Гость
Статьи
Неликвид?

Неликвид?

Доброго времени суток всем. Не везёт с девушками всю жизнь. На меня не обращают внимания совсем, как будто я заколдованный. Всю жизнь наблюдаю как у всех всё само складывается, несмотря ни на что...а у меня всё никак. О себе расскажу, мне 29 лет, живу один, есть свой дом, и квартира, машина, работаю в иностранной компании, проблем с финансами нету. Но есть одно но, я в очках...судя по всему, это приговор, вероятно. Слышал мнение, что парни в очках неликвид. Я что только не делал, хожу в спортзал, играю на гитаре, есть много других увлечений. Вредных привычек нет. Что со мной не так? Я очень хочу семью, и детей, и одну единственную девушку на всю жизнь. Я просто неликвид? На меня ни одна девушка ни разу не обращала внимание за всю мою жизнь. Ни разу. Хотя рост 170 см., спортивное телосложение.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очки не проблема. Проблема это рост 170, игра на гитаре (нет, ну серьезно, кому это сейчас интересно?) ну и, предполагаю, общая унылость. Вы не пьёте, не веселитесь (вовсе не призываю к алкоголизму). Поезжайте на Грушинский фестиваль и ищите себе подобных.

Гость
#2

Ну, очки точно не причина. Лет 5 назад они вообще на пике моды были. Рост 170, ну не самый высокий. Но девушкам с ростом 155 будет все равно. Проблема скорее в характере или замкнутом виде.

Гость
#3

Автор, а вы бы стали встречаться с девушкой в очках?

Гость
#4

Пхаха 😂

Гость
#5

Автор, вам всего 29 лет, многие женятся после 35 лет, а то и позже, так что не отчаивайтесь, на крайний случай *** всегда есть вариант. Правильно вам написали, чаще бывайте на молодежных тусовках, одни мои знакомые познакомились на концерте современного исполнителя, другие на отдыхе по путевке.

Гость
#6

Очки и рост 170 точно ни причём , я встречалась с нефтяником в очках и бывший муж у меня 165 см , хотя у меня рост 175 см

Гость
#7
Гость

Автор, а вы бы стали встречаться с девушкой в очках?

Девушки, в большинстве своем, носят линзы.

Гость
#8

Автор , сделайте лазерную коррекцию зрения если вас беспокоят очки .

Гость
#9

Судя по описанию вы нормальный )

Гость
#10

Манинький нытик? Ищите большую зануду.

Alice
#11

Автор, а Вы инициативу хоть раз проявляли? Или ждете, пока Вас девушка сама в постель потащит?

Гость
#12
Гость

Девушки, в большинстве своем, носят линзы.

Я хожу в очках.

Гость
#13

У меня не было ни одного мужика без очков. Не понимаю, почему это недостаток.

Гость
#14

А я -то думала, в чем моя проблема. Автор прямо глаза открыл. Во всем виноваты очки🤓

#15

То что ты перечисли все не то, не в этом дело точно, по описанию ты слишком хороший какойто, может девушки тебя хотят добиться, а ты им все преподносишь, так дела не делаются, попробуй девушек по использовать, просто пользуйся ими, и со временем ОНИ САМИ захотят за тебя замуж, а то что внимания не обращают, попробуй пофлиртовать с ними, делается этопросто, смотришь в глаза улыбаешься, если она отвернется и посмотрит на тебя еще несколько раз то это приглашение на подход, если просто отвернулась то отшила. Кароче мне кажется хищного нрава в тебе не хватает, попробуй не быть собой, а своим антогонистом, хуже не будет точно :D

#16
Гость

Автор, а вы бы стали встречаться с девушкой в очках?

Да, девушки в очках довольно красивые. Внешность не играет главную роль. Играют роль ощущения и эмоции, которые дарит тебе человек, общение с ним.

#17
Гость

Манинький нытик? Ищите большую зануду.

Батя, перелогинся, опять ты скрываешься. А если серьёзно, спасибо за совет.

#18
Alice

Автор, а Вы инициативу хоть раз проявляли? Или ждете, пока Вас девушка сама в постель потащит?

Я всю свою жизнь проявляю инициативу, ухаживаю...со стороны женского пола никогда не было знаков внимания. Никогда.

#19
Гость

У меня не было ни одного мужика без очков. Не понимаю, почему это недостаток.

Для моего круга для всех девушек парень в очках равно ботаник, и не должен иметь семью.

#21
miko-sun92

То что ты перечисли все не то, не в этом дело точно, по описанию ты слишком хороший какойто, может девушки тебя хотят добиться, а ты им все преподносишь, так дела не делаются, попробуй девушек по использовать, просто пользуйся ими, и со временем ОНИ САМИ захотят за тебя замуж, а то что внимания не обращают, попробуй пофлиртовать с ними, делается этопросто, смотришь в глаза улыбаешься, если она отвернется и посмотрит на тебя еще несколько раз то это приглашение на подход, если просто отвернулась то отшила. Кароче мне кажется хищного нрава в тебе не хватает, попробуй не быть собой, а своим антогонистом, хуже не будет точно :D

Я не могу людей использовать, и не умею играть в эти игры...хочется простого человеческого общения, прогулок, теплоты. Не хотят со мной девушки быть...это как проклятие. К тому же, они на меня не смотрят никогда. Может, с внешностью что-то не то...хотя я слежу за собой. А вы говорите, меня хотят добиться...

Гость
#23

Та не приговор,накопите на лазерную коррекцию,или хотя бы на линзы.Приговор это Ваши комплексы.Избавляйтесь от них планомерно.

Гость
#24
Гость

Та не приговор,накопите на лазерную коррекцию,или хотя бы на линзы.Приговор это Ваши комплексы.Избавляйтесь от них планомерно.

Продуктивнее купить силиконовую секс куклу а всё вышеперечисленное приложится.

Гость
#25
Гость

Автор, а вы бы стали встречаться с девушкой в очках?

Да потому что кому то идут очки)

Гость
#26
Mushome

Для моего круга для всех девушек парень в очках равно ботаник, и не должен иметь семью.

*** блять

Гость
#27

Могу посоветовать выбить всякую дурь из головы, поверить в себя и начать охоту )) по другому никак))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: