Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я изменилась..

У меня некая проблема..Я встречаюсь с парнем около пол года..и он мне недавно сказал что ему не нравятся мои манеры, что я похожа на пацанку, а типа он хочет видеть рядом с собой девушку, а не...сама я ношу чисто мужские вещи, обувь, сейчас холодно,я купила мужские сапожки, похожие на кроссовки, только с мехом (теплым), одежда, платья вообще очень редко надеваю, мне больше нравятся, толстовки, трекошки, в общем подобная одежда..мне в ней комфортно, так как я уже много лет занимаюсь спортом, походняк у меня как на разборки, тоже потому что спорт..манера общения не совсем женственная, бывают иногда маты, но редко..тоесть если что я могу полезть в драку, в общем могу за себя постоять если нужно..но при этом я хожу в салоны, маникюр, педикюр, слежу за лицом, постоянные маски для волос, шугаринг, слежу чтобы все было чисто, аккуратно..Подруг у меня нет, друзей много, но только парни, мне с ними комфортно, не люблю с девочками тусоваться, по мне так все эти няшности, обсуждать мальчиков не для меня..он хочет чтобы я нашла подруг..я пыталась, в итоге они меня выбесили и я их послала..что мне делать? он хочет чтобы я менялась, а у меня не получается..Говорит , что любит меня такой какая я есть, но все таки..Еще говорит что в жизни мне это пригодится, женственность и т.п, я же девочка все таки..как мне быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем копировать темы?

Автор
#2
Гость

Зачем копировать темы?

Чтобы были еще ответы, та вниз ушла..

Гость
#3

А что кроссовок и толстовок не бывает женских?

Автор
#4
Гость

А что кроссовок и толстовок не бывает женских?

Бывает, просто женские сапожки холодные, а мужские потеплее, да и нравятся больше..а толстовки и женские есть..имеется ввиду, что тип не ношу платья, юбки.

Гость
#5
Автор

Чтобы были еще ответы, та вниз ушла..

Если происходит такая неприятность, нужно писать "ап" или "бамп" в основной теме. А вообще у тебя тема скучная, поэтому и посетителей мало.

Гость
#6

Нет, это не правильно, меняться из-за парня. Лучше найди себе другого, классного пацана. У этого маловаты яйца, слишком закомплексованный.

Гость
#7

Вдруг оказалось, что далеко не все женщины хотят затягивать талию и обтягивать грудь, что многие чувствуют себя куда комфортнее — а значит, увереннее, а значит — сексуальнее — в простых (или, напротив, переусложненных) вещах, оставляющих пространство между бюстом и окружающим миром, выступающих не столько гламурным декором, сколько броней, отделяющей и защищающей. И в этом случае женщине куда проще быть не объектом, а субъектом, то есть решать самой не только где, как и с кем, но и в чем. Одежда стала способом продемонстрировать сложность собственной личности, а не величину своего бюста. Ключевым при создании любого образа стало слово sophisticated, идеально определяющее сложный и рафинированный интеллектуальный вкус. Быть современной стало куда важнее, чем быть только красивой. Более того, без современности во всех ее проявлениях уже стало невозможно быть модной.

Гость
#8

Если имеются какие-то несовпадения, может ли женщина подстроиться под мужчину или попробовать его перевоспитать?
Нет. Надо брать готовую продукцию, а не полуфабрикат. Жениться должны зрелые люди. А перевоспитать можно только одного человека — самого себя. Ошиблась — значит, надо разойтись. И искать другого.|
______Из статьи.
Но и не только для женитьбы подходит. Для отношений в принципе. Вы такая, какая есть. Не ломайте себя, а постарайтесь наоборот стать максимально собой. Только наиболее расслабленная и довольная собой личность. Никаких упреков от ближайшего окружения. Избавляйтесь без сожаления от всех неугодных. На смену придут самые родные, самые любимые и любящие души. Связи, о которых вы раньше даже и не мечтали. Это совершенно другой уровень. Когда вы перестали врать себе о чем либо. Когда вы начали искренне, безумно любить себя и доверять себе. Слушать свое тело, свои потребности. И именно свои интересы ставить в центр. А не какого-то случайного сопляка, каких у вас еще будет вагон и маленькая тележка.

Гость
#9
Гость

Нет, это не правильно, меняться из-за парня. Лучше найди себе другого, классного пацана. У этого маловаты яйца, слишком закомплексованный.

Согласна. Бросай его, автор.
Не меняйся ради кого-то никогда. Оно того не стоит. Не нравишься? Пусть проваливает.

#10

Автор, вы же с ним встречаетесь, не живёте? Ну и приходите к нему на встречу в платьице. Иногда, не каждый раз. Он зафиксирует, что вы приняли во внимание, и успокоится, а вы будете жить, как раньше. Подруг не заводите ради него, это ересь действительно.

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лена
#12

Не забудте в процессе изменений и парня сменить. Истинная леди никогда не позволит мужчине переделывать себя под его стандарты.
Нужна была ему женственная, так и начал бы с такой встречаться. Но, видимо, такие не хотят встречаться с ним.

А вам удачи! Носите то, в чем чувствуете себя уверенно)

Гость
#13

Не уверен в себе парень, чувствует, что вы девушка активная.

#14

Он за полгода не разглядел, во что вы одеваетесь?))

Автор
#15
tanya_april60

Он за полгода не разглядел, во что вы одеваетесь?))

Разглядел, просто думал ,что сама начну норм одеваться..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: