Гость
Статьи
В мою подругу все …

В мою подругу все влюбляются.

Здравствуйте.
Меня зовут Есения,мне 14. Мой вопрос будет на банальную тему.
У меня есть лучшая подруга,я ее люблю и мне приятно проводить с ней время, тоесть..меня в ней всё устраивает..
Но.. когда приходит время до такого щепетильного вопроса.. особенно в нашем возрасте..(парни)
Разъясню ситуацию..я человек не особо нуждающийся в внимании от мужского пола, особенно понимая какие парни в моем окружении,но мои мысли шепчут мне обратное..но тут дело даже не в мыслях,а в моих установках,я привыкла быть в центре внимания и везде на первом месте(здраво оценивая свои возможности,т.е я знаю,где это возможно,а где нет)По внешности мы абсолютно разные..Моя кожа светлая,у меня голубые глаза,длинные русые волосы,я высокая,длинные ноги,фигура ещё не сформированная.Моя подруга,противоположность :Маленького роста,желтоватая кожа,карие глаза,темные волосы средней длинны-азиатский тип внешности..но ее внешность за счёт всех этих критериев в совокупности приобретает миловидность..хотя назвать себя грубой я не могу ..
Характерами мы схожи,спокойные но у нас есть свое мнение,правда,она его высказывать не может.Интересуемся искусством,любим фотографироваться,фотографируем окружающих и себя.
Мой главный вопрос... почему же,основное внимание парней всегда направлено на нее?Я часто замечаю на себе взгляды парней,но эти парни никогда не просят моего номера, знакомства..Мне это не особо важно,но если я пишу этот вопрос..наверняка важно..Я никогда не получала подарков от парней. Конечно,я вела общение с парнями(дружеское)..но давала понять что мне не нужны любовные отношения... Иногда мною движет зависть, "никто не может быть лучше меня"-эгоистическая позиция..Ей дарят коробки с конфетами,просят номера, всегда хихикают с ней,хотя она довольно банальный и не интересный человек.Моя проблема в общении с окружающими заключается в том что я слишком много думаю над ответом на вопрос,и я предпочитаю промолчать нежели дать необоснованный ответ...
Надеюсь на ответ.

Есения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это пишет такие простыни от лица подростка? Зачем???

Гость624742
#2

Тебе Есения не 14 лет. В 14 сомневаюсь очень сильно, что дети так уже думают. Так что это все не интересно

Гость576484
#3

Есения, слышала такое выражение "будь проще и к тебе люди потянутся" - может это выражение касается тебя?? Большинство ( не все) парней в девушках любят лёгкость, и эта лёгкость я так понимаю есть в твоей подруге, она простой и открытый к общению человек, чем собственно говоря привлекла и тебя. А ты несмотря на дружбу с ней, указываешь на ее невысокий интеллект и несовершенства во внешности. Вобщем, будь проще)

Гость576484
#4
Гость624742

Тебе Есения не 14 лет. В 14 сомневаюсь очень сильно, что дети так уже думают. Так что это все не интересно

Поверьте, дети так думают и умеют правильно излагать свои мысли, в отличии от некоторых взрослых. Возраст не причем. Можно быть образованы в 14 лет, и быть необразованным в 50!!

Гость1
#5

Это писал явно не 14 летний человек

Анатолий
#6

Не тратьте свою энергию напрасно, парни в возрасте до 20 лет ни о каких серьезных отношениях не думают, получайте высшее образование, у вас откроется другой мир и больше духовного развития, зачем вам парни которые знакомятся для секса, парни сразу понимают где будет секс а где нет, они вам просто не нужны, выкиньте это из головы это все мусор.

😨
#7

ты злая и завистливая,а она добрая и простая.
И почему то ты считаешь себя лучшей...а такой ты не являешься. душевности в тебе нет

Гость
#8

Ля какая жиза

Гость
#9
😨

ты злая и завистливая,а она добрая и простая.
И почему то ты считаешь себя лучшей...а такой ты не являешься. душевности в тебе нет

В смысле нет, вы ее поймите, когда она чувствует себя одинокой и ненужной на фоне подруги

чай.
#10
😨

ты злая и завистливая,а она добрая и простая.
И почему то ты считаешь себя лучшей...а такой ты не являешься. душевности в тебе нет

я сомневаюсь, что Вы бы себя чувствовали лучше. где доказательства, что она злая?? не делайте поспешных выводов. Вы её в лицо не знаете. человек подавлен, ему неприятно.
автор, я сама в такой же ситуации. стараюсь расслабиться, смотреть на всё проще. но у нас почти один и тот же круг общения, в котором она в последнее время пользуется.. большим спросом что ли?? немного о нас: я высокая, нескладная, карие глаза, темные волосы чуть ниже плеч, стройная, у нее зелёные глаза и русые волосы, очень густые и длинные. фигура отличная (крепкая, уже есть формы, у меня их нет, я уже ни на что не надеюсь, потому что в нашей семье все худенькие). в общем, держитесь, автор!! удачи вам и мне.
совет: просто плюйте на всё, живите полной жизнью. в таком возрасте (мы с Вами почти ровесницы, я чуть младше) и мне, и вам рано заводить отношения, уж тем более семью. парней будет ещё много.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: