Гость
Статьи
Как женщины унижают …

Как женщины унижают мужчин

Вот читаю, одна женщина, поздравляя в Инстаграме своего мужа с днём рождения, вспомнила как на первой встрече она опоздала на 2 часа, и он все это время ждал ее на морозе.
Интересно, а она бы его прождала два часа?
Или все остальное в начале знакомства, когда женщина ведёт себя так будто ей никакие встречи не нужны, обманывает его и с линии свысока, чтобы он односторонне добивался ее расположения.
Фактически ведь это отношение ТК нему как к человеку низшего сословия?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Кэп.
Но с такими дурами связываются только дураки. Так что...

Гость
#2

Ждут тети и на морозе если надо. Но два часа это перебор, я б ушел.

#3

Тётка поздравила мужа с ДР, похвалила его за то, что он когда-то её ждал долго. Возможно, она тогда опоздала по уважительной причине - кто знает?
Так автор и тут нашел повод поныть и пожаловаться на "жестоких баб, заставляющих мужчин мёрзнуть на морозе".)))))))

Гость
#4
tanya_april60

Тётка поздравила мужа с ДР, похвалила его за то, что он когда-то её ждал долго. Возможно, она тогда опоздала по уважительной причине - кто знает? Так автор и тут нашел повод поныть и пожаловаться на "жестоких баб, заставляющих мужчин мёрзнуть на морозе".)))))))

А сама она ждала бы его два часа на морозе на одном из первых свиданий? Или он для нее человек низшего сорта?

Гость
#5
tanya_april60

Тётка поздравила мужа с ДР, похвалила его за то, что он когда-то её ждал долго. Возможно, она тогда опоздала по уважительной причине - кто знает?
Так автор и тут нашел повод поныть и пожаловаться на "жестоких баб, заставляющих мужчин мёрзнуть на морозе".)))))))

недобаффету даже поводы не нужны. Только и Ноет ежедневно годами. Пока остальные встречаются, влюбляются, женятся, детей заводят, разводятся, он все на форуме ноет, горемычный.

Гость
#6
Гость

недобаффету даже поводы не нужны. Только и Ноет ежедневно годами. Пока остальные встречаются, влюбляются, женятся, детей заводят, разводятся, он все на форуме ноет, горемычный.

Ну вот ты бы своего мужа ждала бы два часа на морозе в тот момент когда вы начинали встречаться, или ушла бы?

Амазонка
#7

Я сама однажды опоздала на свидание к парню на 2 часа, т.к. долго прихорашивалась. Он меня дождался. Но я и сама готова ждать человека на улице в течение 3-х часов.

Гость
#8

Я сталкивался, когда еще с рашен шлаком встречался. Им на всяких курсах стервологии эту чушню за их же деньги продают. Типа пусть больше вкладывается, типа должен завоевать и проч развод для безмозглых дырок. Я один раз подождал 30мин или час, и только потом позже вычитал в инете, что это такой прием псих обработки мужчины. Послал эту мусорку конечно. И много подобных тоже встречал.

#9
Гость

А сама она ждала бы его два часа на морозе на одном из первых свиданий? Или он для нее человек низшего сорта?

Может, и она его ждала. Откуда вам знать?

#10

Может ей и правда встреча до лампочки. Это мужчина на нее запал, пусть и добивается взаимности. Его дело

Гость
#11

Я у аптеки... А я в кино искала Вас... Так значит завтра на том же месте в тот же час. И я так ждал... И я ждала.... И я ушёл... И я ушла...

Гость
#12
Гость

Я сталкивался, когда еще с рашен шлаком встречался. Им на всяких курсах стервологии эту чушню за их же деньги продают. Типа пусть больше вкладывается, типа должен завоевать и проч развод для безмозглых дырок. Я один раз подождал 30мин или час, и только потом позже вычитал в инете, что это такой прием псих обработки мужчины. Послал эту мусорку конечно. И много подобных тоже встречал.

Что за пиздещь есть уважительные причины либо реально что то случилось

Гость
#13

И снова тупая тема от мудешника неудачника. Не знает всей ситуации и почему она опоздала, но делает какие-то выводы.

Ника
#14
Гость

Я сталкивался, когда еще с рашен шлаком встречался. Им на всяких курсах стервологии эту чушню за их же деньги продают. Типа пусть больше вкладывается, типа должен завоевать и проч развод для безмозглых дырок. Я один раз подождал 30мин или час, и только потом позже вычитал в инете, что это такой прием псих обработки мужчины. Послал эту мусорку конечно. И много подобных тоже встречал.

Так ты сам - шлак и мусорка, по этому что заслужил - то и получил!

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем