Гость
Статьи
Поссорились с девушкой

Поссорились с девушкой

Обсуждали тему детей, мы оба молодые и пока не готовы, но на ее вопрос что ей делать если она вдруг залетит я ответил, что надо будет сделать аборт, она сказала, что это означает, что я её не люблю и не видит смысла со мной встречаться. Женщины, объясните мне логику? Как связаны любовь и дети? Девушку люблю, но ребенок создал бы нам кучу проблем и мы уже не сможем быть только вдвоем.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да бросай ее, тебе от нее только время хорошо провести надо

Гость
#2
Гость

да бросай ее, тебе от нее только время хорошо провести надо

Неправда, девушку очень люблю, но дети это очень серьезный шаг, думаю минимум лет 7-8 должно пройти еще прежде чем мы созреем и у нас будет достаток. Она этого не понимает. Её очень заклинило на слове аборт, но ведь лучше так чем пустить под откос всю жизнь и себе и ребенку. К детям нужно быть готовыми финансово и чтобы отношения были проверены не одним годом.

Гость
#3

Потому что ребенок - это продолжение любви мужчины и женщины, как-то так, наверное.
Но вообще, автор, мой вам совет. Не лезьте вы с темой аборта, потому что переживать его физически и морально женщине. Если вы так категорично не готовы к детям, надевайте пять презервативов и идите спать вместо секса.

Гость
#4

Автор, а кто вас спрашивать будет, хотите вы детей или нет? Если девушка залетит, то это и ваш косяк тоже. Почему она должна гробить свое здоровье, только потому, что вы не готовы к детям? Не готовы - не тра.хайтесь вообще, в чем проблема? А то умник нашелся: и на елку влезть и ж.опу не ободрать... Нафиг такой не нужен...

Чайлдфри
#5
Гость

Потому что ребенок - это продолжение любви мужчины и женщины, как-то так, наверное. Но вообще, автор, мой вам совет. Не лезьте вы с темой аборта, потому что переживать его физически и морально женщине. Если вы так категорично не готовы к детям, надевайте пять презервативов и идите спать вместо секса.

извините, но что за ванильная чушь? Ребенок это отдельная личность которой придется посвятить возможно больше 20 лет жизни. По сути это паразит который похоронит любовь и чувства

Гость
#6

Вы не хотите детей, девушка не хочет делать аборт. Если она согласна ещё встречаться с вами, то нужно предохраняться. То есть про аборты вы знаете, а про презервативы впервые слышите? Поражают такие амбициозные умники.

Форум: Отношения
Всего: 371 855 тем
Новые темы за месяц: 6 026 тем
Популярные темы за месяц: 219 790 тем