Гость
Статьи
Мужчина с проблемой

Мужчина с проблемой

Мужчина.Мне 35 лет.У меня сахарный диабед.Обнаружили недавно.Проблемы с потенцией давно.Несколько лет уже.Встает трудно,хочу но не могу.Может упасть в процессе.Бывает и все нормально.Что делать?Это уже потенция в скором времени?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мужчина.Мне 35 лет.У меня сахарный диабед.Обнаружили недавно.Проблемы с потенцией давно.Несколько лет уже.Встает трудно,хочу но не могу.Может упасть в процессе.Бывает и все нормально.Что делать?Это уже потенция в скором времени?

оторви свой поганый *** и выкинь собакам!

гость
#2

Отрезать всё ненужное и стать хорошим танцором.

мм
#3
Гость

Мужчина.Мне 35 лет.У меня сахарный диабед.Обнаружили недавно.Проблемы с потенцией давно.Несколько лет уже.Встает трудно,хочу но не могу.Может упасть в процессе.Бывает и все нормально.Что делать?Это уже потенция в скором времени?

К врачу сексологу.сходи!

Гость
#4
мм

К врачу сексологу.сходи!

правильно , пусть лучше профессионал *** отрежет!

Гость
#5

Вам еще повезло. У меня был 21-летний,проблемы с сердцем.С потенцией та же фигня что и у вас. Любила- поднимала. Так еще и ушел от меня! Хотя кому он нужен с такой проблемой?

Гость-в горле кость
#6

Ну чего все злые такие!? Автор: надо набраться мужества и признаться эндокринологу. Может, это из-за сахаров. Затем посетить врачей, которые по мужскому здоровью: уролог, венеролог итд. Главное, не бояться. В 35 лет еще не поздно проблему решить.

Science
#7

Автор, ты сама поняла, что написала вообще?
Или *** в голову ударили?

#8

А вы уверенны, что проблема с потенцией связана именно с диабетом? И правда, сходите к сексологу. Или покопайтесь в себе, вспомните, что могло послужить причиной "не встает и падает". У моего бывшего диабета не было, а проблемы с этим были были (постоянный онанизм)

Виктор
#9

Для меня такая проблема решилась довольно просто, но пришлось ждать результата. Врач потом подтвердил правильность выбора. Простейшее средство. БАД такой есть, вука-вука называется. Комплекс из африканских травок в таблетках. Правда, пить его надо долго, но коли у вас уже есть болезнь, значит принимать лекарство по графику не впервой. С врачом проконсультируйтесь, вроде, там нет никаких противопоказаний. Про крайней мере, мимо меня прошли таковые, если и есть. Главное, что начинающаяся ЭД быстро улетучилась. И в общем, силы поприбавилось. Энергии. Теперь для профилактки глотаю месяц три раза в год. И не парюсь.

Карина
#11

Не затягивайте с лечением, в последнее время эректильная дисфункция "молодеет" и все чаще появляется у молодых мужчин. Мне врач посоветовал сбалансировать питание, минимизировать перегруз и утомление на работе. Так что я стал поменьше стрессовать, принимал курс эффекс трибулуса, делал массаж и приседал каждый день, чтобы в области малого таза было хорошее кровообращение. Мне это помогло, примерно через 1,5 месяца потенция восстановилась.

Неугомонный
#12

Нужно все отрезать и тогда можно стать оперным певцом...

Гость
#13

У бывшего было ЭД.Пошел к урологу,тот его на операцию отправил,там одну венку к другой подшил и простите стояк был уххх.А до этого возбуждение было, встаёт и тут же падает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: