Гость
Статьи
Ваше самоеужасное …

Ваше самоеужасное свидание.

Расскажите свои "веселые" истории на свиданиях.)

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Еще один был.Повез к себе домой.Я его тоже хорошо знала.Вообще я с незнакомыми на свидания не ходила никогда.Как-то среди знакомых находились парни,которые приглашали.Так вот по дороге он остановился возле магаза,мне сказал остаться в машине,а сам купит что-нибудь нам (я этого терпеть не могу,мне нужно,чтоб мои пожелания учитывались)короче что-то он купил.Ладно.Приехали к нему.Он ставит на стол бутылку коньяка и пластиковую коробочку квашеной капусты,называя ее салатиком :) И Все!!!! Я выпила рюмку коньяка,опьянела и засмеялась ему в лицо,что он жлоб,который мечтает ахнуть девушку за 100 грамм квашенной капусты.Развернулась и ушла.

Ну и самообладание у вас. Я бы заржала сразу.))

Гость
#52

Меня поражает тупппость мышления мужчин. Ну, хочешь ахнуть девушку. Ну, накрой поляну, будь ласков и нежен. Ну, надо же как-то ее захомутать на это дело. Подарочек какой-то приготовить. Опять же, смотря какая девушка. Может реально голодная до мужиков, хочется ей посекситься. Так постарайся.

Гость
#53

еще вспомнила. Здесь читала. Девчонка пошла на свиданку, гуляли- гуляли, мерзли-мерзли. Довез ее до дома, а рядом шаурма продается. Ей так захотелось! Говорит ему, типа давай купим. Он нет, я такое не ем, а обратила внимание, что у него в животе урчит прям. Ну разошлись. Пришла домой значит, разделась. Говорит- хочу эту шаурму.Накинула куртку и выскочила на улицу И тут ЧУДО. Этот парень, жрущий шаурму аж за ушами трещит! Когда он ее увидел, чуть ни поперхнулся. Зажмотил!

Гость
#54
Гость

Либо отт.рахать вас хотели, либо ограбить, либо и оттр.ахать и ограбить сразу. . Нормальные люди по барам да кафе не ходят.

Акакже. Только в библиотеку приглашают студенток на свиданки. Инцыклапедии полистать).
Золото снять хотели. Я и обратила внимание, что моя подруга куняет и вот-вот уснет за столом, пока ее за ручку с золотым колечком *** держало и пальчик наминало. Клофелинщики. Их потом отловили.

Великолепный Вася
#55
Гость

)) ну, конечно. это был сон...)

Я был бы рад))

Гость
#56
Гость

Золото снять хотели. Я и обратила внимание, что моя подруга куняет и вот-вот уснет за столом, пока ее за ручку с золотым колечком *** держало и пальчик наминало. Клофелинщики. Их потом отловили.

+1

Грушенька
#57

Я уже здесь писала — самое ужасное с сз. С мерзким скобарем, который хотел пойти на насилие. Я отбилась.

Кролик
#58
Гость

Кролик, тебя, по ходу, за ду.ру принимают почему-то... Проанализировать надо себя...

У меня baby face, ангельское лицо, выгляжу моложе своих лет, белые кудряшки. В России алкаши на водку часто просят, цыганки цыпляются.Обижаются и сидят, когда матом шлю.

Гость
#59

А я на первом свидании воздух испортила,реально пишу ,не тролю)второй год вместе)
Но было стыдно,***

Гость
#60
Гость

Обычный жадина, таких много.

Я пока нормального щедрого нашла-столько овна перешерстила.Уууу.Спасает то,что я не иплась с ними.У меня принцип:кто не кормит вкусно с тем не встречаюсь (и не ипусь).

Гость
#61

Как то подружка позвала, ее позвал один парень со своим другом. Типа двойное свидание. Ну сразу пошли в кафе. Не помню что заказали, но что то мы ели скромное. И эти парни такие ну чеее, че вы молчите? Вообще то мы разговор пытались поддержать, но как только замолкали, они снова че молчите? Вы че какие? (я че им, ббля, клоун что ли? ) Сами никак беседу не развивали, односложные ответы, деревнский сленг... Единственное интересуюшее их занятие это дискотеки были. Это было как общение с олигофренами-быдлом... При чем они еще как то наезжали в колхозной форме типа вы скучные по дискотекам не ходите(это говорили мужики которым было на тот момент под 30 лет) . Я им сказала все, я вызываю такси и ухожу. Они нее, мы вас довезем. Ну ладно поехали. Тот что был за рулем, вел машину ужасно и я боялась как бы они куда не врезались. Едва не сбили девушку переходившую дорогу по пешеходнику. Так резко затормозил, что я сильно ударилась виском вроде об стекло, уж не помню. Короче, наверно это свидание получше тут некоторых, но все же мне показалось отвратным)

Гость
#62
Кролик

У меня baby face, ангельское лицо, выгляжу моложе своих лет, белые кудряшки. В России алкаши на водку часто просят, цыганки цыпляются.Обижаются и сидят, когда матом шлю.

Спасибо.

Мария
#63

Не совсем свидание,но..Как - то ночью летом шла от знакомой к метро, в малоизвестном мне районе, окраина Москвы. Время часов 12 , но погода хорошая, народ гуляет... И тут вдруг кто - то на ухо мне начинает стихи читать, Есенина. Я удивилась ,и как - то неудобно было его сразу послать и нагрубить и мы разговорились. Рассказал мне этот парень про свою жену, она к итальянцу от него сбежала, а он один живет и на нем теперь все тяготы быта) Мне понравилось, как он сказал : итальянцы любят легко, как поют, а мы русские тяжело любим, как водку пьем . Потом стал звать в местный клуб , но не чтобы выпить и потанцевать, а чего потяжелее попробовать и явно даже не траву. И я представила , как в затрапезном клубе на окраине ( у меня просто рядом с домом такие же есть) я нюхаю какую-то то *** в компании неизвестного мне мужика и отказалась продолжать знакомство))
Ну, еще я тут писала, как другой товарищ,тоже на улице познакомились можно сказать,мне сначала дворники и незамерзайку купил, потом предлагал из Москвы в Саратов увезти ( лол) а потом стал требовать 2500 руб за дворники вернуть, после того, как я решила больше с ним не общаться)

Евгеника
#64

По студенчеству познакомились с подругой не по интернету, а по чату в телефоне с парнями - Андрей, Саша - так они представились.
Договорились встретиться , приехали - ... Абдурашид и Зелимхан.
Мы были расстроены, т.к. патриотки(

Гость
#65
Евгеника

По студенчеству познакомились с подругой не по интернету, а по чату в телефоне с парнями - Андрей, Саша - так они представились. Договорились встретиться , приехали - ... Абдурашид и Зелимхан. Мы были расстроены, т.к. патриотки(

да, фу неприятно.А акцента что не было?

Гость
#66
Гость

Еще один был.Повез к себе домой.Я его тоже хорошо знала.Вообще я с незнакомыми на свидания не ходила никогда.Как-то среди знакомых находились парни,которые приглашали.Так вот по дороге он остановился возле магаза,мне сказал остаться в машине,а сам купит что-нибудь нам (я этого терпеть не могу,мне нужно,чтоб мои пожелания учитывались)короче что-то он купил.Ладно.Приехали к нему.Он ставит на стол бутылку коньяка и пластиковую коробочку квашеной капусты,называя ее салатиком :) И Все!!!! Я выпила рюмку коньяка,опьянела и засмеялась ему в лицо,что он жлоб,который мечтает ахнуть девушку за 100 грамм квашенной капусты.Развернулась и ушла.

До сих пор не могу понять почему именно квашеная капуста:)). Ну купил бы один лимон и шоколадку и то поприличней смотрелось бы:)

Гость
#67
Гость

До сих пор не могу понять почему именно квашеная капуста:)). Ну купил бы один лимон и шоколадку и то поприличней смотрелось бы:)

наверное это его любимое , вкуснее не ел

Гость
#68
Гость

Либо отт.рахать вас хотели, либо ограбить, либо и оттр.ахать и ограбить сразу. . Нормальные люди по барам да кафе не ходят.

Ага, и наши люди в булочную на такси не ездят!)

Форум: Отношения
Всего: 371 061 тема
Новые темы за месяц: 6 012 тем
Популярные темы за месяц: 219 383 темы