Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в парне

Знакомы месяц. После трёх встреч которые прошли прекрасно, провели вместе почти всё время вместе, гуляли, общались, Казалось что будто родной. Был внимателен, говорил что ищет отношения, договорились встречать новый год. До секса дело не дошло. Я отказала, хоть сама хотела. После последний встречи, парень написал что любит свою бывшую, и решил к ней вернуться. Я спокойно отпустила. На следующей день, написал что передумал, предложил встретится, я не отказывала, но прокоментировала что за один день чувства не проходит. На следующей день, я предложила втретится, и он сказал что я думала что отказала, то что у нас странное общение, а потом сказал что у него новая девушка. Пожелала ему хорошей бурной жизни, и больше не писала.

Скажите, как понять его? Чего он вообще хотел? Возможно что вернётся? Понимаю что мне этот человек нужен. Если что ему 32.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Барсук
#1

Зачем вам такой старикашка?

#2

Незрелый, непоследовательный, возможно набивает себе цену, аки девочка. Нафига вам такое? 😳

Умная
#4

Все-время будет вспоминать бывшую и в конечном итоге расстанетесь из-за постоянного сравнения Вас с бывшей.

Гость
#5

Автор, это такой тип парней. Его цель - мотать нервы. Вам, бывшей, новой девушке и всем-всем-всем. Он этим живёт, понимаете. Ему не нужны никакие отношения, серьёзные в особенности. Он выбирает себе таких вот наивных как вы. Доверчивых. Это некий вампиризм, он получает кайф от того, что использует людей, издевается, заставляет испытывать мерзкие чувства. Постарайтесь забыть его как можно скорее и не возобновляйте отношения. Переделать его почти нереально, что бы вы не делали и дело не в вас, а в нем. Вы достойны нормального мужчины, не тратьте на него своё время.

Гость
#6

Зачем разбираться? Надо просто послать и всё. Он так и будет болтаться как какашка в проруби.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: