Гость
Статьи
Не могу прийти в себя …

Не могу прийти в себя после расставания

Не знаю, что делать, как взять себя в руки. Меня сегодня уволили с работы, потому что я не смогла выйти из дома просто. Мне так плохо, накрывают воспоминания и я без остановки плачу.. 3 месяц уже, как от меня ушел мой любимый человек. Причину толком не объяснил, отмазался типа, что у него проблемы, что не во мне дело. НО я чувствую, что конечно же дело во мне. Я не знаю, как мне блокировать хотя бы эти воспоминания о том, как нам было хорошо вместе. Для него это все было и прошло вот так просто и ничего не значило.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Галка
#1

Ты всегда должна быть у себя на 1м месте. Мужчины приходят и уходят, будет еще лучше мужчина если начнешь заниматься своими делами, работой, учебой, собой. Не твой значит человек
Береги себя лелей, уважай!

Гость
#2

Все мои бывшие телки находили себе партнеров по шелчку пальцев,а ты тут нюни распустила,ты наверное уже старая никому не нужная 25летняя женщина,соболезную.

Света
#3

Мало того, что мужик бросил, так еще и работу из-за него терять?
Видно, вам работа не очень-то и нужна.
Я бы за три месяца после расставания даже имя его бы вспомнила с трудом.
Кричите "Следующий!".

Zombie Cat
#4

Так потому и ушел, что он свою жизнь жил, и вы его жизнь жили. Слишком липучая.

Гость
#5

Не нужно вам ничего блокировать. Проживайте их. Какая вам разница какова причина его решения расставания с вами? Тем более если парень не назвал причиной ваше поведение, не нужно придумывать за него. И лучшее лекарство от любви - новая любовь. Срабатывает безотказно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: