Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня жирной

Встречаемся мы полгода, мне 19, ему 18. Мой рост 175, вес 54-55. Сегодня мы с ним поссорились и он назвал жирной. Он ростом 165 и весит 80 кг
Теперь сильно комплексую и почти ничего не ем

Никитична
17 ответов
Последний — Перейти

При росте 175, иметь вес 54-55кг- это маленький вес. У Вас даже недостаток веса!!! Молодой человек просто переложил свой комплекс на Вас. Ведь у него избыток веса, на данный момент. Так, что смело можите кушать и получать удовольствие от еды. Даже если Вы на берете ещё 5-6кг, Вы всё равно не будите жирной.

Иван
#1

Вы темы создаёте для срача??

Гость
#2

Это где таких красавчиков раздают?☻

Гость
#3

Детский сад)) ну обозви его уродом в ответку))

Гость
#4

Держитесь от таких мудаков подальше. Вы не жирная, это он закомплексованный какой-то. Самооценка женщины зависит от окружающих ее людей. Будьте и общайтесь с теми с кем Вы чувствуете себя богиней.

Ачёничё
#5

Хоть сочиняйте получше

Гостья
#6

Скажите ему, что мелкописечник и скорострел.

Гость
#7
Гостья

Скажите ему, что мелкописечник и скорострел.

Тема явный развод. Мелкий толстый мужик дразнить стройную барышню. Если это правда, то автор дура.

Гость
#8

Не ешь, денег сэкономишь

ДюймВовочка
#9

Автор Никитична. Позабавило)))

Ляля
#10

Посмотрите формулу вес-рост в нете,еште только полезное,это не только для фигуры,но и для кожи супер.

Гость
#11

Он вас младше ещё и ниже на 10 см...

Елизавета
#12

Глупая разводка! Не будет стройная девушка встречаться с мелким и жирным парнем на 10 см ниже себя.

Гость
#13

Глупости какие,я вот смотрю на свои фото где 55 кг при росте 171,ключицы торчат,такая худющая, и проблемы были, нефроптоз диагностировали, сказали поправиться на 10 кг.Если парню нравятся анорексички, это его проблемы,а не ваши.

Гость
#14

Упади на него.
Если останется жив значит не жирная.
Если помрёт то и нафиг такого парня который так говорит.

Никитична
#15
Иван

Вы темы создаёте для срача??

Я попрошу вас оставить своё мнение при себе

Владислава
#16
Ачёничё

Хоть сочиняйте получше

Вы можете думать что угодно
Но мне нет смысла что-то сочинять

Гость
#17

Почему все такие безграмотные?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: