Гость
Статьи
Неликвид

Неликвид

Дорогие женщины, интересно узнать ваше мнение.
Вот вы пишите, что после 30-ти лет мужчина неликвид либо разведен. Я никогда не был женат, были какие-то другие приоритеты. Это совсем не означает, что я стремился к браку, но меня никто не брал, просто у меня не было желания строить такие отношения. Были другие цели. Я также понимаю, что со временем привыкаешь к одиночеству. На протяжении всей жизни люди меняются, меняются их взгляды, вкусы, приоритеты. После 30 лет хочется уже свою семью. Считаю, что полно нормальных мужчин, ни разу неженатых и после 30 лет, зарабатывающих хорошие деньги, без вредных привычек.
У меня, к примеру, так сложилось, что только работа -дом- фитнесклуб и так по кругу. Нигде не бываю, ничего не делаю, чтобы познакомиться. Но также есть желание знать, что есть тот, кому ты дорог. Только в 30 лет неженатый мужчина, как правило, чего-то добивается (карьера, квартира), а женщина в большинстве своем получает только довесок (дети).

127 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас тут полфорума таких неликвидов)

Grammar Nazi
#2

Карлсон, расслабься :)

У тех, кто так пишет, просто единственная извилина в мозге не способна воспринять мир в большей сложности и разнообразии, чем фраза "все мужчины - ..." ;)

wertu
#3

ну кум например, основной зароботок - пивные мини-заводы для ресторанов с установкой, еще своя футбольная команда, еще малолеток вцепил в походы водит, не пьет, не курит, любит зеленый чай, 32 с квартирой, не бабник ни разу, такое впечатление что он доволен тем что имеет, просто у него столько своих дел что ему не до теток..и таких примерно друзей, 30-34 у меня хватает, к слову если бы я была мужчиной наверное совсем бы не женилась, .. кому это сейчас надо !! мужчине и в 40 семью не поздно создать

wertu
#4

не пойму почему неликвид ? безмозглый и руки из попы ?

Гость
#5

ахаха))) довесок - это автор, а лучше, наверно, чей-то "***" как на форуме говорят))))))

Гость
#6
Karlson555

Только в 30 лет неженатый мужчина, как правило, чего-то добивается (карьера, квартира), а женщина в большинстве своем получает только довесок (дети).

Вот это не поняла, вы к чему написали? Много женщин, которым тоже нужна карьера.

Гость
#7

не принимай близко к сердцу - это же форум. Здесь девушки после 25 - престарелые, мужчины - если не женился до 30 - неликвид)))

...здесь все гипертрофировано и далеко от жизни...

Специалист
#8
Karlson555

После 30 лет хочется уже свою семью.

Чего сказать то хотел? Или просто поплакаться, что в 30 не женат? Дык наоборот радуйся, в браке ничего хорошего нет, одни минусы.

Сплюнь, постучи по дереву и выкинь эту чушь из головы. :)

#9
wertu

не пойму почему неликвид ? безмозглый и руки из попы ?

да нет, он просто форум начитался )

марьванна
#10

неликвид-это слишком сказано.

но множество необратимых привычек,очень трудно совместимых с совместным проживанием-факт.

марьванна
#11

а вообще какая-то...безвольность по манере написания)

венкаподколенкой
#12

ну, всем хочется быть кому-то дорогим. потребители, штоб вас )))

wertu
#13

уловила неликвида

Только в 30 лет неженатый мужчина, как правило, чего-то добивается (карьера, квартира), а женщина в большинстве своем получает только довесок (дети).

тупой!

Grammar Nazi
#14
Chivitta

да нет, он просто форум начитался )

Да, от этого форума можно точно стать неликвидом :)

#15
Grammar Nazi

Да, от этого форума можно точно стать неликвидом :)

любой мужчина, набравший в браузере woman.ru, автоматически становится неликвидом :)

wertu
#16

а фигурка ничего так, пойдет )),

Гость
#17

А мож это форум для неликвидных? АААА мы бракованные.

Grammar Nazi
#18
Грин

любой мужчина, набравший в браузере woman.ru, автоматически становится неликвидом :)

Тс-с-с!

Только жене моей не говорите ;)

DST
#19

Автор, забей на слова форумчанок, смотри на свою востребованность у женщин в реальности :) Я думаю все вопросы отпадут сразу

Гость
#20
wertu

а фигурка ничего так, пойдет )),

Судя по черным волосам, какой то черный волосатый дядя.

Масяня
#21

автор, а тебе не похрен, что и кто тут думает?

Гадя Петрович
#22
Grammar Nazi

Тс-с-с!

Только жене моей не говорите ;)

вы думаете она не в курсе?

Гость
#23

Это Антон Привольнов?

марьванна
#24
Гость

wertu

а фигурка ничего так, пойдет )),

Судя по черным волосам, какой то черный волосатый дядя.

а слева женская ручка его мацает за хрудь?

Grammar Nazi
#25
Гадя Петрович

вы думаете она не в курсе?

Что я неликвид? ;)

Видимо нет.

#26
Grammar Nazi

Что я неликвид? ;)

Видимо нет.

нам бы очень не хотелось тебя расстраивать, но..... ))))))))))))))

Специалист
#27

Автор, зря ты тему создал. Все кто попадает на этот форум де факто сразу автоматом записываются в неликвид, по местным правилам. А уж если тему создаешь типа "Я не неликвид! Я хороший!" так вообще почетный абонемент лузера выдается.

Гость
#28
Гость

wertu

а фигурка ничего так, пойдет )),

Судя по черным волосам, какой то черный волосатый дядя.

Черный волосатый неликвидный дядя))

Гость
#29

педрильская поза....мужа на вас нет!

Grammar Nazi
#30
Грин

нам бы очень не хотелось тебя расстраивать, но..... ))))))))))))))

Странно, а почему заявления на развод нет ещё в ЗАГСе?

А как же принцип "бросайегоонтебянедостоин"?

#31
Grammar Nazi

Странно, а почему заявления на развод нет ещё в ЗАГСе?

А как же принцип "бросайегоонтебянедостоин"?

дык потому что все мужики такие :))))

Ася Клячина
#32

Автор, мужик ты хороший, по всему видать. Только вот почему ты пишешь "фитнес-клуб", а не качалка или тренажерка или спортзал? Уж очень как-то по-бабски звучит. А вот про "довесок", наоборот, чересчур брутально, фальшиво.

Так что ты уж извини, если что не так, но уж очень ты на девочку похож

Гадя Петрович
#33
Grammar Nazi

Странно, а почему заявления на развод нет ещё в ЗАГСе?

А как же принцип "бросайегоонтебянедостоин"?

ну может у нее слабость к неликвидам

а насчет "бросайегоонтебянедостоин":не все же слепо следуют советам

венкаподколенкой
#34

карлсон, а своих довесков уже хотите или еще считаете что рано?

#35
Грин

Grammar Nazi

Да, от этого форума можно точно стать неликвидом :)

любой мужчина, набравший в браузере woman.ru, автоматически становится неликвидом :)

Тогда у меня для вас плохие новости )))))

DST
#36
Chivitta

Тогда у меня для вас плохие новости )))))

Вы хотите ему сказать то, что он еще не слышал на этом форуме? :)

#37
Chivitta

Тогда у меня для вас плохие новости )))))

а я сюда по ссылке захожу!

бебебе! )))))

Гость
#38
Грин

Chivitta

Тогда у меня для вас плохие новости )))))

а я сюда по ссылке захожу! бебебе! )))))

Это называется - зарегенный неликвид.

#39
Гость

Это называется - зарегенный неликвид.

все равно почетнее, чем просто неликвид :)

Дама с горностаем
#40

только неликвид может карлсоном назвацца

маленький толстячок с пропеллером в одном месте

фу

марьванна
#41
Дама с горностаем

только неликвид может карлсоном назвацца маленький толстячок с пропеллером в одном месте фу

а может и повернулся неудачно,и пропеллером ...того самое...(

Дама с горностаем
#42
марьванна

Дама с горностаем

только неликвид может карлсоном назвацца маленький толстячок с пропеллером в одном месте фу

а может и повернулся неудачно,и пропеллером ...того самое...(

ну может и так

иначе б траектория работа-фитнесклуб-дом проходила через квартирку какойнить феи

DST
#43
марьванна

а может и повернулся неудачно,и пропеллером ...того самое...(

Как там было в анекдоте про попугая? "Хрен с ней с головой, но ЭТО я видеть должен!" :)

марьванна
#44
Дама с горностаем

марьванна

Дама с горностаем только неликвид может карлсоном назвацца маленький толстячок с пропеллером в одном месте фу а может и повернулся неудачно,и пропеллером ...того самое...(

ну может и так иначе б траектория работа-фитнесклуб-дом проходила через квартирку какойнить феи

на фото женская рука с маникюром его робко трогает.

значит не всё потеряно у любителя варенья)

марьванна
#45
DST

марьванна

а может и повернулся неудачно,и пропеллером ...того самое...(

Как там было в анекдоте про попугая? "Хрен с ней с головой, но ЭТО я видеть должен!" :)

что за анекдот? )

Дама с горностаем
#46
марьванна

Дама с горностаем

марьванна Дама с горностаем только неликвид может карлсоном назвацца маленький толстячок с пропеллером в одном месте фу а может и повернулся неудачно,и пропеллером ...того самое...( ну может и так иначе б траектория работа-фитнесклуб-дом проходила через квартирку какойнить феи

на фото женская рука с маникюром его робко трогает. значит не всё потеряно у любителя варенья)

фотки не вижу

канешн не потеряно

вон даже на вумане делает робкие шаги

скоро станет храбрым зябликом

Катерина
#47

Неликвид именно потому, что "хочу быть кому-то дорог", а не "хочу,чтобы мне был кто-то дорог". Потребитель.

марьванна
#48
Дама с горностаем

марьванна

Дама с горностаем марьванна Дама с горностаем только неликвид может карлсоном назвацца маленький толстячок с пропеллером в одном месте фу а может и повернулся неудачно,и пропеллером ...того самое...( ну может и так иначе б траектория работа-фитнесклуб-дом проходила через квартирку какойнить феи на фото женская рука с маникюром его робко трогает. значит не всё потеряно у любителя варенья)

фотки не вижу канешн не потеряно вон даже на вумане делает робкие шаги скоро станет храбрым зябликом

в профайле)

Северо-Восток
#49

Неликвид и есть.

Только неликвид такое написать может.

DST
#50
марьванна

что за анекдот? )

"В отсутствие мужа к жене приходит любовник и говорит попугаю

жены (говорящему):

- Отвернись к стене и не смотри. Повернешься - голову оторву.

Попугай отворачивается к стене и слышит:

- Давай ты сверху, я снизу.... А теперь ты снизу, я сверху... А теперь давай ты сверху, и я сверху!

П. думает: "Хрен с ней, с головой, но ЭТО я должен видеть""

Я думаю, что в случае с пропеллером вариант "ты сверху, и я сверху" будет фатален