Гость
Статьи
Ваши неудачные …

Ваши неудачные свидания

Девочки поделитесь вашими историями о неудачных свиданиях.И желательно добавить ваш возраст когда это произошло.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Таких тем на форуме уйма. Не поленитесь поискать. А мне лень писать в 1000-ый раз

Гость
#2

а зачем ты на свидания ходишь.чтоб доказать себе какая ты офигенная.ждешь особого отношения.я вот мужиков выбираю сама.удачное то свидание если мужик понравился внешне.неудачное если он урод

гость
#3

мне 33, пошли в кино, это было первое свидание, фильм- планета обезьян, *** полная.....еле высидела. боболтал и разошлишь. думала позовет на след свидание.....а нет пропал. вот вчера опять в кино зовет. я в раздумье....странный такой

Автор
#4
гость

мне 33, пошли в кино, это было первое свидание, фильм- планета обезьян, *** полная.....еле высидела. боболтал и разошлишь. думала позовет на след свидание.....а нет пропал. вот вчера опять в кино зовет. я в раздумье....странный такой

Я думаю вам надо сходить.Дайте мужчине больше времени себя проявить и к вам привыкнуть.Возможно он на первом свиданий сам нервничал.

Гость
#5

договорились встретиться в Шоколаднице, пришёл рост ниже указанного, заказал мне чашку зелёного чая без ничего (он у меня ещё долго горчил во рту), пока я давилась чаем балаболил, говорю мне пора и уехала. он пишет на следующий день давай ещё раз встретимся, я говорю болею не могу, он ответил надо пропотеть я тебе помогу.. забанила его. Ещё один говорит я на Мерседесе подъеду, приехал на мерене 97 года со сломаной дверью, громыхала как тазик, я сказала мне домой надо срочно сказала сама доеду. это было 2 самых *** свидания

Автор
#6
Гость

договорились встретиться в Шоколаднице, пришёл рост ниже указанного, заказал мне чашку зелёного чая без ничего (он у меня ещё долго горчил во рту), пока я давилась чаем балаболил, говорю мне пора и уехала. он пишет на следующий день давай ещё раз встретимся, я говорю болею не могу, он ответил надо пропотеть я тебе помогу.. забанила его. Ещё один говорит я на Мерседесе подъеду, приехал на мерене 97 года со сломаной дверью, громыхала как тазик, я сказала мне домой надо срочно сказала сама доеду. это было 2 самых *** свидания

Забавная история.Спасибо что поделились :)

Гость
#7

Навязала подруга ее сослуживца инженера мне в женихи - одно капучино и почти 2 часа говорил о своей биполярной жене. Не знала как убежать. В итоге сказала что не ищу отношения так схватил меня за руку и начал говорить что купит все что я хочу и даст денег на все что я хочу. Убежала сломя голову. Мне было 40 - мужчине 52 ( выглядел старше чем показали на фото)

Автор
#8
Гость

Навязала подруга ее сослуживца инженера мне в женихи - одно капучино и почти 2 часа говорил о своей биполярной жене. Не знала как убежать. В итоге сказала что не ищу отношения так схватил меня за руку и начал говорить что купит все что я хочу и даст денег на все что я хочу. Убежала сломя голову. Мне было 40 - мужчине 52 ( выглядел старше чем показали на фото)

Вы молодец: вытерпели свидания.Спасибо что поделились.

#9

Мне когда было 18 лет, я поехала учиться в другой город , жила одна на квартире ,меня 22 летний парень позвал в ресторан вечером( он за мной очень долго ухаживал) , мы пошли , сидели и он мне сказал , «заказывай все что хочешь, сегодня мы гуляем» и я подумала , ну раз он хочет меня побаловать то ок, заказала салат, горячие , десерт и чай , сидели до 1 ночи и время расплачиваться .. и тут он мне говорит с тебя 800 грн, я: вымысла? Он: в прямом
У меня было собой только 500, , подошёл официант и парень начал говорить что у меня нет денег заплатить и в итоге договорились что я оставляю свой телефон и потом возвращаюсь с деньгами и мне его отдадут ..я шла пешком домой ночью !! На каблуках, взяла деньги и вернулась и оплатила остаток... вот так вот меня решили наказать за мой мороз, хотя я уже готова была согласится на отношения, похоже Бог отвел))

Гость
#10
Гость

договорились встретиться в Шоколаднице, пришёл рост ниже указанного, заказал мне чашку зелёного чая без ничего (он у меня ещё долго горчил во рту), пока я давилась чаем балаболил, говорю мне пора и уехала. он пишет на следующий день давай ещё раз встретимся, я говорю болею не могу, он ответил надо пропотеть я тебе помогу.. забанила его. Ещё один говорит я на Мерседесе подъеду, приехал на мерене 97 года со сломаной дверью, громыхала как тазик, я сказала мне домой надо срочно сказала сама доеду. это было 2 самых *** свидания

Хааххахахахха,да ну нафиг эти свидания вслепую)))

Автор
#11
Цветок

Мне когда было 18 лет, я поехала учиться в другой город , жила одна на квартире ,меня 22 летний парень позвал в ресторан вечером( он за мной очень долго ухаживал) , мы пошли , сидели и он мне сказал , «заказывай все что хочешь, сегодня мы гуляем» и я подумала , ну раз он хочет меня побаловать то ок, заказала салат, горячие , десерт и чай , сидели до 1 ночи и время расплачиваться .. и тут он мне говорит с тебя 800 грн, я: вымысла? Он: в прямом
У меня было собой только 500, , подошёл официант и парень начал говорить что у меня нет денег заплатить и в итоге договорились что я оставляю свой телефон и потом возвращаюсь с деньгами и мне его отдадут ..я шла пешком домой ночью !! На каблуках, взяла деньги и вернулась и оплатила остаток... вот так вот меня решили наказать за мой мороз, хотя я уже готова была согласится на отношения, похоже Бог отвел))

Парен переоценил свой возможности.

#12
Гость

заказал мне чашку зелёного чая без ничего (он у меня ещё долго горчил во рту), пока я давилась чаем балаболил. он пишет на следующий день давай ещё раз встретимся, я говорю болею не могу, он ответил надо пропотеть я тебе помогу.. забанила его. Ещё один говорит я на Мерседесе подъеду, приехал на мерене 97 года со сломаной дверью, громыхала как тазик

азахахахахах)))

Гость
#13
Цветок

Мне когда было 18 лет, я поехала учиться в другой город , жила одна на квартире ,меня 22 летний парень позвал в ресторан вечером( он за мной очень долго ухаживал) , мы пошли , сидели и он мне сказал , «заказывай все что хочешь, сегодня мы гуляем» и я подумала , ну раз он хочет меня побаловать то ок, заказала салат, горячие , десерт и чай , сидели до 1 ночи и время расплачиваться .. и тут он мне говорит с тебя 800 грн, я: вымысла? Он: в прямом
У меня было собой только 500, , подошёл официант и парень начал говорить что у меня нет денег заплатить и в итоге договорились что я оставляю свой телефон и потом возвращаюсь с деньгами и мне его отдадут ..я шла пешком домой ночью !! На каблуках, взяла деньги и вернулась и оплатила остаток... вот так вот меня решили наказать за мой мороз, хотя я уже готова была согласится на отношения, похоже Бог отвел))

вот дурак, а мог быть секас ахахахах

#14

Согласилась встретиться с сайта знакомств вслепую, даже фотки не было, но очень долго обрабатывал, делал какие то таинственные намеки. В итоге совпало, что мне в кино было не с кем идти, и я согласилась, тем более он говорил что красавец, в себе уверен на 100%, поэтому и фотку не выкладывает.
Мамадорогая, какой же урод явился, шакал потрепанный с огромными желтыми зубами. Мне деваться было некуда, но весь фильм меня трясло, что он рядом сидит.
До фильма и сразу после стал разыгрывать из себя успешного мена, на телефоне, какие то важные дела.. оказалось он на бирже играет на чужие деньги, находит себе дур, крутит их на деньги.. тряс передо мной дрожащими ручонками квитанции с мелкими выигрышами, жалкий неудачник.
Дома сразу его в черный список, а с сайта удалилась. До сих пор чувствую себя грязной, хоть года 2 прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: