Гость
Статьи
30 лет мужчина, …

30 лет мужчина, проблемы с работой

Здравствуйте, меня зовут Юрий, мне 30 лет, я в свои года ничего не добился, жены и детей нету. Дотого работал в основном на складах, кладовщик, фасовщик ну или грузчиком. Сейчас решил сменить работу и заметил, что у меня куча комплексов, а может и психическое расстройство, что ещё хуже. Бывало, что договорюсь о встрече на собеседование, уже приеду но в здание не захожу, у меня начинается тревога, что что - то произойдет. Потом на второе собеседование поехал, такая же ситуация. На днях попробовал барменом поработать, проработал 5 часов, начали люди в заведения заходить и у меня началась тревога. У меня в общественных местах бывает подобные случаи. Ещё в голове мотаю мысли, что не справлюсь У меня не получится. От этого начинается дипрессия и мысли о жизни, зачем живу и для чего? Я сегодня пришёл на собеседование продавцом - консультантом, работают 2 девушки, я так перевооновался сильно, толком с ними не разговаривал, потом пришёл руководитель предложил поработать, посмотреть, но я отказался. Не знаю, что делать. Кстати в прошлом я Запойный алкоголик, 1.5 года не пью уже. По мне и не скажешь, что я пил, хорошо выгляжу. Что не так? Подскажите, у меня складывается ощущение , что я боюсь жизни. #работа

Юрий
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты слишком много прислушиваешься к женщинам, в этом твоя проблема, они на тебя плохо влияют, не давай им деньги

Гость
#2

На че живешь? Родители содержат?

Гость
#3

Социальная тревожность лечится у психотерапевта

Елдастик
#4

Всё из за баб, Юра!

Елдастик
#5

Бармен, консультант - это всё торговцы лицом, нужно не за стойку, а но что-то похожее на склад, подальше от людей

Гость
#6

Депрессия с тревожным синдромом.

Барачник
#7

Это от нищеты неуверенность у тебя, от нищеты ты скотиной себя чувствуешь

Гость
#8
Гость

Депрессия с тревожным синдромом.

Кстати, у запойных алкоголиков депрессия это обычное дело.

Гость
#9

У меня было еще хуже, денег нет, квартиру просрала, 5 лет не работала, бизнес рухнул. Депрессия, никуда на работу не берут. Пошла лечиться все наладилось.

#10

Налицо ментальные проблемы. Вам к врачу бы, и не затягивать.

Елдастик
#11
Барачник

Это от нищеты неуверенность у тебя, от нищеты ты скотиной себя чувствуешь

😄

Юрий
#12
Барачник

Это от нищеты неуверенность у тебя, от нищеты ты скотиной себя чувствуешь

Нищиты нету, до этого работал на складе в ночные смены. Одет хорошо, плотный, высокий парень. Своя квартира.

Юрий
#13
Гость

Кстати, у запойных алкоголиков депрессия это обычное дело.

Не пью уже 1.5 года и не тянет.

Юрий
#14
Гость

У меня было еще хуже, денег нет, квартиру просрала, 5 лет не работала, бизнес рухнул. Депрессия, никуда на работу не берут. Пошла лечиться все наладилось.

А как квартиру профукали? Расскажите пожалуйста.

Юрий
#15
immelnikoff

Налицо ментальные проблемы. Вам к врачу бы, и не затягивать.

Когда я работал , тревог не было, была уверенность, только отношения хотелось с девушкой завести. По этому поводу парился. Кстати с работы сам ушёл, из - за ночных смен. 5/2 график был, начальник уговаривал остаться, я так устал, что от премии отказался от 10 тыс.

Юрий
#16
Гость

На че живешь? Родители содержат?

Мама работает и я до жтого работал, я всего 2 месяца дома сижу, 1.5 месяца восстанавливался после ночных смен, 5/2 работал. Уволился накопил бенег, перестраховался

Юрий
#17
IQ1000

Ты слишком много прислушиваешься к женщинам, в этом твоя проблема, они на тебя плохо влияют, не давай им деньги

Причём тут женщинв вообще? Где логика?

Гость
#18

Что не так? Тебе по недосмотру яйца достались, нытик
Пришел на женский форум в жилетку поплакатся
Смени пол - будет официальный повод ныть

#19

Тебе прямая дорога на СВО. Примут как родного, там и окрепнешь и мужчиной станешь!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: