Гость
Статьи
Не понимаю мч

Не понимаю мч

Очень сильно нравится мч. Спросила у него - как ты ко мне относишься? Он написал - никак. После больше не писала ему, сам начал писать. Спрашиваю - зачем ты пишешь, если ты ко мне относишься никак. Ничего не ответил. Потом опять начинает писать на отвлеченные темы. И как понимать этого м-удака?

...
9 ответов
Последний — Перейти
Сложный Характер
#1

ну никак, глупый он какой-то. может надеется на бесплатный секс

Гость
#2

Вы ему не нравитесь как девушка.

...
#3
Гость

Вы ему не нравитесь как девушка.

Если бы не нравилась, то не общался бы и тем более первым не писал. И инициатива знакомства была за ним.

Гость
#4

😆

Гость393775
#5

Хочкт выипать
Без обязательств

...
#6
Гость393775

Хочкт выипать
Без обязательств

Он к встрече не особо-то и стремится

Гость393775
#7
...

Он к встрече не особо-то и стремится

Так это он подогревает до предела,чтоб когда встреча случится,ты была готова,без выипонов о нежелании
А ты уже подкипаешь,пацан стратег

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

То очень нравится, то ***)

Если вы практически не общались, то он действительно не может к тебе никак относиться, он тебя не знает и про тебя не думал. Если он тебя только видел и, например, считает симпатичной, то это не про отношение, а про вкусы. Поэтому ответ мог быть совершенно честным, просто очень лаконичным - вопрос был неожиданный.

Вопросом ты привлекла его внимание. Но теперь он ***)

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем
Предыдущая тема