Гость
Статьи
Мужчины и проблемы

Мужчины и проблемы

Некоторое время я была с мужчиной, который через несколько месяцев больше не хотел жить вместе. Я боролась так сильно, но только зря теряла время. Как ведет себя человек, который действительно серьезно заинтересован? Что делать, чтобы это не повторялось?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Желанная гостья
#1

Нет смысла долго бороться. Насильно мил не будешь. За это время можно найти свою настоящую любовь.

Алина
#2

Тут вопрос сколько вы знали друг друга до того как пришли к тому чтобы начать жить вместе ?

Автор
#3
Алина

Тут вопрос сколько вы знали друг друга до того как пришли к тому чтобы начать жить вместе ?

Пол года

Алина
#4

Возможно вы не узнали друг друга достаточно и уже узнавали в процессе сожительства так сказать, притерались но не смогли найти контакт и подстроиться в каких моментах друг под друга.
Мужчина как и женщина там где ему комфортно, я вам советую работать над собой и лучше узнавать друг друга чтобы этот процесс притирки происходил до того как начинать жить вместе, так проще и безболезненно для всех. А уже потом с общей идеей решив перейти к следующему шагу съезжаться, тут даже вопрос не столько времени а как быстро вы узнаете друг друга и на сколько гибко и легко сможете выйти из любой ситуации.
Для этого вам нужно быть целостной и спокойной, понимать что вот сегодня он живет с вами а завтра нет, но ваша жизнь от этого не изменится. Ведь вы как были личностью так ей и остались, со своими мыслями и целями.

Гость
#5

Как можно мужлу навязываться? Они этого не достойны. Будьте сильны и независимы, как и большинство неликвидных особей женского пола на этом сайте.

Гость
#6

Смотреть на обратную связь и не липнуть к тем, кому ты не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема