Гость
Статьи
Не знакомит с …

Не знакомит с родителями!

Добрый день
Встречаемся с парнем 3 месяца.
Нам по 18 лет.
Меня всегда напрягал тот факт, что его родители вообще не знают обо мне как о его девушке. Мы с ним живём в общаге. Когда мы что то приготовим вместе, ему звонит мама, он говорит, та я вот приготовил сижу кушаю. Гуляем, звонит мама, та я тут в городе, перезвоню. То есть он будто не хочет чтобы его родители знали обо мне.
Я его прямо спросила, знают ли они. Он говорит, что не рассказывает по телефону, это нужно сесть поговорить, но мне что то кажется, что он не очень горит желанием рассказать.
Как думаете, у нас все не серьёзно?

Диди
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве в 18 лет бывает что-то серьезно???

Падаван 🤦‍♂️
#2

Видимо ты ему чем то не нравишся и он стыдится представить тебя своим родителям.

Диди
#3
Гость

А разве в 18 лет бывает что-то серьезно???

Ну прошлую свою девушку он познакомил, им было по 17.

Гость
#4
Диди

Ну прошлую свою девушку он познакомил, им было по 17.

Возможно мама у него властная неадекватная и ту девушку прогнала. Не хочет чтоб с вами то же самое было. Зачем вам вообще знакомится с его мамой?

Гость
#5

Кккакое "серьезно" в 18 лет?! Вы еще детей заделайте, чтобы у родителей не осталось сомнений, что у вас все как у взрослых. 3 месяца отношений, едва стали совершеннолетними - серьезно у них!

Диди
#6
Гость

Кккакое "серьезно" в 18 лет?! Вы еще детей заделайте, чтобы у родителей не осталось сомнений, что у вас все как у взрослых. 3 месяца отношений, едва стали совершеннолетними - серьезно у них!

Почему вы думаете, что не может быть серьёзно? У каждого по разному всё.
Сестра вышла замуж в 19 и у них все прекрасно сейчас.

Падаван 🤦‍♂️
#7
Диди

Почему вы думаете, что не может быть серьёзно? У каждого по разному всё.
Сестра вышла замуж в 19 и у них все прекрасно сейчас.

Ну муж видимо зрелый у нее)

Гость
#8
Диди

Ну прошлую свою девушку он познакомил, им было по 17.

Значит, с той у него было все серьезно, а с вами - нет.

Гость
#9
Диди

Как думаете, у нас все не серьёзно?

Серьезнее некуда, наверняка даже не улыбаетесь.

Гость
#10

Моему сыну было запрещено приводить в дом своих девок и знакомить меня с ними. У меня совдеповское воспитание облико-морале, современных нравов я не приемлю. Мой дом - не бордель, чтобы потом унитаз дезинфицировать и ванну намывать после очередной левой бабы. Так и сказала: "Жену или невесту приводи. Вот ее стану любить-жаловать. А этих потрах..к мне не надо. Для утех снимай хату или гостиницы."...Сын так и делал. Сколько у него девушек было - даже не ведаю. Но как влюбился, заявление в ЗАГС подали, привел невесту знакомить. Всё чин-чином.

Гость
#11
Гость

Значит, с той у него было все серьезно, а с вами - нет.

:))) И-и-и? Куда подевалась серьёзность? Неужель рассосалась?

Гость
#12

8. Гость | 26.12.2019, 14:47:11[1240094680]
Диди
Ну прошлую свою девушку он познакомил, им было по 17.
Значит, с той у него было все серьезно, а с вами - нет.
.
А может прошлая так накосячила, что теперь родителям на дух никого близко не надо.
..Автор! А зачем Вам знакомиться с родителями парня? Замуж в 18 лет собрались? Внуком их решили осчастливить?... У Вас парней еще с десяток может быть. Со всеми родителями знакомиться собираетесь?

Гость
#13
Диди

Почему вы думаете, что не может быть серьёзно? У каждого по разному всё.
Сестра вышла замуж в 19 и у них все прекрасно сейчас.

Потому что рано! И в 19 тоже однозначно рано, и в 20. Если у вас нет среднеазиатских или цыганских корней, это рано. То, что спустя пару лет после свадьбы в 18 "все хорошо" - совсем не показатель. К тому же это мнение жены, а вы спросите мужа, да лет через 5, когда уже и дети родились. Современные молодые люди взрослеют позже своих родителей, это факт, зафиксированный и научно обоснованный, погуглите, если хотите.

449677
#14

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Не торопи события Диди, мелочь бросай, и все будет ок. Кстати, перед экзаменом и т.п тоже можешь бросить, хорошо сдашь.

Гость
#15

Автор, в 18 лет после 3 месяцев знакомства говорить о том, что вы пара и требовать знакомства с родителями - большая глупость. Судя по вашим топам, парнишка не готов к серьёзным отношениям, хотя вы вцепились в него мёртвой хваткой:
«Я ехала от подруги в общагу, он пил со своими друзьями уже в общаге, я захожу, их нет. Парень пишет, не хочешь с нами в клуб, я согласилась, он говорит, беги на остановку, я пришла никого нет, пошла назад, он пишет, а я в магаз ходил, иди опять, я пришла опять, никого нет. Я стою и тут проезжает автобус, где я вижу его и друзей его. Я псиэанула и ушла в общагу. Он кинул меня и поехал в клуб с друзьями. Это нормально с его стороны?»
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5192645/?wic=suggested_links&wil=forum_latest_threads
«Учимся вдвоём в Польше, парень поехал праздновать к себе в город нг. Говорит, что с семьёй, даже если мама на работе на нг будет, только с папой и сестрой.
Предлагала вместе праздновать, встречаемся 3 месяца, но говорит, что семья. Хотя полтора месяца назад был у себя дома.
Я думала пара должна праздновать вместе новый год:(
Расстроенная по этому поводу, хоть он и знает, что я буду одна тут на праздник.»
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5192423/

Гость
#16

в итоге познакомил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: