Гость
Статьи
живём вместе в моей …

живём вместе в моей квартире.

Собственно, такая ситуация: встречаюсь со своей второй половинкой уже 4 месяца, сейчас живём вместе в моей квартире.
Всё у нас замечательно - с меня жильё, оплата жилья/питания + небольшая фин. помощь, с моей второй половинки основная часть быта по квартире и готовке;
Тоже как и я работает, но дело в том, что сейчас мне предложили командировку на 5-6 месяцев с хорошей зарплатой, но при этом я думаю как лучше поступить с квартирой? Сдавать эти пол года, а накопившиеся деньги затем потратить на поездку за границу на двоих, либо же оставить квартиру на любимого человека?
P.S: Моему спутнику есть куда пойти, так что не думайте что я выгоняю человека на улицу!
Интересны любые мнения, напишите как бы Вы поступили в такой ситуации.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гомики????
Просто интересно)

Гость
#2

Фиг его знает. Вряд-ли тут что дельное посоветуют.

Гость
#3

и правда два мальчика)) не хай себе живёт в квартире, беременность исключается, если изменит, а за полгода квартиру превратят в свинapник посторонние люди

Гость
#4
Гость

Гомики????
Просто интересно)

Я ж говорю, тут на вумане ничего хорошего или дельного никто не посоветует. Будут самоутверждаться и все.

Гость
#5

Кто пишет?м или ж?

Гость
#6
Гость

Гомики???? Просто интересно)

Нет, мы гетеросексуальная пара!

Гость
#7
Гость

Кто пишет?м или ж?

Секрет)

Гость
#8
Гость

Нет, мы гетеросексуальная пара!

Не похоже....
На самом деле вам нечего стесняться. Мы не обижаем убогоньких. Жалеем их только, гладим по головке. Ну....вы поняли)))

Гость
#9

Просто если ж ,то странно что вы своего иужика на шею посадили зп все платите.а если м,то норм,оставляйте квартиру на вторую половинку,нах чужим людям сдавать они ее угробят

Гость
#10
Гость

Не похоже.... На самом деле вам нечего стесняться. Мы не обижаем убогоньких. Жалеем их только, гладим по головке. Ну....вы поняли)))

Я понимаю как эта писанина со стороны выглядит, но как было мною замечено - на данном форуме множество людей очень враждебно настроены по отношению к противоположному полу, почти в каждой теме можно заметить слова ***/бабьё...
Так что в данном случае была идея написать без упоминания полов, дабы не кормить троллей. Ну....вы поняли)))

Бармаглот
#11

)) гы. Ну, зато все будут обсуждать вашу сексуальную ориентацию. Чем не троллинг? М???

Гость
#12

всего 4 месяца встречаетесь, и оставить квартиру на полгода по сути чужому человеку ? мрак. Сдавайте, хоть польза будет. А так "половинка" в вашей квартире может так развлечься, что легенды среди соседей ходить будут

Гость
#13
Бармаглот

)) гы. Ну, зато все будут обсуждать вашу сексуальную ориентацию. Чем не троллинг? М???

Ну, мною уже ответ был дан выше, а там пусть думают что хотят)

844182
#14
Гость

Просто если ж ,то странно что вы своего иужика на шею посадили зп все платите.а если м,то норм,оставляйте квартиру на вторую половинку,нах чужим людям сдавать они ее угробят

Гость

всего 4 месяца встречаетесь, и оставить квартиру на полгода по сути чужому человеку ? мрак. Сдавайте, хоть польза будет. А так "половинка" в вашей квартире может так развлечься, что легенды среди соседей ходить будут

Мы зарабатываем вместе, просто разные оклады у нас

Спасибо за совет, тоже мелькала такая мысль в голове... хотелось бы увидеть ещё мнения!

Гость
#15

Я бы не оставила, вы человека плохо знаете, легенды это ерунда, а вот затопить соседей, пожар-не расплатитесь потом. Сдавайте и страхуйте квартиру.

Великолепный Вася
#16

Если есть куда пойти - какой ЕМУ смысл оставаться? Явно бомжара гастарбайтерская и пойти он может лишь на теплотрассу, а здесь натаха и дыру и берлогу свою предоставила, да еще и в личное пользование на пол года - ляпота))

Shelley
#17

Он если человек порядочный, то при Вашем отъезде сам должен был предложить вариант уйти с Вашей квартиры на свою

Гость
#18

Так ты с ней обсуди☝️ Может она свою уже сдаёт и копит на поездку с любимым человеком ( розовые сопли фу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: