Ситуация такова: встречаемся с молодым человеком больше года, отношения крепкие, ссоримся редко, очень любим друг друга. Души в нем не чаяла до недавнего момента. После тяжёлого дня решили с парнем расслабиться и немного выпили. Под воздействием алкоголя он рассказал мне о том, как до наших отношений дважды переспал с моей хоть и не близкой подругой и считал это нормальным. После второго раза он предложил встречаться мне. Дикая обида теперь не покидает меня уже долгое время. Никак не могу смириться с тем, каким на самом деле является мой близкий человек. Если бы знала заранее - никогда не прдпустила бы его к себе. Разрываюсь между любовью и ужасным разочарованием.
Знаете, женщину можно вывести из деревни, но деревню из женщины никогда. Ваш сленг и фамильярность выдают в вас деревню, дамочка🤷♀️
Гость
[1348052532]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Слабо верится😂
Гусь
[3170887419]
#57
Автор
Сообщение было удалено
А что ужасного в том. что у парня был секс с другими женщинами ДО ваших отношений ? Вы сами-то, сударыня, девственницей были до встречи с ним ? Если нет - то вы совершили такое же ужасное преступление, как и ваш парень ! :) :) :)
Гость
[3110045848]
#58
Бедненькая, пожалеть вас что ли?) А представьте как тем, с кем только спали? Думаете только о себе. Ну парень действительно ***, раз не держит себя в руках.
ДимДим
[33776569]
#59
ну смотри, он е*бал. было бы куда обиднее если бы его друг е*бал тебя. так что забей.