Гость
Статьи
Переспал с женщиной

Переспал с женщиной

Переспал с женщиной. Просто так. Случайно познакомились. Разговорились. Сразу к ней страсть возникла. Но не больше. Она мама с ребёнком, давно без мужчины. Пригласила на ужин,только мы вдвоём и всё выходные. И я больше не пишу и не звоню ей. Она тоже. Как то совестно стало. С ней все впорядке?

Легенда
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

через 9 месяцев узнаешь

Димасик
#2

Это Россия чувак: тут шпили вили и забыли 😂😂😂😂

Гость
#3

Пслушайте, вы тут каждый день отписываете кого где как и когда имели, то 18-ти летние за вами бегают, теперь вот женщина с ребенком которой вдул, вы собсно чего вообще от жизни хотите?

Гость
#4

Сейчас протру хрустальный шар и отвечу...
Ну как мы можем знать, как она? Если волнуетесь, напишите ей.

Так-так
#5

Не наезжайте на автора, просто дурачок😅.

#6

Ну, и как ощущения? Все-таки, женщина у тебя нечасто бывает.)

Гость
#7

Значит, в постели ты полный ноль... печалька...

Гость
#8

Секс не повод для знакомства

Гость
#9

Значит, фиговый ты в постели

Таня
#10

Принеси ей цветы, что ли. Скажи, что секс был отличным, в постели она- лучшая.

Гость
#11

Ну слава богу хоть не с мущиной.
p.s. Хотя...

Миу❤️
#12
Гость

Пслушайте, вы тут каждый день отписываете кого где как и когда имели, то 18-ти летние за вами бегают, теперь вот женщина с ребенком которой вдул, вы собсно чего вообще от жизни хотите?

Это местный писатель ( по половому признаку, вроде женщина) .
Раньше автор оч красивые, в романтическом ключе тексты писал.

Сейчас, у человека кризис эпистолярного жанра. Понять и простить (с)

Осип
#13
Жанна

Ну, и как ощущения? Все-таки, женщина у тебя нечасто бывает.)

Откуда ты в курсе его половой жизни.

Гость
#14
Гость

Пслушайте, вы тут каждый день отписываете кого где как и когда имели, то 18-ти летние за вами бегают, теперь вот женщина с ребенком которой вдул, вы собсно чего вообще от жизни хотите?

Похвастаться, видно всю юность не давали.

Гость
#15
Осип

Откуда ты в курсе его половой жизни.

А кто приходит туда куда его не зовут и начинает хвастаться? Точно не половой гигант. Еще можно понять когда перед мужиками хвалятся, но перед бабами...Это чтобы доказать какой он популярный и как тетки должны страдать после встречи с ним роковухой таким.
Нелепый автор)))

Кисюнечка11111
#16
Так-так

Не наезжайте на автора, просто дурачок😅.

Дааааа, причём видимо покуривающий....

Nika
#17
Легенда

Переспал с женщиной. Просто так. Случайно познакомились. Разговорились. Сразу к ней страсть возникла. Но не больше. Она мама с ребёнком, давно без мужчины. Пригласила на ужин,только мы вдвоём и всё выходные. И я больше не пишу и не звоню ей. Она тоже. Как то совестно стало. С ней все впорядке?

Автор ну если ты приходишь на форум докладывать, что ты наконец с кем- то переспал, то похоже у тебя секса не было гораздо дольше, чем у этой женщины. Ты там от счастья хоть не описался, что и тебе кусочек секса достался ? )))

Гость
#18

Учитель, ты уже предал свою наседку с детьми,ты спал со мной. Несколько лет и обнимал и целовал

Мася
#19

Переживаете на бабском форуме? Очень мужественно

Гость
#20
Жанна

Ну, и как ощущения? Все-таки, женщина у тебя нечасто бывает.)

до слеззз))

Гость
#21

Её не стало. Как пережить.
Легенда Легенд | 23.01.2020, 21:08:59[957412652]
Прошло уже 15 месяцев,с того момента.И ничего не помогает.20 декабря.10 дней до нового года.24 дня до нашей свадьбы.Зимнее утро,с прохладой и белым снегом.Нежелись в постели,пора на работу.Она умела всегда выглядеть очаровательно, даже если только встала.Такой заботливой,нежной,милой.Но не со всеми. Она была моим зеленоглазый ангелом. Пора на работу. Машина не заводиться. -Может на такси?- Ой, я и так доеду. Всё, мне пора. Люблю тебя. -Тебя люблю. Незабываемый поцелуй в щёку. Она спешит. Я иду в другой квартал,оттуда только доехать можно. Утренняя темнота, наполненная атмосферой новогодних праздников, была разбужена оглушающим скрипом тормозов, ударом металла о металл. Я обернулся. Там где она должна была стоять, груда метала. Добежав туда,вокруг столпились люди. Машина снесла остановку. Водитель погиб на месте. Насколько человек лежало на ледяном асфальте. И, только не это. Её силуэт в стороне, снег весь в крови. На колени припал, её нежно обнял, и поднял. Так больно бывает наверное раз в жизни. Я держал её, точнее её тело, сходя с ума, смотря в её погасшие глаза. Скорая. Врачи. Уколы. Дом. Морг. Уколы. Таблетки. Всё так же красивая, самая лучшая. Гроб. Прощание. Никого рядом нет. Боль. Алкоголь. Работа. Таблетки. Её фото на тумбочке, вещи в коробке. Всё собрал. А вынести сил нет. Я их поднять не могу. И день за неделей за месяцем год. Боль. Алкоголь. Никого рядом нет. Я уже не знаю, как всё пережить. Я вроде и болен, а может и мёртв. Год как в тумане. Как дальше жить? Я вроде и жив, а готов к ней уйти. Куда обратиться, не знаю уже. И жить как то надо. И сил больше нет. Я знаю, я болен. А чем изменить? Я должен начать жить. Год в алкоголе. Изгоем. В бреду. И жизнь под откос. Как пережить потерю дорого человека, хотя прошел уже год? Я больше не знаю куда мне писать.
.....
\\\\автор решил поразвлечься.

#22

Так что, позвоните и узнайте, в чём затык...

Гостья
#23
Гость

А кто приходит туда куда его не зовут и начинает хвастаться? Точно не половой гигант. Еще можно понять когда перед мужиками хвалятся, но перед бабами...Это чтобы доказать какой он популярный и как тетки должны страдать после встречи с ним роковухой таким. Нелепый автор)))

Некоторые мужчины находят удовольствие,рассказываю женщине,с которой спят о своих победах над другими.Говорят,возбуждает.....Некоторых так и прёт крикнуть всем,что он поимел ж.,видимо,в голове-то самооценка низкая.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем