Гость
Статьи
Мужчина и проблема

Мужчина и проблема

Живу у мужчины уже неск. месяцев.Сам позвал, я не торопилась. Живем и любим друг друга, заботимся. Он был женат. Я не была в браке. Теперь вот хотим начать собирать деньги на свадьбу. А у моего мужчины и алименты, и долги за квартиру. Не знаю, получится ли скопить до лета. Но сама проблема в том, что он сказал в начале еще наших отношений, что не будет прописывать ребенка общего нашего у себя (собственник квартиры однушки его мама). А у меня тоже негде. Я привыкла всегда все рассчитывать наперед. Но мой мужчина считает, что я рассчетлива в свою пользу. Он уже обжегся в браке и жена его бывшая хотела сама вписать ребенка, но он не дал. Зато он хочет, чтобы в браке я ему помогала с выплатами долгов. Стоит ли связываться со всем этим и выходить замуж? Или пожить вместе неск. лет и посмотреть, что будет дальше? Но мне уже скоро тридцать...

Эрика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнка ещё нет, а он уже открещивается от него..... Бегите от него, покуда есть силы!!!!

цукенг
#3

Если любишь то выходи, его тоже можно понять. женщины так же обжигаются, правда выплачивает тогда пусть все самостоятельно, если это только его долги

Гость
#4

детей прописывают туда, где прописан родитель без согласия остальных собственников и проживающих, так что вполне можете прописать к себе.
смысла прописывать к нему нет, его мать выпишет ребенка без особых проблем, и вам придется все равно прописывать к себе, еще и заплатив штраф за отсутствие регистрации у ребенка

Гость
#5
Гость

Ребёнка ещё нет, а он уже открещивается от него..... Бегите от него, покуда есть силы!!!!

не от ребенка от открещивается, а от попыток попилить его собственность с помощью залета. правильно делает, кстати.

Гость
#6

А нафига тебе такой, который СВОЕГО РЕБЕНКА не хочет заранее прописывать???? Такому не надо вообще рожать и с ним общаться не стОит, случись что с тобой, какая болезнь или травма, он тебя с балкона вышвырнет.
Где вы таких дебилов находите???

Гость
#7
Гость

не от ребенка от открещивается, а от попыток попилить его собственность с помощью залета. правильно делает, кстати.

. Ваш муж так же правильно сделал в отношении ваших детей!

Эрика
#8
Гость

не от ребенка от открещивается, а от попыток попилить его собственность с помощью залета. правильно делает, кстати.

Гость

не от ребенка от открещивается, а от попыток попилить его собственность с помощью залета. правильно делает, кстати.

Он сам хочет ребенка второго. Там тяжелый случай с бывшей женой и он не видится с ребенком.

Гость
#9
Гость

Гость
не от ребенка от открещивается, а от попыток попилить его собственность с помощью залета. правильно делает, кстати.. Ваш муж так же правильно сделал в отношении ваших детей!

Гость

Гость
не от ребенка от открещивается, а от попыток попилить его собственность с помощью залета. правильно делает, кстати.. Ваш муж так же правильно сделал в отношении ваших детей!

естественно. прописывать своих детей от разных браках в маминой однухе мягко говоря неправильно.

Гостинья
#10

Это тот типаж мужчин, для которых "ребенок - бабьи заботы" . Не ломайте жизнь себе и ребенку, автор. Ищите нормального мужика.

Гость
#11

Всем здравствуйте.извините что влезаю тему не пропустили.мне очень плохо! У меня загулял муж.у нас счастливая семья он не пьёт,только по выходным,почти не бьёт,только когда сама провинюсь или перепьет,это бывает редко раз в месяц-два.в остальном у нас все хорошо,любит меня,заботится всю зарплату 20 тысяч в дом.и вот я узнаю что он мне изменил! Нашла его переписку в телефоне...и фото интимного содержания...плачу не знаю как быть! У нас 5 доченек,хотели сыночка,а тут такое! Я не хочу потерять все что у меня есть,он замечательный муж и отец. Как спугнуть любовницу?!!плачу второй день...сил нет уже...

вика
#12

вот про долги это капец..

Гость
#13

Правильно делает. Тем более квартира его матери.

Гость
#14
Гость

Правильно делает. Тем более квартира его матери.

я думаю, что ей надо полностью оплатить его долги, купить ему машину, на счет мамы его положить миллион, пусть будет у старушки. Еще ей надо родить пару детей и пусть они в общаге где-нить будут прописаны, а она с ним пусть там живет, утром рано пусть приходит к мужу с маменькой, завтрак в постель им подавать, убрать, постирать, погладить, обед-ужин сварить... это нормально для таких людей как этот фраер с долгами и в однушке, которому видеться с ребенком не дают... видно же, что есть за что его бортанули так!

ovation
#15

какое верное замечание

Гость
#16
Гость

Всем здравствуйте.извините что влезаю тему не пропустили.мне очень плохо! У меня загулял муж.у нас счастливая семья он не пьёт,только по выходным,почти не бьёт,только когда сама провинюсь или перепьет,это бывает редко раз в месяц-два.в остальном у нас все хорошо,любит меня,заботится всю зарплату 20 тысяч в дом.и вот я узнаю что он мне изменил! Нашла его переписку в телефоне...и фото интимного содержания...плачу не знаю как быть! У нас 5 доченек,хотели сыночка,а тут такое! Я не хочу потерять все что у меня есть,он замечательный муж и отец. Как спугнуть любовницу?!!плачу второй день...сил нет уже...

придумай еще тупее разводку, любовница - это неинтересно, припиши мужу пару ***-дружбанов, тогда будет по-щекотливее ситуация

Гость
#17
Гость

не от ребенка от открещивается, а от попыток попилить его собственность с помощью залета. правильно делает, кстати.

Как можно распилить собственность его матери? Прописка не дает права на собственность

50 оттенков самогона
#18

ох и dypuща!! сами ищут проблемных мужиков, а потом ноют че с ними делать. что вам мешает задуматься о поиске нормального мужика, без долгов, детей, бывших жен и алиментов. а этих бушных оставьте рспшкам

Гость
#19
Гость

Всем здравствуйте.извините что влезаю тему не пропустили.мне очень плохо! У меня загулял муж.у нас счастливая семья он не пьёт,только по выходным,почти не бьёт,только когда сама провинюсь или перепьет,это бывает редко раз в месяц-два.в остальном у нас все хорошо,любит меня,заботится всю зарплату 20 тысяч в дом.и вот я узнаю что он мне изменил! Нашла его переписку в телефоне...и фото интимного содержания...плачу не знаю как быть! У нас 5 доченек,хотели сыночка,а тут такое! Я не хочу потерять все что у меня есть,он замечательный муж и отец. Как спугнуть любовницу?!!плачу второй день...сил нет уже...

какая примитивная разводка!

Гость
#20

Если коротко, мужик - г@вно. Вообще я бы посоветовала поискать более адекватный вариант. Пусть помоложе и без квартиры, но с нормальными понятиями о семье и ответственности. А то этому г@внюку за его однушка ещё и долги выплачивать помогать, но прописать ребёнка он не хочет. Что в голове то у него??

Эрика
#21
Гость

Если коротко, мужик - г@вно. Вообще я бы посоветовала поискать более адекватный вариант. Пусть помоложе и без квартиры, но с нормальными понятиями о семье и ответственности. А то этому г@внюку за его однушка ещё и долги выплачивать помогать, но прописать ребёнка он не хочет. Что в голове то у него??

Отвечу. Он сильно обжегся в браке.Боится и не доверяет теперь. Но сильно любит меня и ревнует.

Гость
#22

Девушка, вы хоть на секундочку задумайтесь зачем вам это надо! Уже начиная с того, что у него бывшая жена, ребёнок, алименты... Ребёнок растёт, запросов все больше, потом будет бегать туда-сюда, а вы нервы себе трепать и в чем-то отказывать СВОЕМУ ребёнку! Я так понимаю с деньгами у муженька не очень) а потом ещё платить ЕГО долги за квартиру, которая вообще на матери))) а может вы и нам поможете?) какая разница за кого платить)) вам же все равно никогда ничего не обломится. А в случае чего с ребёнком вы куда пойдёте, если у вас его даже прописать некуда??? Ищите нормального мужика без кучи таких проблем, а то просидите и останетесь без мужа, без жилья да ещё и с ребёнком в декрете

Гость
#23
Гость

Гость
не от ребенка от открещивается, а от попыток попилить его собственность с помощью залета. правильно делает, кстати. Как можно распилить собственность его матери? Прописка не дает права на собственность

Вот именно. Пишут всякие юридически безграмотные *****. Сейчас прописки нет как таковой, есть регистрация, и прав на собственность она не дает. А вы, автор, хотите ярмо на шею побольше да крест потяжелее - вперед. Познаете все прелести жизни у ленивого жлобского мужика на правах приживалки. Послушаете, как при любой ссоре вам орут, что вы тут никто и чтобы выметались побыстрее. Ощутите наслаждение, когда все ваши личные деньги будут уходить на выравнивание финансовой ситуации вашего бездаря. В общем, готовьтесь получать удовольствие. Раз ума у вас немного.

Гость
#24
Гость

Гость
Как можно распилить собственность его матери? Прописка не дает права на собственность

зато дает право проживания. и будет очень неприятно, когда через дцать лет подрощенные внучки, воспитанные невестками уродами, заявятся в бабкину квартиру проживать и своих детей сюда же прописывать.

Гость
#25

Бежать от такого счастья нужно. Вам 30 лет, а ума нет. Вы вообще сами понимаете, что он говорит. Он уже гипотетического ребенка считает исключительно вашим.

Гость
#26

Его можно понять

Арабелла
#27

Однушка, долги, алименты, бывшие дети....вам оно надо? В какую только опу женщины не лезут.

Гость
#28

По моему это не он в браке обжегся, а бывшая его, которой он не дал ребёнка зарегистрировать на свой адрес и это он расчетлив в первую очередь. Автор, вас совсем не смущает, что он на вас долги повестит хочет и ещё заранее предупреждает, что ребёнок всегда будет вашей проблемой ?

Гость
#29

Он уже живет с камнем за пазухой. Поддержки от него не дождетесь. Хорошо хоть прямым текстом обо всем говорит. Поэтому без иллюзий, вообще смысла в браке с ним не вижу. Одной проще как по мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: