Гость
Статьи
подскажите что делать …

подскажите что делать с отношениями погас огонь

год мы встречались с мужчиной.Второй год пошел,хотя через пол года стала замечать,что я ушла и он не звонит до позднего и не пишет мне.сейчас вообще какой то кошмар,он постоянно в плохо настроении, я его боюсь.Он не выходит в интр,вообще не интересуется мной,говорит ,что все надоело,все обнимашки поцелуйчики,надо сказать ему 36 а мне 30.я уже не знаю,чем возродить интерес его.Ну для меня это нормально,не всегда же огонь и конфетно- букетный,люди сами могут создавать настроения себе! а он прямо в депре что ли какой то.Пофиг вообще где я что делаю,как здоровье .прошу что то делает скрипя зубами ,что называется
Люди живут вместе и по 10 лет и что не спросишь довольные в принципе.
детей он не хочет уже, женится тоже видимо не видит смысла,хорошо одному жить ,все есть .
что делать????искать другого не хочу ,надоели поиски, я его искала так долго! опять с нуля и ничего не выйдет еще. Моложе не рассматриваю,чем я .Будут искать молодую .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хватит ныть. Есть еще нормальные парни. Гулять надо и общаться больше.

Гость
#2
Гость

Да хватит ныть. Есть еще нормальные парни. Гулять надо и общаться больше.

так я посмотрела по сторонам,нет их норальных то,работяги одни алкашня куревом прет ,меня тошнит от курева запаха,там где я бываю только такие,работа автобус.работа женатики еще

Гость
#3

Автор, вот перечисляешь все признаки того, что вам пора расстаться. Всё, мужик сдулся и не годится для продолжения, тем более для брака. Но нет, надо сидеть до последнего, настаивать на своем, искать рецепты припарок изжившим себя отношениям. Всё. Всё закончилось. Искала ты плохо, неудачно. Чо ты уперлась в него, вцепилась? Последний на земле? Если так много негатива, ты его ещё и боишься, то зачем натягиваешь это всё на голову? Ведь не лезет!

Гость
#4
Гость

так я посмотрела по сторонам,нет их норальных то,работяги одни алкашня куревом прет ,меня тошнит от курева запаха,там где я бываю только такие,работа автобус.работа женатики еще

Значит ищи, б^ять, другие локации! Какая *** пойдет за женихами в автобусный парк! В тусах надо искать.
И вообще, я уже писала здесь, это принцип: мужиков надо быстро с низкого старта менять, экономить своё время, беречь свои молодые дни от пустых, безрадостных отношений!

Гость
#5

в смысле что делать? в смысле- "искать не хочу"? А спросите себя зачем вам мужчина, который плевал на вас? Видно он чувствует,что вцепились мёртвой хваткой - явно он не хочет с вами ничего. Поймите это и живите своей жизнью. Если хотите отношений- это уже история с другим персонажем явно.

Гость
#6
Гость

в смысле что делать? в смысле- "искать не хочу"? А спросите себя зачем вам мужчина, который плевал на вас? Видно он чувствует,что вцепились мёртвой хваткой - явно он не хочет с вами ничего. Поймите это и живите своей жизнью. Если хотите отношений- это уже история с другим персонажем явно.

я больше никого виделть рядом даже не хочу,кроме него.все *** сполошное или такое же ***.
Я вот как раз из те кто останется один и всю жизнь будет любить одного человека, бывает так бывает !многие не понимают .

Гость
#7
Гость

Значит ищи, б^ять, другие локации! Какая *** пойдет за женихами в автобусный парк! В тусах надо искать. И вообще, я уже писала здесь, это принцип: мужиков надо быстро с низкого старта менять, экономить своё время, беречь свои молодые дни от пустых, безрадостных отношений!

что вы нервная такая !эмоуиональная дама.В атобусный парк я не хожу,я езду с работы домой в автобусах и танцы все там одни бабы.клубы там одна попойка вы молодая что ли совсем ?кто в клубах ищет семью это редкость !

Гость
#8
Гость

в смысле что делать? в смысле- "искать не хочу"? А спросите себя зачем вам мужчина, который плевал на вас? Видно он чувствует,что вцепились мёртвой хваткой - явно он не хочет с вами ничего. Поймите это и живите своей жизнью. Если хотите отношений- это уже история с другим персонажем явно.

у меня так будет с любым,год пол года ,три месяца,два и все ему станет не интересно.а вот если мне не интересно я даже не начинаю мужчину обнадеживать

Гость
#9
Гость

я больше никого виделть рядом даже не хочу,кроме него.все *** сполошное или такое же ***. Я вот как раз из те кто останется один и всю жизнь будет любить одного человека, бывает так бывает !многие не понимают .

то что вы "не хотите другого" не означает,что надо манипулировать человеком. Ему это НЕ нужно - оставьте в покое. И если бы вам было комфортно одной-то не держались бы так. в паре должно быть хорошо и взаимно. а не "как сделать чтобы он захотел".

Гость
#10
Гость

у меня так будет с любым,год пол года ,три месяца,два и все ему станет не интересно.а вот если мне не интересно я даже не начинаю мужчину обнадеживать

значит развивайте себя-автор! в первую очередь надо перестать думать,что "так будет с другим" - бывает просто человек твой и всё, тогда никто ни от кого не устаёт.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#12
Гость

что вы нервная такая !эмоуиональная дама.В атобусный парк я не хожу,я езду с работы домой в автобусах и танцы все там одни бабы.клубы там одна попойка вы молодая что ли совсем ?кто в клубах ищет семью это редкость !

В тусах! На тусовках! В местах скопления молодых людей. Я никогда не была в клубах. Но я о×уенно прошаренная в плане отношений, поиска партнеров и знакомств. Буквально, профи. И я не молодая, мне 40.
Да, я эмоциональная. Но я ж о тебе забочусь. Ты тратишь молодые годы на бесперспективняк. Не любишь себя.
Я была на твоем месте. До потери разума, влюбленной. И не один раз))
Чем больше мужиков, тем проще относишься к расставашкам и печальке. Если дела обстоят так вот плохо, как у тебя - однозначно нужно заканчивать. В конце концов ты всё равно придёшь к тому, что в первую очередь нужно любить себя и очень беречь от пустых отношений, которые уничтожают твою самооценку. Неразделённая любовь - это очень больно и потом еще приходится восстанавливаться иногда, на годы растягивается.
Созависимые отношения - это как болезнь. Не надо тянуть с лечением. Надо сорвать пластырь.

Мася
#13

Приворожите. Вон офицеры ФСБ, очень хорошо колдуют. Проверено. А если серьёзно, просто включите взрослый мозг и отключите детский и не включайте его пока ребёнка не родишь от мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: