Гость
Статьи
Простить или нет?

Простить или нет?

Здравствуйте, мне 19 встречаюсь с парнем чуть больше 3 лет. Парню 20
Когда нам ещё не было и полтора года я узнаю что он целовался с девушкой (она мне сама об этом сказала). Я вообще противоположность ей, домашняя, хозяйственная, верная, любищая, не курю. Он просил его простить, говорил что никаких чувств к ней нет что любит только меня, это ошибка. Я простила. Через год я ставила отношения на паузу потому что от него не было внимания, уважения, ни комплиментов. Он стал меня добиваться, спустя месяц сошлись. Стали проводить время вместе вне дома, кино, кафе и тд. Внезапно он мне говорит что у нас 3 этап, говорит что справимся, все будет хорошо. Через 2 дня он меня бросает, говорит что я надоела и т.п.Случайно узнала что общаеться с какой то девушкой. Я замолчала и перестала ему звонить и выяснять, что то доказывать. Через неделю он стал названивать везде где можно, я не брала. Потом терпение лопнула я отвечаю ему и говорю что хочу забрать вещи и все. Встречаемся с ним и он уже встал на колени, плакал говорил что нечего у них не было, чтоб я не уходила. Я снова простила. Через неделю узнаем что его забирают в армию, пообещала что буду ждать. Оставляет телефон, я зашла и увидела в вк кофе удаленную переписку с ней. То что я там прочитала это не передать словами. Писал ей что целоваться с ней не забываемо, то что не понимает чувства к ней, это просто сказка с ней. Что им надо переспать и они все поймут. Столько всего писал ей и не мне. Но в конце сказал ей что у него чувства только ко мне, любит меня и счаслив. Звоню ему, он мне кажется даже не переживал, сказал ты и так все видела. Дождешься - хорошо
Нет-нет
Я плачу каждый день, не знаю куда деть эту боль, нет доверия. Но люблю. Но и боюсь
Что делать? #отношения

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Олень из Антарктиды
#1

Вы сами ответили НА СВОЙ же ВОПРОС.

Этого человека нужно вычеркнуть из своей жизни, как бы вы его не любили. Он Вас не уважает, не любит и прочее. Зачем это надо?
Этот человек просто заноза, которую нужно выдернуть и забыть.
Именно так нужно поступать.(Моё мнение)😊

#2

Это обычный манипулятор,который за нос всю жизнь водить будет.Бросайте его,даже через боль.Никакого толку от него не будет,парень-ш**ха.

Гость
#3

Как вы решите уже. Это будет и дальше, если хотите терпеть - то оставляйте все как есть. Если человек вас истинно любит, то не позволит себе изменить вам. Ведь вы переживать будете. А зачем человек рядом, который не бережёт вас?

Елена
#4
Олень из Антарктиды

Вы сами ответили НА СВОЙ же ВОПРОС.

Этого человека нужно вычеркнуть из своей жизни, как бы вы его не любили. Он Вас не уважает, не любит и прочее. Зачем это надо?
Этот человек просто заноза, которую нужно выдернуть и забыть.
Именно так нужно поступать.(Моё мнение)😊

Знаете, я как бы такой человек, сдерживаю обещания и как это выглядит ситуация когда бросаю его спустя неделю службы. Ну конечно он мне обещает горы после армии, свадьбу

Олень из Антарктиды
#5
Елена

Знаете, я как бы такой человек, сдерживаю обещания и как это выглядит ситуация когда бросаю его спустя неделю службы. Ну конечно он мне обещает горы после армии, свадьбу

Вас жизнь ничему не учит.
Не кого вам ждать, там ВСЁ, - ЯМА.
Ждите, ждите.
Поженитесь, деток нарожаете и так далее. Будете всю жизнь любить, а он об Вас свои белые носочки вытирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: