Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на др?

Собственно, сабж. Ему будет 31. Из интересов : веб-программирование, психология, саморазвитие (если это, конечно, поможет). По гороскопу Козерог. Любит технику. Не переносит цепочек, печатей, браслетов и прочего. Что кто может посоветовать? Бюджет в районе 20-30 тыс. Часы есть)

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы подарила 20-30 тысяч рублей деньгами и написала бы поздравительное письмо, чтобы он потратил это на свое хобби.

Гость
#2

Ничего себе бюджет!!!
Совсем не по соответствует выбранной программе "антикризис"

А он отмечать -то будет, автор?😏

Гость
#3
Серебряная книга

Я бы подарила 20-30 тысяч рублей деньгами и написала бы поздравительное письмо, чтобы он потратил это на свое хобби.

Они у вас есть?

Гость
#4
Гость

Ничего себе бюджет!!!
Совсем не по соответствует выбранной программе "антикризис"

А он отмечать -то будет, автор?😏

Он на меня не жалеет, я то с чего вдруг должна жалеть для него?) день рождение раз в году) а не каждый день. Отмечаем мы все всегда вместе и вдвоем) ни я ни он не любит шумных компаний)

Сложный Характер
#5

Apple Watch?

Гость
#6
Серебряная книга

Я бы подарила 20-30 тысяч рублей деньгами и написала бы поздравительное письмо, чтобы он потратил это на свое хобби.

Так в том и все дело, на прямую спросила, что подарить, он не знает, потому дарить деньги, чтобы потратил на то, чего не знает, как-то не логично, хотя и проще всего) потому хочется что-то подарить, но не деньги)

Гость
#7
Гость

Он на меня не жалеет, я то с чего вдруг должна жалеть для него?) день рождение раз в году) а не каждый день. Отмечаем мы все всегда вместе и вдвоем) ни я ни он не любит шумных компаний)

Это большая сумма
Даже при условии, что вы отмечаете др с продолжением
😎

Гость
#8
Сложный Характер

Apple Watch?

К apple у него есть все принадлежности... к сожалению...

Гость
#9
Гость

К apple у него есть все принадлежности... к сожалению...

Вот , а носки лишними не бывают!

Сложный Характер
#10
Гость

К apple у него есть все принадлежности... к сожалению...

может тогда подарочную карту в тц?

#11

Козероги приземлённые, любят практичные подарки.

Гость
#12

Ну мелкое-то хобби есть? У меня вот муж серьезный профи, а в качестве одного из хоббей собирает зиппы. Вот могу подарить иногда. ) Ну и он бывший вдвшник, поэтому всё, связанное с вдв, воспринимается отлично.

Гость
#13
Асти

Козероги приземлённые, любят практичные подарки.

Вот я и говорю- носки
Автор, прислушайтесь..

Гость
#14
Гость

Это большая сумма
Даже при условии, что вы отмечаете др с продолжением
😎

Я считаю, пока есть возможность, нужно ее использовать. Чтобы потом не жалеть о том, что было не сделано)

Гость
#15
Гость

Я считаю, пока есть возможность, нужно ее использовать. Чтобы потом не жалеть о том, что было не сделано)

Да да. И Дарите после......
Мало ли.....выйдет попудрить носик и не вернется

Сложный Характер
#16

билеты куда-нибудь (в Португалию/Испанию/другую страну), чтобы вместе съездить отдохнуть

Сложный Характер
#17

дрон/гоу про/airpods pro

Сложный Характер
#18

селективный парфюм и хороший кошелек (off white)?

Сложный Характер
#19
Гость

Ну мелкое-то хобби есть? У меня вот муж серьезный профи, а в качестве одного из хоббей собирает зиппы. Вот могу подарить иногда. ) Ну и он бывший вдвшник, поэтому всё, связанное с вдв, воспринимается отлично.

что такое зиппы?

Гость
#20
Сложный Характер

что такое зиппы?

ЗППП?

Гость
#21
Сложный Характер

селективный парфюм и хороший кошелек (off white)?

Была мысль, парфюм и костюм) ему очень идет, только он не любит почему-то их носить от слова совсем. Наверное потому, что карманы там очень мелкие, ничего в них не положить толком) а так....ммммм как же он замечательно в костюме смотрится... как его подбить на костюм то?))) Но блин, авось украдут?) с костюмом и парфюмом)))

Гость
#22
Гость

Они у вас есть?

А разве это большая сумма?
Варианты подарка:
1. Бритва опасная. Например, из дамасской стали. Будет стоить как раз от 30 тыс. руб.
2. Какая-нить посуда. Например позолоченный подстаканник с позолоченной же тарелкой, позолоченный кубок и т. п. Это как раз 20 000 - 30 000 руб.
3. Костюм или двубортный пиджак. Лучше выбирать вместе, ибо нужна примерка.
А вообще Вам бы подобало знать его характер и желания.

Сложный Характер
#23
Гость

Была мысль, парфюм и костюм) ему очень идет, только он не любит почему-то их носить от слова совсем. Наверное потому, что карманы там очень мелкие, ничего в них не положить толком) а так....ммммм как же он замечательно в костюме смотрится... как его подбить на костюм то?))) Но блин, авось украдут?) с костюмом и парфюмом)))

я тоже не люблю костюмы)) они неудобные. если не любит то не дарите. можете подарочную карту в какой-нибудь крутой магазин подарить

Гость
#24
Гость

Ну мелкое-то хобби есть? У меня вот муж серьезный профи, а в качестве одного из хоббей собирает зиппы. Вот могу подарить иногда. ) Ну и он бывший вдвшник, поэтому всё, связанное с вдв, воспринимается отлично.

Веб-коддинг. Да у него по этому хобби литературы... уф, много и очень. Туда даже не знаю, что можно было бы подогнать, да и в этом ничего не смыслю вообще

Сложный Характер
#25
Гость

А разве это большая сумма? Варианты подарка: 1. Бритва опасная. Например, из дамасской стали. Будет стоить как раз от 30 тыс. руб. 2. Какая-нить посуда. Например позолоченный подстаканник с позолоченной же тарелкой, позолоченный кубок и т. п. Это как раз 20 000 - 30 000 руб. 3. Костюм или двубортный пиджак. Лучше выбирать вместе, ибо нужна примерка. А вообще Вам бы подобало знать его характер и желания.

знаете, ничего личного, но все что вы перечислили - довольно специфические вещи на любителя. я представил как мне преподносят в подарок позолоченный кубок и тарелки)))) и обидеть человека не хочется и такое в доме мне не нужно. про двубортный пиджак точно так же - такие вещи нужно выбирать самому.

Сложный Характер
#26
Гость

Веб-коддинг. Да у него по этому хобби литературы... уф, много и очень. Туда даже не знаю, что можно было бы подогнать, да и в этом ничего не смыслю вообще

может он хотел бы посетить какую-то крутую международную конференцию или выставку, посвященную этой теме? я не кодер, я дизайнер и мне бы например понравилось если бы мне подарили билет на ux саммит в Женеву или Сан-Франциско

Гость
#27
Сложный Характер

может он хотел бы посетить какую-то крутую международную конференцию или выставку, посвященную этой теме? я не кодер, я дизайнер и мне бы например понравилось если бы мне подарили билет на ux саммит в Женеву или Сан-Франциско

Мне бы тоже понравилось....

Гость
#28
Сложный Характер

может он хотел бы посетить какую-то крутую международную конференцию или выставку, посвященную этой теме? я не кодер, я дизайнер и мне бы например понравилось если бы мне подарили билет на ux саммит в Женеву или Сан-Франциско

А губозакаточную не хошь? Сначала подари своей бабе хотя бы квартиру, а потом ожидай билетов в подарок в Сан Фран, чу дик.

Гость
#29

Билеты... с билетами мысль хорошая... нужно будет посмотреть, что да как. Спасибо.
Еще какие варианты у кого будут?)

Гость
#30
Серебряная книга

Я бы подарила 20-30 тысяч рублей деньгами и написала бы поздравительное письмо, чтобы он потратил это на свое хобби.

А он что подарил вам на Новый год?

Сложный Характер
#31
Гость

А губозакаточную не хошь? Сначала подари своей бабе хотя бы квартиру, а потом ожидай билетов в подарок в Сан Фран, чу дик.

мадам, зачем хамить? вы меня лично знаете? это во-первых. во-вторых, у меня не баба, а жена. и у нас все есть без ваших советов. что вы такая озлобленная?

Гость
#32
Сложный Характер

билеты куда-нибудь (в Португалию/Испанию/другую страну), чтобы вместе съездить отдохнуть

Пездец запросы
***, ты в адеквате или нет? 🙄
Альфонс доморощенный. Уже обкончался тут, представляя эти все подарки 😏

Гость
#34
Гость

Билеты... с билетами мысль хорошая... нужно будет посмотреть, что да как. Спасибо.
Еще какие варианты у кого будут?)

Ну вам же виднее о чем он мечтает или что коллекционирует. Только не банальщину

Гость
#35
Гость

Ну вам же виднее о чем он мечтает или что коллекционирует. Только не банальщину

Электронная книга или планшет - это банально?) учитывая что любит технику, и это две вещи, наверное, которых нет в ассортименте. Да и читать любит...

Сложный Характер
#36
Гость

Пездец запросы ***, ты в адеквате или нет? 🙄 Альфонс доморощенный. Уже обкончался тут, представляя эти все подарки 😏

это вы о себе? салфетку возьмите

Гость
#37
Гость

Электронная книга или планшет - это банально?) учитывая что любит технику, и это две вещи, наверное, которых нет в ассортименте. Да и читать любит...

Лучше книгу, но качественную, с чехлом и всем сразу.

Гость
#39
Сложный Характер

это вы о себе? салфетку возьмите

Причем тут я? Ты же вывалил свлюои фантазии, много их, а не я. Совесть имей, ты не один мужик на форуме. Портишь выборку. Нужно больше вариантов рпзных людей, а не куча фантазий одного мужика. Че не ясно то?

Гость
#40
Сложный Характер

автор попросила накидать идеи, я накидал идеи для ЕЕ подарка. а вы озлобленная невоспитанная хамка. я вас никак не обзывал, а вы сами себя опускаете таким поведением

Да хватит уже флудить, мог предложить пару вариантов в одном комменте, а не писать миллион коммов с вариантами. Ладно, проехали.

Гость
#41
Гость

Лучше книгу, но качественную, с чехлом и всем сразу.

Качественная... марку качественных не подскажите? Была бы очень признательна. И если возможно, на что обращать внимание в них...

Сложный Характер
#42
Гость

Причем тут я? Ты же вывалил свлюои фантазии, много их, а не я. Совесть имей, ты не один мужик на форуме. Портишь выборку. Нужно больше вариантов рпзных людей, а не куча фантазий одного мужика. Че не ясно то?

вы глупая или троллите?))) в теме не указан лимит вариантов от одного человека. автор сама разберется какой вариант ей выбирать/не выбирать, она прекрасно видит кто и что советует.

#43

Подарите ему спортивный пиджак, его можно с джинсами и футболкой носить. Потом куда нибудь уговорите надеть, а там глядишь ему самому понравится

Гость
#44
Гость

Качественная... марку качественных не подскажите? Была бы очень признательна. И если возможно, на что обращать внимание в них...

Kindle?

Сложный Характер
#45
Гость

Да хватит уже флудить, мог предложить пару вариантов в одном комменте, а не писать миллион коммов с вариантами. Ладно, проехали.

я понимаю еще если бы я не по теме писал. достаточно зайти в любой топик и там столько мусора про пиписьки/дырки/выделения и кто кому давал, срачей, что-то там вы никому не говорите про флуд. а я написал норм комменты и на меня накинулась стая обиженных теток

Гость
#46
Гость

Качественная... марку качественных не подскажите? Была бы очень признательна. И если возможно, на что обращать внимание в них...

Почитайте отзывы покупателей. Главное чтоб читала много форматов, долго держала заряд батареи и с подсветкой. В идеале максимально прочный экран. Ремонтировать у нас крайне сложно любые книги

Гость
#47

Всем 🙏 спасибо. Пошла разбираться в книгах. Реклама уже вовсю оникс предлагает рассмотреть)))

Тающая зефирка
#48

Как вариант, день в спа с массажами и тп или где нибудь за городом на природе, чтобы расслабиться.

Гость
#49
Сложный Характер

что такое зиппы?

Зажигалки zippo

Гость
#50

Подарите золотую монету

Следующая тема