все же когда вы отказываете парню целый месяц - это тоже нехорошо. Отношения должны быть комфортны всем.
Там пишут, что как же после родов например если нельзя - конечно, мужчина должен понимать , это понятно, но в семье надо находить какой-то выход из положения и он есть.
А тут ситуация понятная - парень несерьезный. Присмотритесь, дорожит ли он вообще вами и отношениями вашими. Не любой парень себя так будет вести, не переживайте, есть порядочные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: