Гость
Статьи
Вы прям чувствовали …

Вы прям чувствовали что это ваш человек?

Девочки, у кого так было что вы чувствовали что это ваш человек, ваша судьба, что из этого вышло? Это бабья дурь или интуиция?
Я взрослая девушка, никогда у меня нет таких приколов что я что то чувствую, но 2 года назад подруга хотела познакомить с мужчиной, дала его номер, мы пообщались и я что то такое почувствовала, друг друга не видели, общаться перестали, я жила своей жизнью два года, но почему то он иногда проскакивал, то приснится, то услышу что то о нем, потом мы столкнулись на улице, спустя 2 года, первый раз увиделись, он начал ухаживать, мы хорошо общались, но у него видимо пропал интерес или что еще не знаю, дл интима не дошло
Мне грустно как будто он мой человек, я как будто чувствую его..
Другие отношения были и серьезные тоже, такого чувства не возникало, были другие эмоции

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вы прям чувствовали что это ваш человек?

Более того, у меня был документ купли-продажи на нее, подтверждающий право владения. На плантацию послал в результате. Наскучила.

#2

есть такое, но дальше дружбы не заходит

Гость
#3

Да, 2 раза было такое ощущение
Из 1 отношения получились
Из 2 херотень какая-то

#4

друг друга не видели->потом мы столкнулись на улице=?

Гость
#5

У меня из этого вышла семья.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9
Жанна

друг друга не видели->потом мы столкнулись на улице=?

Только на фото

Гость
#10
Гость

У меня из этого вышла семья.

С первой попытки? Как все сложилось?

Гость
#11

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и магия перекрестка поможет вам в отношениях.

Форум: Отношения
Всего: 371 600 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 657 тем
Следующая тема