Гость
Статьи
Никогда не платит за …

Никогда не платит за меня и делает всё, чтобы не платить

Мои парни никогда за меня не платили, могли не поздравить на праздник.
С нынешним все до абсурдного, не делает даже заказ в фудкорте, пока я свой не оплачу. Может сказать, иди возьми, я пока займу столик.
На новый год до последнего ничего не покупал, пока я не разнылась, что в прошлом году меня тоже не поздравили и мне было очень обидно (Его подарок ждал его давно)
Если кино стоит сотку, то он все равно не заплатит за меня.
Мы студенты последних курсов, но у нас есть работа и доход. Я могу спокойно заплатить за него, если у него есть проблемы, а самое обидное, что такая же проблема у меня была с предыдущим.
Девушки, как вы просите у них что-то? Неужели правда есть мужчины, которые дарят цветы и платят в кино? Для меня это сказка....

StefannyMayer
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Могу ответить и как мужчина, и как психолог.
Если человек, вне зависимости от пола, не вкладывается в партнера - скорее всего эти отношения для него не важны, он не рассматривает их как стабильные и глубокие. Нет денег - да хоть открытку нарисовать. Если же деньги есть и одно-два упоминания не сработали - ваш партнер либо патологически жаден, либо первый вариант, который я описал выше.
Со второй частью вопроса сложнее. Скорее всего дело уже не в самих парнях, а в вашем выборе такого типажа. Здесь без личной терапии не разобраться, так как корни могут лежать как в бессознательном убеждении "я не хочу быть должна", так и в детских стилях поведения, перенятых у родителей.

#1

Девушка, послушайте взрослую... девушку :)
Такие парни клеются к всем, но разумные девушки их сразу игнорируют. Если парень за вас не платит - это не ваш парень.
Просить что-то у него вообще смешно, он на пушечный выстрел не подойдет к ювелирному или цветочному, если чавкает за ваш счет на фудкорте.

Гость
#2

Согласна ...накер такой жлоб нужен. В мол

#4
Гость

Просто эпоха щедрых аленей заканчивается. Уже не в моде щедрость. Сейчас круче тот самец, который получил желаемое (отношения, секс) при как можно меньших вложениях.

такие самцы неликвидны.

Гость
#5

Ну а почему он должен за тебя платить, ты же даешь ему, видимо ты не настолько хороша чтобы 100 р за кино отдать. Уйдешь и фиг с тобой, сотка дороже тебя.

Гость
#6
Гость

Ну а почему он должен за тебя платить, ты же даешь ему, видимо ты не настолько хороша чтобы 100 р за кино отдать. Уйдешь и фиг с тобой, сотка дороже тебя.

Ппц вот и я думаю про себя так

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

такие самцы неликвидны.

Конечно! Потому, что с них взять нечего! ) А такой зверь бабам не нужен.
Если читаете СМИ, то знаете, что в последнее время мода вспоминать разные изнасилования, попытки изнасилования, домогательства... 20 летней давности. Только почему всегда под суд зовут тех, кто за эти 20 лет стал кем-то - актеров, бизнесменов? Где эти пострадавшие были раньше?
Если простой Миша на остановке красивую девку за задницу возьмет - кто его в суд потащит, что с него взять? А вот тех, кого подоить можно, бабы не пропустят.

#8
Гость

Конечно! Потому, что с них взять нечего! ) А такой зверь бабам не нужен.

конечно. Смысл бесполезно тратить время.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

Девушка, послушайте взрослую... девушку :)
Такие парни клеются к всем, но разумные девушки их сразу игнорируют. Если парень за вас не платит - это не ваш парень.
Просить что-то у него вообще смешно, он на пушечный выстрел не подойдет к ювелирному или цветочному, если чавкает за ваш счет на фудкорте.

Отличный комментарий! Вы и не должны ничего выпрашивать, вы должны наблюдать, что для вас делает парень и принимать решение, подходит он вам или нет. А дрессировка никому не нужна

Гость
#10

Не надо ни у кого ничего просить, а тем более видеть самоцель в том, чтобы за вас платили. Вы из голодного края или из нищей маргинальной семьи подзаборных алкашей? Если нет, то зачем тянуть в свою жизнь дурно воспитанных юношей, которые считают копейки? Последние яйца на планете? И самой вести себя как попрошайка с глазками как у котика в шреке не стоит - дарите подарки, делайте сюрпризы. Нормальный человек оценит, не нормальный - на выход.

Гость
#11

Никогда ничего не проси и не жди. Всегда будь готова сама отвечать за себя и моральнл и материально.
Но! Есть огромное НО. Если мужчина Вас любит, он обязательно захочет позаботиться о Вас, в том числе и финансово.
Мне кажется, Вы с самого начала отношений поставили себя так, что Вы и за себя и за него будете платить. А он нахал редкостный.

Гость
#12

Удивляюсь, как он её ещё не послал на три весёлые буквы!? Такие бабы только ныть умеют.

Ирина
#13

Не знаю, за меня ВСЕ парни с которыми я встречалась всегда платили, открывали двери, вели себя как истинные джентельмены.

Я считаю это зависит от того, как подаёшь себя.

Просмотрите видео Мари Буше "как выбрать мужа" на ютубе. И другие. Думаю, поймёте в чем дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: