Гость
Статьи
Признаться в любви

Признаться в любви

Как спонтанно признаться ему в любви ? Что сказать ? Вместе уже 9 месяцев

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Лучше признаться конклюдентными действиями. Они сильнее слов

Гость
#2

Никак . Ты же девочка , ето он должен признаваться.

#3

Да никак не надо. Он тебя не любит, если бы любил, давно бы сам признался. А любить в одни ворота, так себе удовольствие.

#4

Ржу с девушек, какие-то ритуалы, выдержать сроки... Не говорю ему ничего... Ничего ты не теряешь если скажешь, если взаимно полюбит тебя ещё сильнее. Если не взаимно то и не полюбит, зачем время тратить.

Гость
#5
Гость

Да никак не надо. Он тебя не любит, если бы любил, давно бы сам признался. А любить в одни ворота, так себе удовольствие.

Да не в этом дело, наверное неправильно сформулировала вопрос. Он признаётся, просто у меня бывают моменты в течение дня, когда на меня нападают приступы нежности )))) вот именно про такие моменты и спрашиваю

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 374 698 тем
Новые темы за 3 дня: 641 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 158 тем