Гость
Статьи
Кризис отношений, или …

Кризис отношений, или отношений в принципе и нет.

Отрошения на расстоянии больше года. Я всегда чувствала себя уверенно, знаю чего хочу. К отношениям подхожу достаточно размеренно и серьезно. Об этом прежупреждаю заранее. По долгу

работыпознакомилась с иностранцем, всегда относилась к нему не более чем как к милому, общительному иностранцу. Начали дружить, поняла что нравлюсь. Он относился хорошо, чувствала уважение и заботу. Он был первыми серьезными отношениями, о чем предупредлила. (В плане секса так же… для меня это очень принципиальный вопрос). Спустя 6-7 месяцев так сложилось что проект закрыли и у него пропала возможность приезжать каждый месяц. Общались созванивались каждый день. Почти год. Я очень терпеливый человек, ко всему отношусь с пониманием. НО за все это время от него не было инициативы встретится… где бы то ни было… провести неделю вместе. Когда я предлагала все сводилось к " Хорошая идея" " Было бы не плохо". Особого внимания, подарков на др нет. Поселилось чувство использованости, нелюбимости, ненужности и навязчивости. Хотя звонки и общение не прекращалось с его стороны. Месяц назад предложил перерыв. Согласилась. Восприняла очень спокойно, без истерик и драм. Хотя очень больно, он знает. Общаемся по немногу. Ничего сверхестественного.Отвечает спустя пару часов, когда без настроения не отвечает.Последнюю неделю инициатива общения исходит от меня (Привет как дела?) P.S Он старше меня нс 12 лет (ему 36). Он трудоголик. В отношениях не лучший парень, сам это признает. Постоянно напряжен и в стрессе. Как быть в данной ситуации? Как правильно себя вести? Что ожидать? Или все давно уже безпереспективно и мы просто тратим время? Может я себя накручиваю?

Кто
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений нет, вы друзья с привилегиями

Гость
#2

Не “мы тратим время”, а “я трачу время”.
У него все ок

Гость
#3

Автор ну как вы не понимаете - нашел другую девушку ,скорее всего там у себя. может и жениться собрался...

#5

Автор, ожидать можно следующее: на своей родине у него своя жизнь, может и жена уже есть, кто знает. А Вы ему нравитесь, но не более. Вас могут греть такие слова как "было бы неплохо" на Ваше предложение встретиться, но черт побери, он немного труслив, чтобы добавить какой на самом деле живёт жизнью, где Вы всего лишь нравитесь. Он может Вас уважать, да. Но на этом не построишь любовь, которую хотите лишь Вы. Его отсутствие отказа - не соглашение на будущее с Вами. И перерыв - мягкий способ поставить точку. Берегите свою нервную систему и не стройте иллюзий. Живите в реальности. Счастья Вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: