Гость
Статьи
Неликвид?

Неликвид?

Если парень говорит,что за ним очередь из желающих с ним встречаться девушек,но он выбирает меня-я нравлюсь.Он неликвид у девушек?!

Лада
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы неликвид, то скорее всего да))

Ляля
#2
Гость

Если вы неликвид, то скорее всего да))

Я как раз ликвид и сказала,что он не мой типаж.

Мужчина
#3
Ляля

Я как раз ликвид и сказала,что он не мой типаж.

То есть это за вами очередь из желающих встречаться? Значит вы неликвид, сами же пишете.

Лада
#4
Мужчина

То есть это за вами очередь из желающих встречаться? Значит вы неликвид, сами же пишете.

Суть вопроса зачем говорить эту фразу про очередь,ведь в симпатии можно по другому признаться.

Гость
#5

Ну значит тогда вы правы) что он неликвид.

Гость
#6

он д/о/л/б/а/е/б как минимум)

Гость
#7
Ляля

Я как раз ликвид и сказала,что он не мой типаж.

значит ты дважды неликвид

Лада
#8
Гость

значит ты дважды неликвид

Если есть выбор,почему падать в объятия каждого кто предложит,а поспешность Ваших выводов о человеке,Вас в первую очередь характеризует.

Гость
#9

Парни как правило простые и легко считываются. Есть конечно прокачанные, но они довольно редко встречаются и слава богу.
Ваш парень просто хвастунишка, хочет казаться крутым и более того. Не торопитесь с выводами. Если нравится, то присмотритесь, если совсем никак, то и не дурите парню голову.

Ляля
#10
Гость

Парни как правило простые и легко считываются. Есть конечно прокачанные, но они довольно редко встречаются и слава богу. Ваш парень просто хвастунишка, хочет казаться крутым и более того. Не торопитесь с выводами. Если нравится, то присмотритесь, если совсем никак, то и не дурите парню голову.

Пока не мой,а дурить голову не моя специальность.За мудрый ответ благодарю.

Гость
#11

Программист не леквид среди спортсменов, спортсмен не леквид среди программистов и т д все зависит от окружения. Есть конечно исключения, например алкаш-бомж и то он среди алкаших-бомжих может пользоваться спросом;)

Лада
#12
Гость

Программист не леквид среди спортсменов, спортсмен не леквид среди программистов и т д все зависит от окружения. Есть конечно исключения, например алкаш-бомж и то он среди алкаших-бомжих может пользоваться спросом;)

Все верно.Очень интересует эти мифические толпы девушек,будут периодически фигурировать в разговоре при ссорах и разногласиях и какова вероятность.Я не очень опытна в вопросе романтических отношений,но если признаются в симпатии словами я мог бы,но нравишься ты,кажется,что парень жутко закомплексован и комплексы эти в отношениях,просто разрушат любого партнера.Не смотря на стальные нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема