Гость
Статьи
Не понимаю МЧ

Не понимаю МЧ

Девочки подскажите, уже не знаю что делать. Я начинаю сходить с ума. Значит так, общаемся с мч с ноября месяца. Часто оставалась у него, каждый вечер проводили вместе. Познакомил со своими друзьями. Но после нового года он пропал. Я ему писала, а он либо не отвечал, либо так отвечал, что лучше б молчал. Я забила на это. Смерилась. Потом наступила весна, я его встретила на улице и опять все началось. Начали проводить вместе время, отдыхать с друзьями, но тут уже иногда зовёт к себе. Но это раз в неделю где то. При встречи целует, когда прощаемся тоже. Все друзья его считают, что мы пара, а я то не считаю этого. Я не знаю что делать, прямо все спросить? А вдруг подумает о навязывание. Не хочу показаться глупой и не хочу его оттолкнуть от себя. Или оставить все как есть, но я уже не могу так.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Сами виноваты. После того как он пропал, вы должны были забить на него, а при встрече быть чужим незнакомым человеком. где ваш характер??? он пользуется вами... Забудьте этого человека, ничего у вас с ним не получится.

Гость
#2

а зачем вы к нему лезете?

Солнышко из Питера
#3

найдите 2-3 новых мч и ходите на свидания к ним. не надо спать с первым встречным, пока человека не узнаете

Гость
#4
Елена

и не хочу его оттолкнуть от себя.

Автор, да от такого бежать надо без оглядки. Что прибилось к берегу, то и подбираете?

Барышня
#5

Когда начинаешь встречаться с парнем второй раз, он должен тебя добиваться заново! Так и только так. К нему не ходите, встречайтесь на нейтральной территории, и только после того, как он кому-то представит вас своей девушкой можно начинать двигаться дальше. И еще! Пусть он знает, что за вами ухаживает еще кто-то, не зацикливайтесь на нем одном, иначе снова пропадет. Прямыми вопросами сделаете еще хуже. И не проводите с ним все свободное время, иногда отказывайте в свиданиях. Это единственный способ все наладить, иначе следующий

Гость
#6

Пошел на *****. Сейчас такие выкидноны в моде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: