Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Всем привет. Меня позвал замуж мой парень а я узнала недавно что он имел в прошлом судимость. Я собираюсь работать в банке , из за этого меня могут туда не взять, что делать? Отказаться от любви ради карьеры? Я его люблю и он меня тоже. Неужели выбирать между карьерой и любовью?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирать не нужно. Судимого надо просто сразу посылать.

Гость
#2
Гость

Выбирать не нужно. Судимого надо просто сразу посылать.

Почему я должна его посылать если он меня любит и все делает для меня? Он нормальный человек то что было по малолетству когда то это не повод его бросать

Гость
#3

Просто и работу терять не хочется поэтому я в сложной ситуации

#4

Не жениться официально.

#5

Просто сыграть свадьбу, как Волочкова, например, без росписи.

Гость
#6

Ой усложняете, просто гражданский брак не отменяли, хотите кольца носить купите кольца и все

Гость
#7
Серебряная книга

Не жениться официально.

Спасибо

Гость
#8
Гость

Ой усложняете, просто гражданский брак не отменяли, хотите кольца носить купите кольца и все

Просто заметила как многие любят оскорблять тех кто живет в гражданском браке

Гость
#9
Гость

Ой усложняете, просто гражданский брак не отменяли, хотите кольца носить купите кольца и все

Да и хотелось бы замуж выйти ,ведь никогда не была замужем. Кто ж знал что так получится (

Гость
#10

Судимость - ни о чем. Сидел или нет? За что?
Хотя полюбас работа ку-ку после женитьбы.
Сожительствуйте, если так хочется жить вместе. Ему объясните. Умный поймет, ду\\рак Вам не нужен.

Гость
#11
Гость

Просто заметила как многие любят оскорблять тех кто живет в гражданском браке

Глупости)

Гость
#12

Автор, в Вашем случае, к сожалению, не оформлять ни брака, ни отцовства официально( иначе никак. Ну что сказать Вам - Вы, наверное, молодая... Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Запомните эту формулу - и рассуждайте прагматично даже в самый что ни на есть букетный период. Иначе вам и в банковской сфере долго не проработать, в том числе. Там думать надо.

Гость
#13
Гость

Почему я должна его посылать если он меня любит и все делает для меня? Он нормальный человек то что было по малолетству когда то это не повод его бросать

И еще. Не торопитесь с выводами. Дай бог, чтобы Вы были правы - но с судимыми все же стоит быть внимательнее.

#14

Автор, у нас в Газпроме была ситуация - начальник службы безопасности взял такого вот парня, с судимостью по молодости. Типа это была ошибка. Потом об этом (через пару лет уже как парень работал без претензий) узнал директор и устроил скандал огромный с привлечением отдела кадров. Вывод - парня убрали в момент. Если вы планируете работать по найму, то делать его членом своей семьи и показывать формальное отцовство нельзя категорически. Правда у службы безопасности могут быть аналогичные вопросы с вашей неблагонадежностью если вы в графе отцовство поставите прочерк. Выход у вашего парня только один - мутить свой бизнес и подниматься. Это все. Малолетство-не малолетство, эта ошибка в компаниях со службой безопасности, увы, очень существенная.

Гость
#15

Что за бред. Никто там не смотрит на парней)) Сегодня один, завтра другой. И потом он мог и скрыть и вы ничего и не знать.

Гость
#16

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем