Гость
Статьи
Как вести себя с её …

Как вести себя с её родителями?

Привет, ребята. Ко мне вернулась моя зайка, и я очень рада. Я уже рассказывала, как нам пришлось расстаться, я не понравилась её родителям. Я говорила сначала, что парень, потому что мы латентные ***, иначе в нашем гомофобном обществе нельзя. Я и тут не планировала раскрываться, но подумала, анонимно же. Я загрустила, рассказала о ситуации тут, меня неплохо так поддержали спасибо, ребята!, даже после раскрытия. Было много добрых пожеланий, даже вселили лучик надежды на её возвращение. Это было здорово. Но и без гомофобов не обошлось. Я отвлеклась немного от грусти. Но всё кругом напоминало о ней- я надела любимые джинсы и нахлынули воспоминания, как моя зая их носила, как отлично в них смотрелась. Мы очень близки и не делим одежду на моя/ её. И размер у нас один. Тяжелая у меня неделя была, хорошо ещё, что праздники- не знаю, как бы я работала. Так плохо мне еще никогда не было. И вдруг, приезжает её мама с отцом- я даже не узнала сначала- извиняется и говорит, что чуть не совершила огромную ошибку. А затем появляется моя зая- я глазам не верю! Родители пообещали больше не мешать нашему счастью и сохранить нашу тайну. Сказали, что никогда еще не видели дочь такой расстроенной и подавленной. Им даже стало страшно за неё (своего жилья у неё нет, она у родителей была). Вот, мы с моей возлюбленной снова вместе. Я счастлива! А вот её родители- не хочется мне на них злиться, но они сделали нам больно. Как мне вести себя с ними? Конечно, зая говорит, они хорошие, не знаю. А ещё я думаю сделать ей предложение- ну, всё как положено, с кольцом. Не знаю, согласится ли. Как думаете, стоит ли? Ну да, в загсе такой брак не зарегистрируют, но мы без загса- гражданская свадьба. А что, позовём гостей, кто женится, не скажем- пусть гадают. И, словно в шутку (а для нас на полном серьёзе), объявим, что женимся мы, жена и жена. Как думаете, стоит ли? Согласится? Что посоветуете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, я не гомофоб. Но ваше многократное " зая" вызывает резкую неприязнь к вам.

Гость
#2

Потому что пригрозила видимо самоубииством.В такой ситуации,лучше живая дочь,чем мертвая.Родители Вас не приняли,а просто смирились.

Гость
#3

Только для самых близких родственников.,а лучше для друзей Вашего возраста.

Гость
#4
Гость

Потому что пригрозила видимо самоубииством.В такой ситуации,лучше живая дочь,чем мертвая.Родители Вас не приняли,а просто смирились.

Да я и сама не очень- то хочу их принимать...

Гость
#5

Ну, не каждые родители способны на такой поступок. Уже много. Будьте счастливы и берегите друг друга.

#6

Быть самим собой

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема