Гость
Статьи
Бывший муж …

Бывший муж венчался.....

Всем здравия! Не могу понять это любовь али как)) но чтоб он венчался)) выше моего понимания...расскажу ситуацию вкратце
на стороне наплодил ребенка, девочке 2 года, вот недавно оф.развелись)) и тут он женится и венчался...вчера свекровь звонила нашу дочь с 15 летием поздравить и рассказала)) а я 20 лет с ним прожила)) видать не достойная была__Это по любви)) как вы думаете #бывшие

Злая Зая
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит в принципе от его отношения к браку и религии. Возможно, так захотела новая жена и ему вообще пофиг.
Я замуж когда выходила, муж предложил венчание, но я сама не захотела. Не готова была на такой серьезный шаг, так что просто расписались. А с новым мужчиной чувства и я чувствую, что вот оно, моё родное, и готова на венчание теперь.
Он тоже был женат, но не венчан, для него это важный шаг. Сейчас готов, потому что по любви.

Гость
#2

ну венчался и что? вам то что до того? он же БЫВШИЙ...

Гость
#3
Гость

ну венчался и что? вам то что до того? он же БЫВШИЙ...

+++ Вот-вот. Это теперь не твоя головная боль, Авторша.
Собой занимайся.

Злая Зая
#4

Да вроде мне и начхать на него)) но в душе обидно все же полжизни вместе прожили

#5
Злая Зая

Да вроде мне и начхать на него)) но в душе обидно все же полжизни вместе прожили

Мы вам сочувствуем, автор. Держитесь!

Злая Зая
#6

Это ж получается главная женщина его жизни!! Изменять не будет и умрут в один день вместе

Гость
#7
Злая Зая

Это ж получается главная женщина его жизни!! Изменять не будет и умрут в один день вместе

И что? Ты теперь не будешь есть, спать, целый день за ними следить??? Блллля, вот же бабам делать нечего. 🙆

Злая Зая
#8

Да какой он богобоязненый...ребенка задел в браке со мной, два года прожили с ней во грехе))) и тут бац батюшка одобрил их союз

Сливочное масло 💛
#9
Злая Зая

Да вроде мне и начхать на него)) но в душе обидно все же полжизни вместе прожили

Почему вы приняли на свой счёт его решение? С вами всё в порядке, и радуйтесь что развелись до этого решения.
Венчанный брак сложнее расторгнуть, думаю в этом его задумка и заключалась, он просто стареет.

#10
Сливочное масло 💛

Почему вы приняли на свой счёт его решение? С вами всё в порядке, и радуйтесь что развелись до этого решения.
Венчанный брак сложнее расторгнуть, думаю в этом его задумка и заключалась, он просто стареет.

)) Сложнее расторгнуть - не смешите. Сложнее исключительно в голове у какого-то мужика? 😄

Злая Зая
#11

Да я просто не понимаю, почему он сразу на ней не женился когда она залетела, ребенок получается незаконнорожденный родился...и тут трах бах тарарах и в церковь полетел)))

#12
Злая Зая

Да я просто не понимаю, почему он сразу на ней не женился когда она залетела, ребенок получается незаконнорожденный родился...и тут трах бах тарарах и в церковь полетел)))

Вот именно поэтому. У той мамашки возможно включилось чувство самосохранения себя и своего потомства, и через венчание она пытается выправить искривленную ситуацию. Напишите ей письмо, что вы ее не прощаете. Так вы разрушите ее хрупкий мир, автор. 100%.))))))) 😄

#13

Напишите ей, что сначала надо получить прощение у несправедливо обиженного человека и его детей, а потом уже перед Богом лебезить. Ей поплохеет серьезно, автор.

#14

Я забыла, что мы вчера тему мести обсуждали, простите!))))) Нет, автор, не пишите, просто сами отпустите их и все.

Злая Зая
#15

Свекровь такая говорит она так похожа на меня))) я говорю чем...я бы никогда не стала встречатся с женатиком....прям передернуло...

пук
#16
Злая Зая

Да я просто не понимаю, почему он сразу на ней не женился когда она залетела, ребенок получается незаконнорожденный родился...и тут трах бах тарарах и в церковь полетел)))

ну ладно. пожелайте ему счастья и забейте))) не позволяйте неприятным чувствам завладеть вами, он того не стоит, чтоб вы мучались. какая разница что он там делает? это уже его трудности, ведь обман - это плохо, а что-либо хорошее начинать с обмана... ну вы поняли. займитесь своей жизнью, она у нас всех короткая, нет ничего ценнее и интереснее для вас, чем ваша жизнь, удачи вам))

#17
Злая Зая

Свекровь такая говорит она так похожа на меня))) я говорю чем...я бы никогда не стала встречатся с женатиком....прям передернуло...

Автор, ну на самом деле они вполне могли повенчаться, т.к. у них совесть свербит. Думайте так - тогда видна их ущербность, и отпустите ситуацию.

Злая Зая
#18

я и не собираюсь руки об нее марать (но бумеранга нет, вон живет припеваючи....родила, а я не могу родить (после родов мне удалили матку) вот это моя боль....так бы я не парилась)) мужиков пруд пруди...но им всем нужны свои дети

Гость
#19
Злая Зая

Это ж получается главная женщина его жизни!! Изменять не будет и умрут в один день вместе

Ой, ли! Как повенчался, так и развенчается и продолжит свои забеги по бабам. В нынешнее время таких венчанных как блох на дворовой собаке и гуляют, будь здоров.

#20
Гость

Ой, ли! Как повенчался, так и развенчается и продолжит свои забеги по бабам. В нынешнее время таких венчанных как блох на дворовой собаке и гуляют, будь здоров.

++++

Гость
#21

Это его новая жена так захотела, для нее это, видимо, важно. А ему пофиг.

Злая Зая
#22

Так что мне и обидно)) я как то говорила в шутку давай венчатся))) а он не соглашался

Гость
#23

Жизнь и время всех рассудит. Я тоже 20 лет без штампа жила. Видать, штампа недостойна была. Нашёл более достойную. Их невиданной доселе любви хватило ровно на 2 месяца совместного проживания. Вернулся, а я не простила. Мне без него легче оказалось, как чемодан без ручки скинула, такое было облегчение. 6 лет прожила в необременительных романах, наслаждаясь жизнью. И полгода назад - рразз! - и у бывшего обнаружили онкологию 4 стадии. Приполз аж с паспортом в зубах с приглашением во все загсы мира. Никому он не нужен оказался.. Да, жизнь мудрее нас..

Люблю зиму
#24
Злая Зая

Да какой он богобоязненый...ребенка задел в браке со мной, два года прожили с ней во грехе))) и тут бац батюшка одобрил их союз

Да вроде батюшки никому не отказывают.
Однажды шли мимо ресторана. Невеста, в фате набекрень, в одной руке бутылка, в другой сигарета, качаясь пьяно кричала: Ща венчаться поедем!!

Так и захотелось крикнуть: Эээх, залётные!!!)))

Была моделькой!🐾
#25

Странное мышление у некоторых женщин. Причём тут вы и другая женщина. У одного и того же мужчины всегда разное отношение к разным женщинам. Что делают и что дают одним, совершено не значит что это же делают и дают другим. Это же очевидно. Своего человека можно встретить в любом возрасте. То, что вы просто раньше, первее с ним познакомились и дольше прожили- не делает вас какой-то особенной для него по умолчанию. К вам он относился как чувствовал, к ней тоже как чувствует сейчас. Это совсем разные чувства.
С некоторыми живут годами, десятилетиями в сожительстве. И это не означает что этот мужчина в принципе не хочет жениться. На другой он потом женится очень быстро.

#26
Злая Зая

Так что мне и обидно)) я как то говорила в шутку давай венчатся))) а он не соглашался

Да заставила она, наверняка.

Сэмми
#27

Да бросьте.
Венчание не показатель отношений. Мало ли, чего там новая жинка захотела. Венчанные тоже разводятся и расстаются. Занимайтесь своей жизнью, все равно вам бывший уже никто.

Гость
#28

Да по любви

Гость
#29

Автор , не берите в голову такие новости и не занимайтесь самокопанием . Он ушёл из вашей жизни а что и как с ним пусть останется подальше от вас . Знаю что говорю , сама также как и вы по прошлому го-в-но кипело .

Гость
#31
Злая Зая

Да вроде мне и начхать на него)) но в душе обидно все же полжизни вместе прожили

Занимайся своей жизнью, а не чужой.

Гость
#32

Пока вы будете злиться на бывшего, у вас самой не будет будущего. Учитесь отпускать и прощать. Если ушел, значит что-то вы ему не додали в отношениях. Просто так не уходят. Ищите причины в себе. Тем более проблемы по женскому здоровью. За что вам то это прилетело? А бумеранг есть.

Гость
#33
Гость

Жизнь и время всех рассудит. Я тоже 20 лет без штампа жила. Видать, штампа недостойна была. Нашёл более достойную. Их невиданной доселе любви хватило ровно на 2 месяца совместного проживания. Вернулся, а я не простила. Мне без него легче оказалось, как чемодан без ручки скинула, такое было облегчение. 6 лет прожила в необременительных романах, наслаждаясь жизнью. И полгода назад - рразз! - и у бывшего обнаружили онкологию 4 стадии. Приполз аж с паспортом в зубах с приглашением во все загсы мира. Никому он не нужен оказался.. Да, жизнь мудрее нас..

А что Вы ему сказали на это?! Вы удивились?! Послали его?!

Гость
#34
Гость

А что Вы ему сказали на это?! Вы удивились?! Послали его?!

Сказала, что ничего не помню уже, что между нами когда-то было. Ровно 30 лет прошло! Он нормальный вообще?! А он: Ну, как же? Первую любовь не забывают! А я: Значит, помнить было нечего. Жизнь прожита и, значит, другие были мужчины ярче. Он настаивал, а я отказала. Тогда, в отместку, он мне написал маленькую пакость. Ну, я ему и вломила.. Нельзя думать, что за 30 лет человек остался всё таким же колокольчиком ни разу ни дзинь-дзинь и опять всё стерпит.. Надо включать голову и предполагать последствия..

Гость
#35
Гость

Сказала, что ничего не помню уже, что между нами когда-то было. Ровно 30 лет прошло! Он нормальный вообще?! А он: Ну, как же? Первую любовь не забывают! А я: Значит, помнить было нечего. Жизнь прожита и, значит, другие были мужчины ярче. Он настаивал, а я отказала. Тогда, в отместку, он мне написал маленькую пакость. Ну, я ему и вломила.. Нельзя думать, что за 30 лет человек остался всё таким же колокольчиком ни разу ни дзинь-дзинь и опять всё стерпит.. Надо включать голову и предполагать последствия..

Не в ту тему ответила) Сорян)

Гость
#36
Гость

А что Вы ему сказали на это?! Вы удивились?! Послали его?!

Нет, на послала. Общаемся и его поддерживаю, как могу. Он больше не нужен никому.,

Гость
#37
Гость

Нет, на послала. Общаемся и его поддерживаю, как могу. Он больше не нужен никому.,

Надо же...
Спасибо за ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: