Гость
Статьи
Неликвиды атакуют …

Неликвиды атакуют новогодний стол!

Скоро новый год и все неликвиды активировались в поисках новогоднего стола с вкусной едой. Будьте бдительны! Неликвиды только и мечтают как просочиться к вам в квартиру и поесть вашкй вкусной праздничной еды! Неликвиды специально в декабре знакомятся с девушками, обещают на низ жениться ближе к весне, приходят к ним на новый год, съедают всю еду и выпивают алкоголь и потом сбегают. Также они могут плакать и давить на жалость, что у них много кредитов и нечего кушать, это дословно. Не ведитесь! Ради вкусной еды они готовы на все. Предупрежден значит вооружен. Тщательно фильтруйте тех, кого приглашаете к себе домой на праздник.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот же сволочи эти неликвиды все с жирают, выпивают и не чпокают а уходят в туман нажравщись и напившись😀😀😀

Настя "Сафо"
#3

К весне женится? Нет, они обещаются женится в конце лета-начале осени. Правда не уточняют какого года.

Гость
#4
Гость

Вот же сволочи эти неликвиды все с жирают, выпивают и не чпокают а уходят в туман нажравщись и напившись😀😀😀

чпокать - это уже за отдэльную плату

Гость
#5
Гость

а если вместе с неликвидом заходит Крупный Чистый Тёплый Тяжёлый Вэнозный Пэнис с Болшущей Круглой Розовой Головкой???

Он и бесплатно зайти может, не обязательно его кормить едой

Гость
#6
Гость

Вот же сволочи эти неликвиды все с жирают, выпивают и не чпокают а уходят в туман нажравщись и напившись😀😀😀

Могут и чпокнуть, если зазеваешься и потеряешь бдительность

Гость
#7
Настя "Сафо"

К весне женится? Нет, они обещаются женится в конце лета-начале осени. Правда не уточняют какого года.

Мне к весне обещал, видно очень поесть хотел, но я его планы нахаляву пожрать рассекретиоа и не пригласила к столу, так 31 декабря звонил и плакал, я сказала что я в ресторане с кавалером, иначе бы приперся плакать в подъезд

Гость
#8
Гость

Могут и чпокнуть, если зазеваешься и потеряешь бдительность

Короче говоря неликвиды что то среднее между саранчей и лазутчиком в вражеском лагере😀😀😀

ПрактичнаяРомантичная
#9

Капец. Такого я еще не видела.
А что вы первого встречного за стол зовете?

Гость
#10
Гость

чпокать - это уже за отдэльную плату

Не, меня и так хотят, но пожрать сильнее любят

Гость
#11
Гость

Он и бесплатно зайти может, не обязательно его кормить едой

а зачем такому Пэнису идти туда, где не кормят, когда можно пойти туда где кормят?

Гость
#12
Гость

Мне к весне обещал, видно очень поесть хотел, но я его планы нахаляву пожрать рассекретиоа и не пригласила к столу, так 31 декабря звонил и плакал, я сказала что я в ресторане с кавалером, иначе бы приперся плакать в подъезд

ну и зря, посидел бы в подъезде вместе с другими Пэнисами

Гость
#13
Гость

Короче говоря неликвиды что то среднее между саранчей и лазутчиком в вражеском лагере😀😀😀

Ахахха. Вы смотрите, когда затаритесь к новогоднему столу, то заходя с пакетами в подъезд, оглянитесь, нет ли за спиной пристроевшегося мужичка, желающего незаметно проскользнуть в ваше жилище и поесть

Гость
#14
ПрактичнаяРомантичная

Капец. Такого я еще не видела.
А что вы первого встречного за стол зовете?

Я то нет, но поток желающих не уменьшается

#15

А я хочу переехать и буду домой к себе людей приглашать. Борща наварю - мне не сложно. Но пока не мужчин, а своих друзей, для начала.

Гость
#16
Гость

Не, меня и так хотят, но пожрать сильнее любят

Чтобы Пэнис отчпокал, нужно его покормить
иначе он не сможэт выделить достаточной кол-во Жирной Питательной Вкусной Живительной Спэрмы

Гость
#17
Гость

ну и зря, посидел бы в подъезде вместе с другими Пэнисами

Там видно и пэнис был так себе, как и его обладатель, что никто его к новогоднему столу не пригласил

Гость
#18
Гость

Ахахха. Вы смотрите, когда затаритесь к новогоднему столу, то заходя с пакетами в подъезд, оглянитесь, нет ли за спиной пристроевшегося мужичка, желающего незаметно проскользнуть в ваше жилище и поесть

Мадам я мужчина посмеялся от души прикольную тему написали👍

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

А я хочу переехать и буду домой к себе людей приглашать. Борща наварю - мне не сложно. Но пока не мужчин, а своих друзей, для начала.

Ну одним борщом неликвид сыт не будет, он мясо будет требовать и оливьешки тазик

#20
Гость

Ну одним борщом неликвид сыт не будет, он мясо будет требовать и оливьешки тазик

)) У меня не неликвиды. Одна замужняя пара, две девушки, и еще один мужчина, да, но я держу его на примете - на работу взять хочу. Он из приличных, с хорошим образованием, но ему нужно направление. Хочу его к себе пригласить, поговорить с ним, и на работу его взять. Но это со временем - через несколько месяцев.

#21

Женатая пара, т.е.)

Гость
#22
Гость

Мадам я мужчина посмеялся от души прикольную тему написали👍

Предупредите ваших дам! Иначе рискуете 31 декабря обнаружить за столом левого мужика, уплетающего ваши вкусности!

Гость
#23
Гость

Предупредите ваших дам! Иначе рискуете 31 декабря обнаружить за столом левого мужика, уплетающего ваши вкусности!

😀😀😀👍

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

)) У меня не неликвиды. Одна замужняя пара, две девушки, и еще один мужчина, да, но я держу его на примете - на работу взять хочу. Он из приличных, с хорошим образованием, но ему нужно направление. Хочу его к себе пригласить, поговорить с ним, и на работу его взять. Но это со временем - через несколько месяцев.

Мужчину домой приглашайте после праздников, иначе все слижет со стола как корова языком

#25
Гость

Предупредите ваших дам! Иначе рискуете 31 декабря обнаружить за столом левого мужика, уплетающего ваши вкусности!

)) Такой у меня тоже есть. Я тоже хочу с ним работать, он в курсе, но мне не нравится его характер. Он уже пытался ко мне подкатывать, но очень грубо. И он приезжий - ему надо зацепиться. Кроме того, что он приезжий, его надо направлять, а также у него нет сбережений. Поэтому я думаю, связываться ли с ним вообще, подпускать ли к себе близко, или держать на расстоянии и иногда платить ему за консультации, чему он будет просто счастлив.)

#26
Гость

Мужчину домой приглашайте после праздников, иначе все слижет со стола как корова языком

)) До праздников я и не успею.

Настя "Сафо"
#27
Гость

Ахахха. Вы смотрите, когда затаритесь к новогоднему столу, то заходя с пакетами в подъезд, оглянитесь, нет ли за спиной пристроевшегося мужичка, желающего незаметно проскользнуть в ваше жилище и поесть

Автор, а травить Вы их не пробовали? Дихлофос, крысиный яд, например.

Гость
#28
Гость

Чтобы Пэнис отчпокал, нужно его покормить
иначе он не сможэт выделить достаточной кол-во Жирной Питательной Вкусной Живительной Спэрмы

Сначала нужно отчпокать, показать пэнис во всей красе, чтобы понять, надо ли угощать обладателя пэниса едой с новогоднего стола или нет. Иначе потратишь на него еду, а там гороховый стручок или размякший корнишон.

#29

Я должна переехать как раз к праздникам, а там я буду все подсоединять, ставить, налаживать интернет, решать вопрос с парковкой и раскладывать свои книги пока вдоль стены в моем мини-офисе.)))))) 😄

Виноградинка
#30

Это те самые неликвиды, которые обещали женщинам, что те будут отдаваться за миску гречки?)

Гость
#31

Мой муж ремонтирует компы , ноуты , телики .... Поэтому постоянно пропадает у друзей , его накормят от пуза а денег за работу не дают 😢, лучше бы наоборот .

Гость
#32

Что у вас там за голодающий Мухосранск, у нас всё сыто, к кому не зайдешь столы по купечески ломятся, ешь, пей от души. А вы какое-то
жлобьё окруженное неликвидами. Обсиратели Нового года.

Гость
#33

Подтверждаю.
Сейчас луна растущая. Неликвид на нерест пошел жирный да плаксивый.
На оливье хорошо берет.

Настя "Сафо"
#34
Гость

Подтверждаю.
Сейчас луна растущая. Неликвид на нерест пошел жирный да плаксивый.
На оливье хорошо берет.

На оливье - рано. Больше на нарезку.

Гость
#35
Настя "Сафо"

Автор, а травить Вы их не пробовали? Дихлофос, крысиный яд, например.

Ко мне еще никто не просочился! Я бдю ситуацию!

Гость
#36
Виноградинка

Это те самые неликвиды, которые обещали женщинам, что те будут отдаваться за миску гречки?)

Ахахаха они самые

Гость
#37
Гость

Мой муж ремонтирует компы , ноуты , телики .... Поэтому постоянно пропадает у друзей , его накормят от пуза а денег за работу не дают 😢, лучше бы наоборот .

Он у теток пропадает. Работает в поте лица за еду. Сначала комп ремонтирует, потом тетку шпилит. После подкрепится и снова в бой.

Гость
#38
Гость

Что у вас там за голодающий Мухосранск, у нас всё сыто, к кому не зайдешь столы по купечески ломятся, ешь, пей от души. А вы какое-то
жлобьё окруженное неликвидами. Обсиратели Нового года.

У нас тоже ломятся, поэтому неликвид и хочет просочиться

Гость
#39
Гость

Подтверждаю.
Сейчас луна растущая. Неликвид на нерест пошел жирный да плаксивый.
На оливье хорошо берет.

Вот вот

Гость
#40
Настя "Сафо"

На оливье - рано. Больше на нарезку.

На нарезку жирный неликвид клюет. Обуревший.

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

)) Такой у меня тоже есть. Я тоже хочу с ним работать, он в курсе, но мне не нравится его характер. Он уже пытался ко мне подкатывать, но очень грубо. И он приезжий - ему надо зацепиться. Кроме того, что он приезжий, его надо направлять, а также у него нет сбережений. Поэтому я думаю, связываться ли с ним вообще, подпускать ли к себе близко, или держать на расстоянии и иногда платить ему за консультации, чему он будет просто счастлив.)

Раз приезжий, то точно уже строит план как взять за щеку ваш оливье.

Гость
#42
Гость

Чтобы Пэнис отчпокал, нужно его покормить
иначе он не сможэт выделить достаточной кол-во Жирной Питательной Вкусной Живительной Спэрмы

Сам себя ч покай

Гость
#43

Риск минимальный, если пригласить через день или два. Праздник семейный и всё. Остатки всё-равно куда-то надо девать. И вам хорошо и ему. Не выбрасывать же.

Виноградинка
#44
Гость

Риск минимальный, если пригласить через день или два. Праздник семейный и всё. Остатки всё-равно куда-то надо девать. И вам хорошо и ему. Не выбрасывать же.

А лучше через неделю и накормить прошлогодним оливье )

Виноградинка
#45
Гость

На нарезку жирный неликвид клюет. Обуревший.

С чего он жирный? Он тощий и облезлый как мартовский кот.

Гость
#46
Виноградинка

С чего он жирный? Он тощий и облезлый как мартовский кот.

Одним словом неликвид😀😀😀

Гость
#47
Виноградинка

С чего он жирный? Он тощий и облезлый как мартовский кот.

Жирный потому что предыдущая женщина откормила.

Гость
#48
Гость

Он у теток пропадает. Работает в поте лица за еду. Сначала комп ремонтирует, потом тетку шпилит. После подкрепится и снова в бой.

😂- тоже не плохо , у него он маленький

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: