Гость
Статьи
Почему всех любят, а …

Почему всех любят, а меня нет?

Почему у всех судьба быть счастливым, их любят, у них есть парни, а у кого-то уже и мужья!
А мне не судьба...мне уже 24 года, а меня никто никогда не любил😭 почему так?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не умете.

Гость
#2

Вы уверены ,что у них у всех с первого раза любовь ,что у них все отлично ,что у них романтики ....

Гость
#3

Всему своё время

Дядя Серёжа
#4
Гость

Не умете.

Не могёте.

Гость
#5

Откуда нам знать ? Нужно побольше информации. Какая Вы по характеру и внешности?

Автор
#6
Гость

Откуда нам знать ? Нужно побольше информации. Какая Вы по характеру и внешности?

При чем тут это? На некоторых вон без слез не взглянешь и то с мужиками.

Гость
#7
Автор

При чем тут это? На некоторых вон без слез не взглянешь и то с мужиками.

Что значит при чем это? Может и на вас без слез не взглянешь?

#8

Это прям а ля недавняя тема "чем мои подруги заслужили любовь, а я что, хуже?"
Одно и то же

#9

На людях надо быть чаще, знакомится, инициативу проявлять, общатся.
Хотя... если посмотреть с другой стороны, спишь спокойно один дома, никто не будит, душ/гальюн всегда свободен, мозги никто не парит, ревностью никто не достает, можно делать что угодно, бухать, в пк играть, с друзьями зависать где-то, а денег сколько секономится ух. Короче плюсов свободы вагон и еще два))

Гость
#10

Неудачный старт, неудачные, не любящие родители, неуверенность в себе, строгое воспитание. Плохие начальные условия.
Просто по себе сужу. Я с парнями свободно встречаюсь с 15 лет. И никогда родители меня не упрекали моей "чистотой", я не считаю секс грязным, я люблю секс, люблю любовь, взращиваю в себе чувственность и опыт отношений с мужчинами.
Автор, вам нужно налаживать коммуникации с миром, с людьми. Если вас всю жизнь пугали страшным сексом и коварными мужчинами, откуда ж взяться доверию и здоровому интересу к ним?

Гость
#11

Да у них измены, ссоры и гулянки и перекладывание ответственности.

А еще по пару разводов, *** и зависимости.

В инстаграме только красивая картинка.

😂

Автор
#12
Гость

Неудачный старт, неудачные, не любящие родители, неуверенность в себе, строгое воспитание. Плохие начальные условия.
Просто по себе сужу. Я с парнями свободно встречаюсь с 15 лет. И никогда родители меня не упрекали моей "чистотой", я не считаю секс грязным, я люблю секс, люблю любовь, взращиваю в себе чувственность и опыт отношений с мужчинами.
Автор, вам нужно налаживать коммуникации с миром, с людьми. Если вас всю жизнь пугали страшным сексом и коварными мужчинами, откуда ж взяться доверию и здоровому интересу к ним?

Вот тут есть рациональное зерно

#13
Гость

Неудачный старт, неудачные, не любящие родители, неуверенность в себе, строгое воспитание. Плохие начальные условия.
Просто по себе сужу. Я с парнями свободно встречаюсь с 15 лет. И никогда родители меня не упрекали моей "чистотой", я не считаю секс грязным, я люблю секс, люблю любовь, взращиваю в себе чувственность и опыт отношений с мужчинами.
Автор, вам нужно налаживать коммуникации с миром, с людьми. Если вас всю жизнь пугали страшным сексом и коварными мужчинами, откуда ж взяться доверию и здоровому интересу к ним?

боже, вы сейчас меня описали ((

Сорри - пишу без переводчика
#14

А вы себя любите? Поверте, там живет корень проблемы...

Гость
#15
Гость

Неудачный старт, неудачные, не любящие родители, неуверенность в себе, строгое воспитание. Плохие начальные условия. Просто по себе сужу. Я с парнями свободно встречаюсь с 15 лет. И никогда родители меня не упрекали моей "чистотой", я не считаю секс грязным, я люблю секс, люблю любовь, взращиваю в себе чувственность и опыт отношений с мужчинами. Автор, вам нужно налаживать коммуникации с миром, с людьми. Если вас всю жизнь пугали страшным сексом и коварными мужчинами, откуда ж взяться доверию и здоровому интересу к ним?

Вы конечно всё очень грамотно расписали. Я бы с вами согласилась, если бы не одно но. Любят и забитых, и у кого не было старта в жизни, и кого унижали родители. И таких тоже любят мужики, уж поверьте. Ну вот кажутся им такие девушки интересными, загадочными и привлекательными.
А вас послушать, старая песня о главном - "Любят красивых, веселых, счастливых". Это далеко не так, любят и замкнутых, и проблемных.

Гость
#16
Гость

Неудачный старт, неудачные, не любящие родители, неуверенность в себе, строгое воспитание. Плохие начальные условия. Просто по себе сужу. Я с парнями свободно встречаюсь с 15 лет. И никогда родители меня не упрекали моей "чистотой", я не считаю секс грязным, я люблю секс, люблю любовь, взращиваю в себе чувственность и опыт отношений с мужчинами. Автор, вам нужно налаживать коммуникации с миром, с людьми. Если вас всю жизнь пугали страшным сексом и коварными мужчинами, откуда ж взяться доверию и здоровому интересу к ним?

Вы конечно всё очень грамотно расписали. Я бы с вами согласилась, если бы не одно но. Любят и забитых, и у кого не было старта в жизни, и кого унижали родители. И таких тоже любят мужики, уж поверьте. Ну вот кажутся им такие девушки интересными, загадочными и привлекательными.
А вас послушать, старая песня о главном - "Любят красивых, веселых, счастливых". Это далеко не так, любят и замкнутых, и проблемных.

замкнутых и проблемных точно не любят!

Гость
#17
Автор

Почему у всех судьба быть счастливым, их любят, у них есть парни, а у кого-то уже и мужья!
А мне не судьба...мне уже 24 года, а меня никто никогда не любил😭 почему так?

может у вас слишком высокие требования, вспомите, наверняка кто то проявлял к вам внимание, а вы думали вас не достоин точно.... Просто мы часто не замечаем, если нам человек совсем не симпатичен. А на самом деле просто мыо себе очень высокого мнения, а вот окружающие оказывается не такого высокого....

Гость
#18
Гость

замкнутых и проблемных точно не любят!

Еще как любят, поверьте) встречала такое и не раз
Мужики любят проблемных баб, потому что она вечно недоступна, ей куда то надо ехать-бежать-лететь. У нее проблемы - он пытается ей помочь. Она для него интересна.
У мужика проблемы - сколько сердобольных женщин "спасательниц" помогают проблемным мужикам, влюбляясь в них по уши, думая что уж она то его осчастливит, надо только помочь ему переждать "трудные времена"
Вы что, жизни не видели что ли?) в стране розовых пони живете?

Гость
#19
Гость

может у вас слишком высокие требования, вспомите, наверняка кто то проявлял к вам внимание, а вы думали вас не достоин точно.... Просто мы часто не замечаем, если нам человек совсем не симпатичен. А на самом деле просто мыо себе очень высокого мнения, а вот окружающие оказывается не такого высокого....

Ну если кто то кого то "не заметил", то это точно не его человек. Или надо насиловать себя и быть с ним без эмоций и чувств, только за то что он "Короший"? что такое вообще "хороший" и что такое "завышенные требования"?

Гость
#20

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Мася
#21

Меня любили в юности. Часто я их и не знала. В этом нет смысла. Ищите того, кто вам нужен по настоящему.

женя
#22

Скорее всего давно уже есть люди, которые влюблены в тебя, дай им шанс, сделай первый шаг, приведи свою внешность в порядок, мне кажется красивой девушке в наше время гораздо проще знакомиться чем парням....

Лиля
#23

Мне кажется, все решает лицо, у меня была идеальная фигура в юности, ну как идеальная, подтянутая, красивая, худая, стройная была, многие залипали, но почти ничего серьезного, лицо симпатичное, но какое-то нестандартное, сейчас решила его подогнать, под формат, как получится, но все равно оно не модельное. Слишком большие глаза, карие к тому же, овальной формы, а красиво, когда маленькое лицо треугольное, женсивенней смотрится, высокий лоб, хотя я ношу челку. Но все равно, мне кажется, все причины моих неудач во внешности. И окружающие просто мне врут. Но Я не глупая, я могу провести анализ. И никакого глубокого внутреннего мира в тех кого выбирали вместо меня не было((((( Мне кажется, главное лицо. Потому что Я видела жутких коров со злым взглядом, видела с короткими волосами некрасивыми, видела разных, но если лицо хорошее, то их любят. По характеру в основном стервы, но для мужчин они ангелы упавшие с неба. Не суть даже какие они. Я считаю, все решает уровень смазливости. У кого она выше, кто красивее, тот и замужем удачно. А котлеты готовить и мыть полы все умеют, и детей рожать, извиняюсь, у всех это место одинаковое, смешно просто, когда говорят, что это приоритет в выборе спутницы. Смешно. Любая может это делать, если она только не физический инвалид. Но это мое мнение.

Гость
#24

> уже 24 года

Уу, бапка, какая тебе любовь, дряхлая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: