Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с богатой девушкой?

Чтобы она меня содержала. А я буду дарить ей энергию и мотивировать её

Кореш гигант мысли
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она должна содержать не только вас, автор, но и всех ваших детей от других женщин. Иначе она нищебродка безответственная.

#2

Иди в пенсионный фонд, в очереди встретишь свою красавицу)

Настя "Сафо"
#3
Гость

Она должна содержать не только вас, автор, но и всех ваших детей от других женщин. Иначе она нищебродка безответственная.

... и Ваших родителей.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Че за дела? Почему в некоторые темы доступ только зареганым?
Говорю же прикроют форум скоро. Анонимность уберут. Только зарег.потом смогут тут общаться

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

Че за дела? Почему в некоторые темы доступ только зареганым?
Говорю же прикроют форум скоро. Анонимность уберут. Только зарег.потом смогут тут общаться

Не в ту тему коммент

Гость
#6

мотивировать на что? Она же уже богата. Тебе нищая нужна чтобы самореализоваться в своем мотивировании. Да и союз такой будте прочнее.

Гость
#7

Я б тоже от такой девушки не отказалась.

Гость
#8

Отбей Пугачёву у Галкина

#9

Здесь можешь найти, тут очень богатые девушки, да ещё и умные, красивые, молодые.

Гость
#10

Нужно массажистом работать. Я видел в фильмах для взрослых.

Гость
#11

Автор, вы как раз по адресу обратились. Все мультимиллионерши тусят на этом ресурсе. Выбирай, не хочу. Подождите, они дожуют свои дошираки и чуть позже составят вам кампанию.

Кореш гигант мысли
#12
Канефрон

Здесь можешь найти, тут очень богатые девушки, да ещё и умные, красивые, молодые.

Очень смешно

Кореш гигант мысли
#13
Zanoza

Иди в пенсионный фонд, в очереди встретишь свою красавицу)

Там только ты людей пугаешь

Кореш гигант мысли
#14
Гость

мотивировать на что? Она же уже богата. Тебе нищая нужна чтобы самореализоваться в своем мотивировании. Да и союз такой будте прочнее.

Я не хочу самореализоваться. Я хочу жить за чужой счет

Кореш гигант мысли
#15
Гость

Автор, вы как раз по адресу обратились. Все мультимиллионерши тусят на этом ресурсе. Выбирай, не хочу. Подождите, они дожуют свои дошираки и чуть позже составят вам кампанию.

Так они страшные тут все

#16
Кореш гигант мысли

Там только ты людей пугаешь

Когда губы крашу черным цветом

Гость
#17
Кореш гигант мысли

Так они страшные тут все

Какая разница. У всех вдоль, не поперек. А если у бабы есть к*zда и рот, значит баба не урод.

Продавшица из Пятёрочки
#18

Автор зареганная Мари.она писаоа что у ее отца лет 20 назад состояние было 40 млн долларов. А сейчас даже боюсь представить сколько

Байгужанка
#19

Авторша, не надо искать. Тебя саму найдут.

Гость
#20
Zanoza

Иди в пенсионный фонд, в очереди встретишь свою красавицу)

Нет. Нужна молодая. До 25. И чтоб зарабатывала хорошо. А то она ненастоящая женщина, если до 25 карьеру не построила!

#21
Гость

Нет. Нужна молодая. До 25. И чтоб зарабатывала хорошо. А то она ненастоящая женщина, если до 25 карьеру не построила!

Всё в ваших руках, кто ищет тот всегда найдет.

Гость
#22

Дарить энергию и мотивировать - это на самом деле тоже как работа. Ну вот я дарю энергию мужу и мотивирую. Он приходит уставший, иногда из дома работает, в комнате закроется, там сплошные совещания, нервотрепка - я же слышу. Он выходит, и я знаю, как его успокоить, рассмешить, и мозг не выносить. Если вы, автор, действительно позитивный компанейский человек и чувствуете настроение своей женщины, то это действительно дорогого стоит. Ищите и найдете бизнес-леди, которой нужна именно отдушина, а не лентяй диванный, считающий себя великим Мотиватором.

Катя
#23
Кореш гигант мысли

Я не хочу самореализоваться. Я хочу жить за чужой счет

А что ты ей Даш? Секс любой мужчина ей может дать.
Женщина мужчине хоть детей подаёт, дом убирает, детей воспитывает, еду готовит, стирает- если ее содержат.
А ты что можешь дать женщине?
А чтоб познакомиться- надо пролезть в богатый круг общения, где крутятся солидные люди и солидные деньги. Для этого самому надо получить крутое образование для начала.
Но ещё раз повторю, не прокатит. Не нужен ты ей будешь, потому что в ответ ничего не можешь дать. Только если пожилой богатой женщине куни делать. Это вполне реально.
А молодая богатая - создаст союз даже если не с богатым, то с перспективным, умным, образованным, которого можно представить родным и друзьям. А тебя надо прятать. Так что, зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: