Гость
Статьи
Подарок курьером для …

Подарок курьером для мужчины, который меня фррэндзонит

Мужчина не хочет со мной отношений, предлагает только дружбу. Но я не могу с этим смириться. Хочу прислать ему в конце декабря подарок с курьером. Как думаете, ему будет противно? Примет ли он подарок? Я очень хочу с ним общаться...Не испортит ли этот поступок вообще все?

Сахаринка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не надо, будет избегать вас потом.

Гость
#2

Не стоит, мужики навязчивых не любят.

Гость
#3

Нассри ему в коробку и отправь курьером

Гость
#4

Возможно, что подарок курьером - перебор. Если хотите общаться, то просто общайтесь. Текстового поздравления хватит. На крайний случай можно ему позвонить и поздравить.

Гость
#5
Гость

Нассри ему в коробку и отправь курьером

по принципу: будь другом, нассри кругом. Кстати кружок можно еще сахарком припорошить, будет символично

Сахаринка
#6
Черный принц

Лучше не надо, будет избегать вас потом.

Будет выглядеть, как манипуляция? Не хочу, чтобы избегал(

Разоритель отношений
#7

Кому вообще приятно навязывание..
Вам чётко дали понять, что человек НЕ ХОЧЕТ отношений с вами больше, чем просто друг. Может он пока не созрел, не надоедайте ему. Общайтесь как друзья.

Сахаринка
#8
Разоритель отношений

Кому вообще приятно навязывание..
Вам чётко дали понять, что человек НЕ ХОЧЕТ отношений с вами больше, чем просто друг. Может он пока не созрел, не надоедайте ему. Общайтесь как друзья.

Было неск встреч, целовались, а вот в выходные сказал, что нет, ничего не выйдет. Как думаете, все? конец? Или еще есть шанс?

Слегка задетая совой
#9

А вы сами в зубах подарок принесите

Сахаринка
#10
Слегка задетая совой

А вы сами в зубах подарок принесите

Ну серьезно, мне на самом деле оч плохо(

Слегка задетая совой
#11
Сахаринка

Будет выглядеть, как манипуляция? Не хочу, чтобы избегал(

Автор никогда не пытайтесь заслужить/купить чувства мужчины. Вы либо нравитесь вся - с потрохами и за@бами, либо нет, при этом если в душе гниловат - будет принимать ваши подарочки.

Сахаринка
#12
Слегка задетая совой

Автор никогда не пытайтесь заслужить/купить чувства мужчины. Вы либо нравитесь вся - с потрохами и за@бами, либо нет, при этом если в душе гниловат - будет принимать ваши подарочки.

В моем случае сначала нравилась, а потом разонравилась? Понял, что не его ....так печально

Слегка задетая совой
#13
Сахаринка

Ну серьезно, мне на самом деле оч плохо(

Простите за сарказм, мне кажется вы очень молоды но лучше раньше понять что подношениями вы отношения к себе не выслужите. Если не милы, не бежит сам за вами - опускайте ручки, не боритесь за мужчину! Отпускайте ситуацию и отваливайте как можно скорее

Сахаринка
#14
Слегка задетая совой

Простите за сарказм, мне кажется вы очень молоды но лучше раньше понять что подношениями вы отношения к себе не выслужите. Если не милы, не бежит сам за вами - опускайте ручки, не боритесь за мужчину! Отпускайте ситуацию и отваливайте как можно скорее

Да отвалила вроде, но в голове сидит как заноза. Да, мне 38 лет(((

Слегка задетая совой
#15
Сахаринка

Да отвалила вроде, но в голове сидит как заноза. Да, мне 38 лет(((

Думала вы моложе раза в два)

Слегка задетая совой
#16

Если можете дружить дружите но только с его подачи, не навязывайтесь даже в приятельских отношениях. С парнями очень круто и приятно дружить.

Сахаринка
#17
Слегка задетая совой

Если можете дружить дружите но только с его подачи, не навязывайтесь даже в приятельских отношениях. С парнями очень круто и приятно дружить.

Буду смотреть на него собачьими глазами

Гость
#18

Подарите себе что-то на ту же сумму, а ему НЕ дарите.
У Вас появится настроение, способное привлечь внимание другого, заинтересованного в Вас мужчине. Мужчины = охотники, они предпочитают быть тем кто догоняет, а не тем, кого догоняют. Потому переключитесь с него, представьте что он ***, и занимайте себя другими мыслями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: