Гость
Статьи
Девушка не …

Девушка не девственница

Можно ли построить серьезные отношения, с женитьбой и детьми, с девушкой, которая не девственница? Понравилась одна девушка, но она отдала самое дорогое другому. Можно ли или лучше не стоит, раз не …

Легенда
3 025 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Робот
#251
Лапуля

Я не поняла, где ответ от плёночников- служили ли они в армии, как «настоящие мужики»?!

Как армия относится к вопросу использования гениталий? Давай тогда так, если мужчина служил в армии, то он достоин девушки, умеющей шить, которая училась этому живя в швейном общежитии от шести утра до десяти вечера, ровно год или сколько там сейчас служат. Ок?

Гость
#252
Робот

Как армия относится к вопросу использования гениталий? Давай тогда так, если мужчина служил в армии, то он достоин девушки, умеющей шить, которая училась этому живя в швейном общежитии от шести утра до десяти вечера, ровно год или сколько там сейчас служат. Ок?

велком! житель Украины - просвещать оксанок и панасов!
и вопросы задавать.
или ты забанен в уа за туппость.?

Гость
#253
Андрей Александров

Женат 6 лет. Когда начал встречаться с нынешней женой, она была девственница. Проблем не имею.

Друзья, которые в то время женились на обычных порванках, сейчас выплачивают алименты, один в запой ушел, другой снимает комнату, а квартиру бывшей оставил.

Выводы делайте сами.

Никогда не бывает по другому.
Недевственность жены-это проклятие для мужчины.
Может год, может двадцать исход всегда один.
Несчастливый брак несчастливых людей, растящие несчастливых детей.
Нелюбовь, измена, развод
Это цена женского добрачного ***,дства

Робот
#254
Гость

Мне за 40. В своё время, многие подруги-ровесницы выскочили замуж в 18-19 лет. Как итог, даже с советским воспитанием, трое из пяти девственниц в течение жизни изменяли своим мужьям. Одна только под сороковник решилась и имеет сразу двух ухажеров. Мы в шоке. Муж с рогами. Как только не замечет, что в квартире уже все потолки ободрал - не понятно. Мой вредикт: девственница все-равно будет изменять, даже ради интереса и попробовать чего-то лучшего.

Твой вердикт: не покупай свежую колбасу, а бери сразу тухлую, потому что свежая тоже может испортиться. Сама так делаешь?

Ве 🌴
#255
.

Вау, молодец какой, а потом девственную будущую жену этими руками пошел лапать, а после той с знакомства и игрушками уже к нынешней жене как в кровать пошел? Аплодисменты тебе. Жена уже рогами все обои поснимала. Так где же твоя честь, достоинство и уважение к жене? Вспомни, как ты жену мучал вопросами, а девственница ли она была и от тебя ли двое ваших детей.

Сейчас скопирую сюда пост из другой темы, чтобы расставить все точки над i.

Робот
#256
Гость

велком! житель Украины - просвещать оксанок и панасов! и вопросы задавать. или ты забанен в уа за туппость.?

Ха-ха, где я, там и эта "гость" сразу за мной скачет. Да повесься уже.

.
#257
Гость

Никогда не бывает по другому.
Недевственность жены-это проклятие для мужчины.
Может год, может двадцать исход всегда один.
Несчастливый брак несчастливых людей, растящие несчастливых детей.
Нелюбовь, измена, развод
Это цена женского добрачного ***,дства

А может мужикам вроде тебя нужно больную голову свою лечить, а потом уже что-то думать и писать
У меня подозрения,что думать вам нечем поскольку все мозги высморкали или спустили в унитаз.

Ве 🌴
#258

Человек может нести ответственность только за свой выбор. С этим вы согласны? Но мужчины и женщины отличаются друг от друга. Надеюсь с этим вы тоже не будете спорить. Так вот. Когда мужчина сделал свой выбор, он женится. (Отдаёт ей свой честь, берёт ответственность и т.д.) Для него это означает, что он выбрал самую важную для него девушку. Так он проявляет к ней уважение (важность). Согласны? А когда девушка выбрала самого важного для неё мужчину, она отдаёт ему свою (девичью) честь, то есть девственность. И уважающие себя люди делают (свой выбор) одновременно. Для них существуют ритуал под названием свадьба.
Так вот, ответственность каждый из них несёт только за свой выбор. И честь он теряет когда изменяет своему выбору. Женщина теряет честь, когда изменяет своему первому мужчине. А мужчина теряет честь, когда отказывается от ответственности перед своей женой, то есть разводится.

VeryMe
#259

А разве девственность - это самое дорогое? Т.е. это ценнее чем хорошее образование, ответственность, востребованная профессия, способность к эмпатии и заботе?

Гость
#260

Мешать чужое семя в лоне самки,
Что жрать го вно, хваля сей вкус притом,
Поешь де рьмо ты вволю, но потом,
Поймёшь, что сам - де рьмо, и рвб порванки)

Гость
#261
Легенда

Можно ли построить серьезные отношения, с женитьбой и детьми, с девушкой, которая не девственница? Понравилась одна девушка, но она отдала самое дорогое другому. Можно ли или лучше не стоит, раз не дождалась того самого, то это и не твоё?

Может он и был тем самым. Ты с чего взял, что ты тот самый и лучше того?
С чего вы вообще думаете, что вы супер-перцы и вас не дождались и вам вообще что-то должно перепасть? Девушка дала тому, кому считала нужным. Почему каждый хрен мнит себя лучшим, мол, ему должна достаться девственность? Я всю ветку не читала, лишь начальные посты братьев по разуму автора.

.
#262
Ве 🌴

Сейчас скопирую сюда пост из другой темы, чтобы расставить все точки над i.

А че тут расставлять, ясно же что ты шизик, иначе нет логического объяснения твоему мышлению, чувак. Прими это и иди с миром.
Кстати закрой рот по поводу женщин, иначе ты в первую очередь позоришь свою мать, так как ты ведь и детей,рождённых не от первых мужчин считаешь по твоей логике, правильно- у.л.ю.к.а.м.и, соответственно ты кто-то у.б.л.ю.д.о.к., которого бросил родной отец.
Логически дальше рассуждаем, тебе в последнюю очередь нужно высовываться из своих Мурзилок с Урала и что-либо думать и говорить.

Василиса
#263
Ве 🌴

Значит она им была не нужна. Потому и уходили. Иначе бы женились на ней. Вы можете привлечь парня сексом, а мы предложением выйти замуж.

Они просто видели, что с ней не всё ладно. Типа девушки секса не хотят. И типа так уж замуж прямо хотят. И секс не для привлечения, а по любви.

Гость
#265
VeryMe

А разве девственность - это самое дорогое? Т.е. это ценнее чем хорошее образование, ответственность, востребованная профессия, способность к эмпатии и заботе?

Это самое дорогое. Это то, что и создаёт Семью.
Без чистоты девушки нет семьи.
Есть временное сожительство, потрахушки

Василиса
#267
Ве 🌴

Человек может нести ответственность только за свой выбор. С этим вы согласны? Но мужчины и женщины отличаются друг от друга. Надеюсь с этим вы тоже не будете спорить. Так вот. Когда мужчина сделал свой выбор, он женится. (Отдаёт ей свой честь, берёт ответственность и т.д.) Для него это означает, что он выбрал самую важную для него девушку. Так он проявляет к ней уважение (важность). Согласны? А когда девушка выбрала самого важного для неё мужчину, она отдаёт ему свою (девичью) честь, то есть девственность. И уважающие себя люди делают (свой выбор) одновременно. Для них существуют ритуал под названием свадьба. Так вот, ответственность каждый из них несёт только за свой выбор. И честь он теряет когда изменяет своему выбору. Женщина теряет честь, когда изменяет своему первому мужчине. А мужчина теряет честь, когда отказывается от ответственности перед своей женой, то есть разводится.

Честь не отдают. Честь - это уважение себя, её нельзя передать никому. А если с первым у женщины произошло расставание по взаимному желанию, то кто кому изменил?

.
#268
Гость

Это самое дорогое. Это то, что и создаёт Семью.
Без чистоты девушки нет семьи.
Есть временное сожительство, потрахушки

Вопрос, уважаемый. Зачем вы лезете к девушкам? Вы же сами девушкам изменяете и приносите заразу. От вас вся грязь. Вывод какой, думаем согласно твоей логике. Правильно. Такому как тебе подходить к девушке запрещено.

Ю.
#269
Легенда

Можно ли построить серьезные отношения, с женитьбой и детьми, с девушкой, которая не девственница? Понравилась одна девушка, но она отдала самое дорогое другому. Можно ли или лучше не стоит, раз не дождалась того самого, то это и не твоё?

Она бриллианты, что ли ему отдала?
Или квартиру в центре Москвы?

.
#270
Василиса

Честь не отдают. Честь - это уважение себя, её нельзя передать никому. А если с первым у женщины произошло расставание по взаимному желанию, то кто кому изменил?

А Ве, вот взял и свою честь и достоинство перечеркнул, когда в дом приводил женщин с сайта знакомств и занимался с ними сексом. Тем самым и уважение к своей жене перечеркнул. Похлопаем порядочному семьянину и примеру для подражания, Вееее.👏😂

#271
Легенда

Можно ли построить серьезные отношения, с женитьбой и детьми, с девушкой, которая не девственница? Понравилась одна девушка, но она отдала самое дорогое другому. Можно ли или лучше не стоит, раз не дождалась того самого, то это и не твоё?

Ты где шлялся раньше, автор, а?
С кем в постели кувыркался? С какими шлюхами?
Почему ты не встретился этой девушке раньше того, ***, другого?
А теперь женитьбы с детьми замурмуляндилось тебе?
Ну, так ищи теперь старую деву 40 лет!!

Гость
#272

Девушка не девственница = женщина! Отдела всю любовь первому и тебя она не ждала! Но, если хочешь, деньги отдай и скажи спасибо, Сказочный Алень!!!

Робот
#273

Тетки, кто для вас самый классный мужик? Защитник и кормилец, правильно? Но вы ж на уровне своих жадных бабьих инстинктов сами понимаете, что по-настоящему защищать и вкладываться можно только в своё. Значит, у вас в голове вообще никаких мозгов нет, чтобы из этого понимания не задать минимального логического вопроса: "Как мужчина должен понять, что вы своя". Мы четко говорим вам: ваши гениталии и ваша родильная функция должны принадлежать только нам, одному-единственному, мужу. Только тогда такой половой институт как семья имеет фундамент. Только тогда вы можете на что-то рассчитывать.

.
#275
Робот

Тетки, кто для вас самый классный мужик? Защитник и кормилец, правильно? Но вы ж на уровне своих жадных бабьих инстинктов сами понимаете, что по-настоящему защищать и вкладываться можно только в своё. Значит, у вас в голове вообще никаких мозгов нет, чтобы из этого понимания не задать минимального логического вопроса: "Как мужчина должен понять, что вы своя". Мы четко говорим вам: ваши гениталии и ваша родильная функция должны принадлежать только нам, одному-единственному, мужу. Только тогда такой половой институт как семья имеет фундамент. Только тогда вы можете на что-то рассчитывать.

Ну так соответственно где твоя жена, ***? На соседнем диване или профукал и теперь только и остаётся женщинам ярлыки вешать? Показывай сначала свой ярлык, умник.

.
#276
Робот

Так чтобы издеваться над вами и сидим, что тебе в этой логике неясно?

Так ты в первую очередь над собой стебешься, вешая ярлыки на женщин.
Мозг подключай и не тормози.

Робот
#277
Ве 🌴

Человек может нести ответственность только за свой выбор. С этим вы согласны? Но мужчины и женщины отличаются друг от друга. Надеюсь с этим вы тоже не будете спорить. Так вот. Когда мужчина сделал свой выбор, он женится. (Отдаёт ей свой честь, берёт ответственность и т.д.) Для него это означает, что он выбрал самую важную для него девушку. Так он проявляет к ней уважение (важность). Согласны? А когда девушка выбрала самого важного для неё мужчину, она отдаёт ему свою (девичью) честь, то есть девственность. И уважающие себя люди делают (свой выбор) одновременно. Для них существуют ритуал под названием свадьба. Так вот, ответственность каждый из них несёт только за свой выбор. И честь он теряет когда изменяет своему выбору. Женщина теряет честь, когда изменяет своему первому мужчине. А мужчина теряет честь, когда отказывается от ответственности перед своей женой, то есть разводится.

Говорил уже тебе, пиши сборник афоризмов и выкладывай в сеть. В комментах там будет такой срачч, пальчики оближешь.

Гость
#278

Вам сколько лет,а ей если ей 16 может имеет смысл послать ее *** и не портить ей и себе жизнь,если ей 30 ,то стоит послать ее и обратиться к психотерапевту, потому что это рассуждения психически больного человека

.
#279
Робот

Говорил уже тебе, пиши сборник афоризмов и выкладывай в сеть. В комментах там будет такой срачч, пальчики оближешь.

Тебе этот срач для чего? Разгрузка после трудового дня или ты больной на голову?

Робот
#280
.

Так ты в первую очередь над собой стебешься, вешая ярлыки на женщин. Мозг подключай и не тормози.

То есть живодер, вешающий кошку и получающий от этого удовольствие, сам себя вешает? Как бы ему это объяснить....

Гость
#281
.

Ну так соответственно где твоя жена, ***? На соседнем диване или профукал и теперь только и остаётся женщинам ярлыки вешать? Показывай сначала свой ярлык, умник.

Видать тебе уже приходится за секс доплачивать! Жаба давит?

Ве 🌴
#282
.

А че тут расставлять, ясно же что ты шизик, иначе нет логического объяснения твоему мышлению, чувак. Прими это и иди с миром. Кстати закрой рот по поводу женщин, иначе ты в первую очередь позоришь свою мать, так как ты ведь и детей,рождённых не от первых мужчин считаешь по твоей логике, правильно- у.л.ю.к.а.м.и, соответственно ты кто-то у.б.л.ю.д.о.к., которого бросил родной отец. Логически дальше рассуждаем, тебе в последнюю очередь нужно высовываться из своих Мурзилок с Урала и что-либо думать и говорить.

Было бы так - я бы не вякал. Но я рождён в законном браке от первого мужчины.

Гость
#283
Гость

У девушки,которая не винная замуж вышла, столько же партнёров может быть и во время брака

Как правило эти святоши потом оттягиваются ,знаю много таких ,кто свое не отгулял

Робот
#284
.

Тебе этот срач для чего? Разгрузка после трудового дня или ты больной на голову?

Разгрузка, только не после а во время. К тому же, я так борюсь с депрессией. Как в цирк со зверями сходить.

Василиса
#285
Робот

Тетки, кто для вас самый классный мужик? Защитник и кормилец, правильно? Но вы ж на уровне своих жадных бабьих инстинктов сами понимаете, что по-настоящему защищать и вкладываться можно только в своё. Значит, у вас в голове вообще никаких мозгов нет, чтобы из этого понимания не задать минимального логического вопроса: "Как мужчина должен понять, что вы своя". Мы четко говорим вам: ваши гениталии и ваша родильная функция должны принадлежать только нам, одному-единственному, мужу. Только тогда такой половой институт как семья имеет фундамент. Только тогда вы можете на что-то рассчитывать.

Человек не может быть чьим-то.

.
#286
Гость

Видать тебе уже приходится за секс доплачивать! Жаба давит?

Ты это о себе?! Печально, но видимо только это и остаётся, сочувствую

.
#287
Василиса

Человек не может быть чьим-то.

Мужики мечтают быть Богом, что им кто то принадлежит, ну пусть помечтают хотя бы.

.
#288
Ве 🌴

Было бы так - я бы не вякал. Но я рождён в законном браке от первого мужчины.

Отлично, куда дальше отец делся, от первой своей женщины, то есть твоей матери? Ах, простите оказался негодяем и у тебя сформировалась квадратная голова с кривыми мозгами. Сочувствую.

Ве 🌴
#289
VeryMe

А разве девственность - это самое дорогое? Т.е. это ценнее чем хорошее образование, ответственность, востребованная профессия, способность к эмпатии и заботе?

Без девственности всё выше перечисленное не имеет знака качества.

Робот
#290
Гость

Как правило эти святоши потом оттягиваются ,знаю много таких ,кто свое не отгулял

Нагуляться на всю жизнь так же невозможно, как наесться на всю жизнь. Просто есть гулящие, так же как есть обжоры. Оно даже как-то связано, я думаю. Какое-то отсутствие тормозов в мозгу.

Ве 🌴
#291
.

Отлично, куда дальше отец делся, от первой своей женщины, то есть твоей матери? Ах, простите оказался негодяем и у тебя сформировалась квадратная голова с кривыми мозгами. Сочувствую.

Спасибо.

Ве 🌴
#292
Василиса

Человек не может быть чьим-то.

Может. У тебя есть родина и национальность, им ты и принадлежишь. Жена для мужчины та же родина.

Гость
#293
.

Ты это о себе?! Печально, но видимо только это и остаётся, сочувствую

Видать, Ты смысл прочитанного не понимаешь! Обращение было к тебе! О себе я ничего не писал. Вынь пальчик из попы, вытри бульки под носом, ни чего не фантазируй и ложись спать ! 😜😂😂

.
#294
Ве 🌴

Без девственности всё выше перечисленное не имеет знака качества.

Ты в институте то доучился или не хватило мозгов и через год вернулся к той самой не наглядной?
Совет:доучиться все-таки и получить диплом умного человека.
А то я так понимаю у тебя корочки такие же как и армейские за месяц полученные),судя по квадратному мышлению , ну кадры)

.
#295
Гость

Видать, Ты смысл прочитанного не понимаешь! Обращение было к тебе! О себе я ничего не писал. Вынь пальчик из попы, вытри бульки под носом, ни чего не фантазируй и ложись спать ! 😜😂😂

А я и не собираюсь читать бред всякого отбро$а. Тебе надо, ты и вникай,алень.

Ве 🌴
#296
.

Вопрос, уважаемый. Зачем вы лезете к девушкам? Вы же сами девушкам изменяете и приносите заразу. От вас вся грязь. Вывод какой, думаем согласно твоей логике. Правильно. Такому как тебе подходить к девушке запрещено.

Ты чего - совсем? Страдальца не узнала? У него было только одна женщина - его жена. А вот у неё был не один мужчина.

.
#297
Робот

Нагуляться на всю жизнь так же невозможно, как наесться на всю жизнь. Просто есть гулящие, так же как есть обжоры. Оно даже как-то связано, я думаю. Какое-то отсутствие тормозов в мозгу.

Бла бла бла, обжора, давай задвигай поинтереснее примеры.

Гость
#298
.

Ты это о себе?! Печально, но видимо только это и остаётся, сочувствую

Посочувствуй себе, об отсутствии мозгов! 😜😂

Ве 🌴
#299
.

Ты в институте то доучился или не хватило мозгов и через год вернулся к той самой не наглядной? Совет:доучиться все-таки и получить диплом умного человека. А то я так понимаю у тебя корочки такие же как и армейские за месяц полученные),судя по квадратному мышлению , ну кадры)

К той я бы не вернулся даже под страхом смерти. А образования у меня два высших. Оба красных диплома. И ещё медаль за победу во всероссийской олимпиаде развития народного хозяйства, первое место. Моя дипломная работа заняла.
Но спасибо, что спросили.)

.
#300
Ве 🌴

Может. У тебя есть родина и национальность, им ты и принадлежишь. Жена для мужчины та же родина.

А мужчина для жены кто, если он трётся об других женщин с сайта знакомств, не был от тебя дан ответ, слушаю сейчас в развёрнутом виде.