Гость
Статьи
Мужчина молчит о …

Мужчина молчит о проблемах

С мужчиной пока просто знакомые, но все постепенно перерастает в отношения. Но бесит одна вещь-он не говорит, что его не устраивает, чего с ним делать не нужно, когда ему писать не нужно и тд. Он просто молчит, а потом либо не отвечает сутками, либо странно вести себя начинает при личном общении (когда сделаю мб что-то, что ему не нравится). Так я не понимаю, неужели сложно сразу все обговорить?? Что, например, вот так делать не надо. А в это время суток мне писать не надо и тд. Все. Не ***, пойму же. Нет же, я будто бы сама все это додумывать должна, а он только либо игнор включит,либо вести себя иначе начнёт. Что с такими делать вообще? Это молчуны такие или же манипуляторы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Манипуляторы, которые не хотят лечиться. Посылайте!

Гость
#2

А когда вы его спрашиваете, почему не отвечал или куда пропал - он что говорит?

Гость
#3

Мужчин с детства учат молчать о своих проблемах, терпеть боль и т д

Гость
#4
Гость

А когда вы его спрашиваете, почему не отвечал или куда пропал - он что говорит?

Ну я почему сомневаюсь, манипулятор ли, потому что знаю, как ведут себя реальные манипуляторы. А тут как-то странно все.
Отвечает обычно мне в течение 5 минут всегда. Но вот в последнее время пару раз написала вечером (когда по времени можно ещё писать, насколько я поняла), так он те разы сутками и не отвечал. Я не спрашиваю, не хочу быть навязчивой и истеричной.
Но не понимаю, почему, если тебе в это время не нужно писать ( мало ли, компрометирую), то об этом не сказать прямо?

🍀Шанс года🍀
#5

А Вы не ищете легких путей...

Гость
#6
Гость

Ну я почему сомневаюсь, манипулятор ли, потому что знаю, как ведут себя реальные манипуляторы. А тут как-то странно все. Отвечает обычно мне в течение 5 минут всегда. Но вот в последнее время пару раз написала вечером (когда по времени можно ещё писать, насколько я поняла), так он те разы сутками и не отвечал. Я не спрашиваю, не хочу быть навязчивой и истеричной. Но не понимаю, почему, если тебе в это время не нужно писать ( мало ли, компрометирую), то об этом не сказать прямо?

Как вы с ним собираетесь общаться если ...не общаетесь и не разговариваете? Если вам интересен ответ на вопрос почему он не ответил - это надо спрашивать у него, мы этого точно вам не скажем. А если не хотите спрашивать у него, то и забейте - не ответил и не ответил.
И что значит - по времени когда еще можно писать - он женат что ли?

Гость
#7
Гость

Ну я почему сомневаюсь, манипулятор ли, потому что знаю, как ведут себя реальные манипуляторы. А тут как-то странно все. Отвечает обычно мне в течение 5 минут всегда. Но вот в последнее время пару раз написала вечером (когда по времени можно ещё писать, насколько я поняла), так он те разы сутками и не отвечал. Я не спрашиваю, не хочу быть навязчивой и истеричной. Но не понимаю, почему, если тебе в это время не нужно писать ( мало ли, компрометирую), то об этом не сказать прямо?

Перед кем компрометируете, перед женой? С чего вы взяли, что вы движетесь к отношениям? В чем игнор, в том, что день не писал пару раз?

Гость
#8
Гость

Перед кем компрометируете, перед женой? С чего вы взяли, что вы движетесь к отношениям? В чем игнор, в том, что день не писал пару раз?

Не слепая, видно, что интерес проявляет. Может и неделю не читать сообщение. Да, женат он.. прямо обо всем говорит, все рассказывает, но такие мелочи, как то, что после рабочего времени ( а оно у него плавающее) писать нельзя или что-то вроде этого, не говорит. Я изначально все эти, так скажем, правила знаю, поэтому не пишу вечерами.
Но это что касается текстового общения. А что касается личного, то, например, если ему неудобна какая тема, то он это ни за что не скажет. Якобы самой понять надо.
Ну я понимаю, что женщины так желают и мужики мучаются постоянно вопросом «а что она имела ввиду и чего она вообще хочет от меня?». Но чтоб также себя мужик вёл...кхе

Гость
#9
Гость

Не слепая, видно, что интерес проявляет. Может и неделю не читать сообщение. Да, женат он.. прямо обо всем говорит, все рассказывает, но такие мелочи, как то, что после рабочего времени ( а оно у него плавающее) писать нельзя или что-то вроде этого, не говорит. Я изначально все эти, так скажем, правила знаю, поэтому не пишу вечерами. Но это что касается текстового общения. А что касается личного, то, например, если ему неудобна какая тема, то он это ни за что не скажет. Якобы самой понять надо. Ну я понимаю, что женщины так желают и мужики мучаются постоянно вопросом «а что она имела ввиду и чего она вообще хочет от меня?». Но чтоб также себя мужик вёл...кхе

Ну если не говорит - значит пишите. А уж читать или не читать, отвечать или не отвечать - его дело. Не ответил - значит не смог или НЕ ЗАХОТЕЛ. Элементарно по-моему...
И поменьше заморачивайтесь - не ваше дело думать что ему там удобно, неудобно или не нравится, вы не экстрасенс: не нравится что-то скажи, не говоришь - ну так извини, буду делать так как удобно мне. Но он конечно на всю голову ненормальный

Гость
#10
Гость

Не слепая, видно, что интерес проявляет. Может и неделю не читать сообщение. Да, женат он.. прямо обо всем говорит, все рассказывает, но такие мелочи, как то, что после рабочего времени ( а оно у него плавающее) писать нельзя или что-то вроде этого, не говорит. Я изначально все эти, так скажем, правила знаю, поэтому не пишу вечерами. Но это что касается текстового общения. А что касается личного, то, например, если ему неудобна какая тема, то он это ни за что не скажет. Якобы самой понять надо. Ну я понимаю, что женщины так желают и мужики мучаются постоянно вопросом «а что она имела ввиду и чего она вообще хочет от меня?». Но чтоб также себя мужик вёл...кхе

Ну, автор, если он женат, то его "молчит о своих проблемах" - меньшая проблема, с чем вы можете столкнуться в этих "отношениях". Если ничего еще нет, а вы уже мечетесь, страшно представить, что произойдет, если что-то закрутиться. Пожалейте себя.

#13

По-моему вполне адекватное поведение для женатого человека. В чем вопрос? Захотел ответил, не захотел не ответил, объяснять вам ни к чему что и почему. Он сказал вам - женат.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем