Гость
Статьи
Жизнь некрасивой …

Жизнь некрасивой девушки

Есть подруга, очень хороший, порядочный, добрый человек, но внешность не задалась. И речь не идёт к примеру о какой либо невзрачности, полноте, усредненному стандарту, тоесть если есть лицо не вызывающее никаких эмоций, не красивое но и не уродл ивое, у неё ближе к ур одству, жуткая ассиметрия, неправильный прикус плюс ко всему слишком высокий рост и некая мужиковатость. Лет ей уже не мало и как водится личной жизни нет. Она пыталась конечно, следит за собой, старается.. но толку от этих потуг мало. Были в жизни мужчины, которые её просто пользовали и кидали. Много оскорблений выслушала она с детства в свой адрес. На лице вечная печать одиночества и печали. Но тут какой-то хмырь занялся ей вплотную, тянет с неё деньги, увешал комплиментами, признаниями в любви. Она даже немного расцвела, но со стороны видно что это за тип. Ей говорят, она не слушает : ты мол завидуешь и счастья мне не желаешь. Неужели мол меня никто не может полюбить?... Я понимаю, жизнь её била, ей хочется как и всем простого женского счастья.. Но не дано это. А хмырь этот на мошенника тянет, тем более у нее есть недвижимость. Я незнаю как быть. Слушать меня она не будет да и что я могу ей сказать? Ты ст рашная он просто использует тебя? Это будет жутко, но правда. Мне её очень жаль, почему же природа так изголяется над некоторыми.И чем таким людям помочь? Говорить в глаза, что выглядишь ты не акти и не жди взаимности? Жестоко но ведь правда..

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуфуфу, с такими друзьями и врагов не надо. Прям смакуете, как подруге в жизни не повезло. Дайте ее номер, расскажу какая змея рядом

Наталья
#2

Лучше не лезть.

Гость
#3
Гость

Фуфуфу, с такими друзьями и врагов не надо. Прям смакуете, как подруге в жизни не повезло. Дайте ее номер, расскажу какая змея рядом

Да, авторша гадкая. Надо ВСЕМ рассказать про подлюку.

А девушка та явно милая и приятная. Просто заняться собой надо.

Гость
#4
Гость

Фуфуфу, с такими друзьями и врагов не надо. Прям смакуете, как подруге в жизни не повезло. Дайте ее номер, расскажу какая змея рядом

Ничего не смакую, обьективно говорю как есть. Да и подруг у неё нет, я может быть только хорошая знакомая. Она довольно таки скрытный человек, но несколько лет назад пришлось наблюдать ттрагедию как сошлась она с одним козлом, он ей в лицо говорил - ты страшная, а я красавец. Ноги об неё вытирал, она же все терпела от этого удода, выслуживала его любовь, в итоге он ее с треском слил променяв на другую. При мне она ему звонила он её на уй посылал и расхваливал свою новую шм ару, это надо было видеть. За что ей все эти муки? Сама себя она некрасивой не считает.

Гость
#5

Вы себе для начала помогите, избавьтесь от гнили.

Гость
#6
Гость

Да, авторша гадкая. Надо ВСЕМ рассказать про подлюку.

А девушка та явно милая и приятная. Просто заняться собой надо.

Вы меня не поняли, во всей этой истории. Я просто вижу как несправедлива жизнь и мне ее жалко. Ведь таких женщин *** не любит, не ухаживает, не дарит подарки и т. д., а в подростковом возрасте таких девченок травят озверелые одноклассники. Это вам не актрисса из не родись красивой, там всё действительно плохо, а деньгами на плпстику она не распологает.

Гость
#7
Гость

Вы себе для начала помогите, избавьтесь от гнили.

А как по вашему я должна вести??? Убеждать что она красавица писаная?? Вы вместо оскорблений уж лучше бы что нибудь дельное посоветовали. Вы вообще тут большинство лицемеры, шашкой машете на форуме, а в жизни 100% бы сами за спиной ей кости перемывали, в лучшем случае относились бы с жалостью. Разве не так?

Гость
#8
Гость

Ничего не смакую, обьективно говорю как есть. Да и подруг у неё нет, я может быть только хорошая знакомая. Она довольно таки скрытный человек, но несколько лет назад пришлось наблюдать ттрагедию как сошлась она с одним козлом, он ей в лицо говорил - ты страшная, а я красавец. Ноги об неё вытирал, она же все терпела от этого удода, выслуживала его любовь, в итоге он ее с треском слил променяв на другую. При мне она ему звонила он её на уй посылал и расхваливал свою новую шм ару, это надо было видеть. За что ей все эти муки? Сама себя она некрасивой не считает.

Ещё раз - вам доставляет удовольствие смаковать ее неудачи. Ах, за что ... вы пишете в теме «Я понимаю, жизнь её била, ей хочется как и всем простого женского счастья.. Но не дано это.» - вам что ли решать, дано или не дано?

Гость
#9
Гость

А как по вашему я должна вести??? Убеждать что она красавица писаная?? Вы вместо оскорблений уж лучше бы что нибудь дельное посоветовали. Вы вообще тут большинство лицемеры, шашкой машете на форуме, а в жизни 100% бы сами за спиной ей кости перемывали, в лучшем случае относились бы с жалостью. Разве не так?

--------------------
Не лезьте в чужую жизнь.
Вот читаю тут как все не любят когда им мамы, свекрови, знакомые советы раздают,а сами считают уместным это делать. Каждый проживает свою жизнь. Сколько не говори и не приводи примеров, пока свои грабли не поймаешь, не поймешь.

Lily
#10

Любят не за внешность. Впишите в google "некрасивые жены знаменитостей"
А любая красотка рано или поздно приедается своим мужчинам, даже такие, как Анджелина Джоли, Бейонсе

Гость
#11
Гость

Ещё раз - вам доставляет удовольствие смаковать ее неудачи. Ах, за что ... вы пишете в теме «Я понимаю, жизнь её била, ей хочется как и всем простого женского счастья.. Но не дано это.» - вам что ли решать, дано или не дано?

Абсолютно вы не правы. Но то что не дано, говорят лишь факты. Это что женское счастье если ее никто по настоящему не любил, не ухаживал не звал замуж? Только *** *** ноги вытирало, вот и всё счастье. А лет между тем ей уже за 30-ть.Как по мне, так она уже отчаялась раз с таким авном связывается, лишь бы услышать : я тя лю, ты красивая.

Гость
#12
Гость

--------------------
Не лезьте в чужую жизнь.
Вот читаю тут как все не любят когда им мамы, свекрови, знакомые советы раздают,а сами считают уместным это делать. Каждый проживает свою жизнь. Сколько не говори и не приводи примеров, пока свои грабли не поймаешь, не поймешь.

Вы наверное правы.. Это её путь. Тяжело ей, но чем поможешь? Риторика

Гость
#13
Гость

Ещё раз - вам доставляет удовольствие смаковать ее неудачи. Ах, за что ... вы пишете в теме «Я понимаю, жизнь её била, ей хочется как и всем простого женского счастья.. Но не дано это.» - вам что ли решать, дано или не дано?

Да, возможно автор завидует и таким образом самоутверждается.

У девушки у той все еще будет если за голову возьмется.
Не надо драматизировать. У всех бывают взлеты и падения.

Лучше своей жизнью займись.

Сплетни это мерзко.

Гость
#14

А чем ей поможешь? Конечно на первый план вышла красота, а душа никому не интересна. И этот стереотип "мужчина любит глазами", да не глазами, а другим местом он "любит". Может она не давала себя .ахнуть, вот они и переключаются на других. Может она не сексуальная. С другой стороны это и хорошо, что ее не используют для ***

Гость
#15
Гость

Да, возможно автор завидует и таким образом самоутверждается.

У девушки у той все еще будет если за голову возьмется.
Не надо драматизировать. У всех бывают взлеты и падения.

Лучше своей жизнью займись.

Сплетни это мерзко.

Уж поверьте, зависти ноль. И почему это сплетни? Я всего лишь создала тему, мне было интересно послушать мнение со стороны, потому что предполагаю что могу быть не права. Но вот что странно, ни одного мужчины в комментариях, женщины да, они некрасивых любят, жалеют, до тех пор пока та не стала конкурентной

Гость
#16
Гость

Уж поверьте, зависти ноль. И почему это сплетни? Я всего лишь создала тему, мне было интересно послушать мнение со стороны, потому что предполагаю что могу быть не права. Но вот что странно, ни одного мужчины в комментариях, женщины да, они некрасивых любят, жалеют, до тех пор пока та не стала конкурентной

Ну тогда пожелай ей всего хорошего, молись за нее или подскажи как улучшить что-то.

И уважай чужое личное пространство.

Гость
#17
Гость

А чем ей поможешь? Конечно на первый план вышла красота, а душа никому не интересна. И этот стереотип "мужчина любит глазами", да не глазами, а другим местом он "любит". Может она не давала себя .ахнуть, вот они и переключаются на других. Может она не сексуальная. С другой стороны это и хорошо, что ее не используют для ***

Фигурка у неё не плохая, так что для *** как раз таки использовали, пока походящий вариант не подвернется. Она взрослая девочка, и ей всё это понятно и вдвойне обидно чувствовать себя недочеловеком. Есть семьи где некрасивых девочек холят и лелеят, и тут ей не повезло, родители кинули её как сорняк в поле - расти как хочешь.

Гость
#18

И вообще я не понимаю при чем тут сплетни и лич пространство? Я на анонимном форуме и не называю имён.

Гость
#19

Я вам как анонимный алкоголик открою не секрет, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпито. 😉

Гость
#20
Гость

Фигурка у неё не плохая, так что для *** как раз таки использовали, пока походящий вариант не подвернется. Она взрослая девочка, и ей всё это понятно и вдвойне обидно чувствовать себя недочеловеком. Есть семьи где некрасивых девочек холят и лелеят, и тут ей не повезло, родители кинули её как сорняк в поле - расти как хочешь.

А ей не надо парится по этому поводу. Возможно она сама "пользователь" , погуляет с парнем и потом его бросает. Ей пофиг с кем он, она ищет "новую плоть"

Гость
#21

Не такая, значит, она и страшная, раз нашлись желающие с ней переспать.

Дубинушка
#22

Я тебя автор понимаю. У меня была такая подруга в школе, тоже отгоняла от неё свистунов. Потом появился у неё парень, музыкант, я была рада, пока не увидела его гнилую ухмылку. Я ничего ей не сказала о своих соображения и очень хотела бы ошибаться. Короче в итоге он ей сказал на прощание, что должен был с неё денег взять за то, что лишил её девственности. Она рыдала п. здец, потом у неё была анорексия, обмороки. Ещё много лет спустя она нашла парня, который её полюбил, у них семья и трое детей. Это я к тому, что она должна была пережить это все. Не могу объяснить. Но эти грабли нужно пройти самому.

Гость
#23
Дубинушка

Я тебя автор понимаю. У меня была такая подруга в школе, тоже отгоняла от неё свистунов. Потом появился у неё парень, музыкант, я была рада, пока не увидела его гнилую ухмылку. Я ничего ей не сказала о своих соображения и очень хотела бы ошибаться. Короче в итоге он ей сказал на прощание, что должен был с неё денег взять за то, что лишил её девственности. Она рыдала п. здец, потом у неё была анорексия, обмороки. Ещё много лет спустя она нашла парня, который её полюбил, у них семья и трое детей. Это я к тому, что она должна была пережить это все. Не могу объяснить. Но эти грабли нужно пройти самому.

Очень радует что человеку потом повезло.. Но раз вы сами всё это видели то можете без осуждения меня понять, спасибо.

Гость
#24

Авторша, вы женщина явно не далёкого ума! Все давным давно уже знают, что не в красоте дело. С красивыми только гуляют и для секса пользуют, для семьи они мужчинам нафиг не нужны. Страшненькая никогда бл@довать не будет,в женщине ведь главное верность, а не красота. Так что автор, не все то золото, что блестит!!!!

Гость
#25
Гость

Я вам как анонимный алкоголик открою не секрет, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпито. 😉

Вот и бы дло шуточки подьехали

Гость
#26
Гость

Авторша, вы женщина явно не далёкого ума! Все давным давно уже знают, что не в красоте дело. С красивыми только гуляют и для секса пользуют, для семьи они мужчинам нафиг не нужны. Страшненькая никогда бл@довать не будет,в женщине ведь главное верность, а не красота. Так что автор, не все то золото, что блестит!!!!

Хм) может быть и близкого, да только красивым и внимание и ухаживания и признания, а таким как она прибьется какой нибудь олкаш ещё и тиранить будет - скажи спасибо мол что я с тобой. И еще раз повторюсь, речь не о среднестатической внешности, а об отталкивающей и несуразной. Тумбочки все замужем)

Гость
#27

Автор, есть такая знакомая, которая имеет уродливое лицо, зубы все черные у основания, десны выпирают, тяжело смотреть, когда улыбается, до 30 она никому не нравилась, но потом стала встречаться с одним человеком и тоже ей говорили с кем ты связалась, только я её поддержала, а он её действительно любит,бросил пить ради нее, устроился на 2 работу, женаты и ребёнок и теперь все , как будто не помнят,что говорили.

Гость
#28
Гость

Авторша, вы женщина явно не далёкого ума! Все давным давно уже знают, что не в красоте дело. С красивыми только гуляют и для секса пользуют, для семьи они мужчинам нафиг не нужны. Страшненькая никогда бл@довать не будет,в женщине ведь главное верность, а не красота. Так что автор, не все то золото, что блестит!!!!

Ну, что за бред красавицы все замужем

Халя
#29

Авторша,это всё и так ясно. Ну не будет у нее в этой жизни личного счастья с такой внешностью.
Все люди смотрят всё равно на внешность в 1ую очередь, кто бы что не говорил.
Тут либо такой же с дефектами будет, либо совсем опyщенный никчемный невостребованный мужик с проблемами в голове (неадекват и псих).
Советую вам не лезть к ней, если только предупредить.
пусть и живет с таким маргиналом. Но когда он ее кинет (и на деньги тоже), я бы выслушивать не стала ее рыдания. Тк я предупреждала.

Наталья
#30
Гость

Авторша, вы женщина явно не далёкого ума! Все давным давно уже знают, что не в красоте дело. С красивыми только гуляют и для секса пользуют, для семьи они мужчинам нафиг не нужны. Страшненькая никогда бл@довать не будет,в женщине ведь главное верность, а не красота. Так что автор, не все то золото, что блестит!!!!

****овать может и страшная.

Гость
#31
Халя

Авторша,это всё и так ясно. Ну не будет у нее в этой жизни личного счастья с такой внешностью.
Все люди смотрят всё равно на внешность в 1ую очередь, кто бы что не говорил.
Тут либо такой же с дефектами будет, либо совсем опyщенный никчемный невостребованный мужик с проблемами в голове (неадекват и псих).
Советую вам не лезть к ней, если только предупредить.
пусть и живет с таким маргиналом. Но когда он ее кинет (и на деньги тоже), я бы выслушивать не стала ее рыдания. Тк я предупреждала.

Может оно и так, хотя пишут тут, бывает и таким девушкам везет в личн. жизни, но им конечно гораздо сложнее, такая моральная нагрузка, не представляю что у неё на душе.

Халя
#32
Гость

Может оно и так, хотя пишут тут, бывает и таким девушкам везет в личн. жизни, но им конечно гораздо сложнее, такая моральная нагрузка, не представляю что у неё на душе.

Бывает, но очень редко. Мне,лично, не везет.

Гость
#33
Халя

Бывает, но очень редко. Мне,лично, не везет.

Мне тоже)

Валентина С
#34

Тут видите ли в чем дело.. Достаточно взять хороший, крепкий, спелый свежий огурец и попробовать ононировать им онально поступательными движениями.Должно помочь, мне например помогло.

Валентина С
#35

Конечно же смочив оный предварительно слюной. Это очень важно!

Гость
#36
Гость

Вот и бы дло шуточки подьехали

да, да называйте меня так, еще еще....это меня так возбуждает....

Гость
#37
Гость

Может оно и так, хотя пишут тут, бывает и таким девушкам везет в личн. жизни, но им конечно гораздо сложнее, такая моральная нагрузка, не представляю что у неё на душе.

С чего вы решили,что у всех страшных моральная нагрузка? Про которую я писала выше, хоть и не нравилась, сама не парилась и тоже ни в кого не влюблялась. Первый же с кем стала жить женился на ней, она работает несколько раз в неделю, муж пашет, как вол, так она не может без машины шагу шагнуть, а другие и без машин, и пашут за 2, и детей одни растят.Проблема вашей подруги,что она мазохистка, она зря так унижается

Халя
#38
Валентина С

Тут видите ли в чем дело.. Достаточно взять хороший, крепкий, спелый свежий огурец и попробовать ононировать им онально поступательными движениями.Должно помочь, мне например помогло.

Авторша, а причем тут это???
Опять Р А З А О Б К И строчите??

Халя
#39
Валентина С

Тут видите ли в чем дело.. Достаточно взять хороший, крепкий, спелый свежий огурец и попробовать ононировать им онально поступательными движениями.Должно помочь, мне например помогло.

Р а з в о д к а, в б и о с и щ е подъехало...
Фуууууууу

Гость
#40

мдааа
с такими подругами и врагов не надо

Халя
#41
Валентина С

Конечно же смочив оный предварительно слюной. Это очень важно!

Эх. Гость 195713018...валентина С...
Сколько платят за B _б_ р _o_ c_ ы???

Халя
#42
Гость

Фуфуфу, с такими друзьями и врагов не надо. Прям смакуете, как подруге в жизни не повезло. Дайте ее номер, расскажу какая змея рядом

+ а теперь,да. Тк авторша вpушка.

Валентина С
#43
Халя

Эх. Гость 195713018...валентина С...
Сколько платят за B _б_ р _o_ c_ ы???

Спелыми огурцами мне плотють.. Знаете такой анекдотец? Два кольца два конца полна жо па огурцов)

Гость
#44
Халя

Фуфуфу, с такими друзьями и врагов не надо. Прям смакуете, как подруге в жизни не повезло. Дайте ее номер, расскажу какая змея рядом

+ а теперь,да. Тк авторша вpушка.

постойте-ка
у автора и валентины одинаковый номер? а то в приложении не видно

Гость
#45
Халя

Авторша, а причем тут это??? Опять Р А З А О Б К И строчите??

Авторша спалилась заебись

Гость
#46
Халя

Эх. Гость 195713018...валентина С...
Сколько платят за B _б_ р _o_ c_ ы???

Ну а что вы так расстроились? И что за унылое "мне тоже" деушка, уж вы то фигней не страдайте а

Гость
#47
Гость

Авторша спалилась заебись

Чем я спалилась?)) рекомендациями??)) ну а чо, надо же как то поток нытья остановить.

Гость
#48
Гость

да, да называйте меня так, еще еще....это меня так возбуждает....

Хочешь я назову тебя суч кой? Ммм?)

Гость
#49

А я занимаюсь сексом орально с огурцом. Вот его уже облизала, и мой язык плавно скользит по его пупырышкам. Взяла два варенных яйца и заглотнула их пухлыми губками. Мммммм как вкусно😜

Гость
#50

Помню, в какой то теме выясняли что такое красивая и некрасивая. Кто то написал про ассиметрию. А прикус исправить никак, не? А высокий рост с каких пор стал уродством? Такой бред понаписали. Знаю некрасавиц высоких. Ресницы наклеили, волосы отрастили, ярко оделись. и всё - для мужика эта яркость + уверенность в себе и есть та самая "красота", а вы тут уже изнылись и запричитались, какие оскорбления ваша подруга с детства выслушивала. Боже, да у нас была девочка реально некрасивая в классе, из неблагополучной семьи. Сейчас богата, сделала себя сама. А вам в радость подругу топить, все эти ваши присказки "как водится личной жизни нет", "но толку от этих потуг мало". У кого водиться то? В твоем больном сознании, автор? Да, я буду вас оскорблять, потому что вы свою подругу пассивно-агрессивно уже так втоптали в грязь тут. От таких подруг, как вы, этой "некрасивой" девушке в первую очередь надо избавляться.
И да, у меня есть мегакрасивая подруга и ее использовал мошенник, точно так же заливая ей в уши про любовь. Так что от внешки это не зависит. Это зависит от внутренних установок. И вы "помогаете" своей подруге держать ее самооценку на уровне нуля.
Знаешь, кто тут реальный у-ро-д, автор? Это - ты!