Гость
Статьи
Бывали ли у вас …

Бывали ли у вас неудачные свидания по вашей вине?)

Обычно если речь идет о неудачных свидания,то все камни летят в основном в мужчин. То ведут себя как дураки,что то не то говорят,деньги зажимают на кафе,одеты странно,пристают и т.д. и т.п. А бывало ли у вас такое что свидания проходили не так по вашей вине? У меня вот беда с первыми свиданиями. Человек малознакомый,все в первый раз. Так вот я обычно несу такую бессвязную ахинею). Могу неудачно пошутить,сказать какую то глупость или идти что то рассказывать о себе малоинтересное. Некоторые не обращают внимание или понимают что это от неловкости. Другие же сливаются сразу). Вот с парнем с которым я сейчас встречаюсь так было и он после нескольких таких свиданий мне сказал что если бы не влюбился,то посчитал бы за круглую дурочку).

Татьянка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так счастлива, что пригласили, что не можешь сдержать эмоций? Эх, бедолага!

Татьянка
#2
Гость

Так счастлива, что пригласили, что не можешь сдержать эмоций? Эх, бедолага!

Решили пошутить? Не удачно и не в тему.

Люм-Люм
#3

было,однажды. Пригласил молодой человек, который ну ооочен нравился. Божественно красив,умен... Хорош одним словом!Перед встречей с нимдолжна была забежать к подруге на пол часа,а у нее какие-то пробелмы с любимым. И мы с ней пригубили пол бутылки вина)на свидание явилась подпитой)

Гость
#4
Татьянка

Решили пошутить? Не удачно и не в тему.

почему же пошутить?? так со стороны выглядит)))

Татьянка
#5
Гость

почему же пошутить?? так со стороны выглядит)))

Ошибаетесь. Эмоции от неловкости. Хочется вести себя непринужденно,но в итоге получается что глупо себя веду.

Пацанчик
#6

Да, договорился с девушкой, и буквально за час до встречи, я уже из дома вышел, мне пацаны позвонили позвали выпить. и я стоят в магазине, покупая водку, громко по телефону ей об этом сказал, так какаято тетка средних лет такая "во мужики козлы".)))

18 мне
#7

Мм...главное чтоб вы себя вели так только первое время,а потом уже приходили в норму и вели себя нормально,развеяли сомнения в ваших умственных способностях и доказали,что вы далеко не глупа и не поверхностна. А конечно , если вы себя ведете так все отношения,то......беда.

Автор
#8

У меня было, на 2 свидании от волнения напилась (хотя обычно не пью) и несла фигню всякую, даже у МЧ интервью брала (с телефоном вместо микрофона в руках)))) мне было весело, а ему не очень. Он потом меня еще домой тащил)))) Ох и стыдно мне потом было))))) на следующий день извинялась, а теперь мы женаты и ту историю со смехом вспоминаем)))))

НЕ Автор
#9
Автор

У меня было, на 2 свидании от волнения напилась (хотя обычно не пью) и несла фигню всякую, даже у МЧ интервью брала (с телефоном вместо микрофона в руках)))) мне было весело, а ему не очень. Он потом меня еще домой тащил)))) Ох и стыдно мне потом было))))) на следующий день извинялась, а теперь мы женаты и ту историю со смехом вспоминаем)))))

Ой, простите забыла ник убрать, я не автор этой темы)))

Мара
#10

автор я такая же как вы, не могу сдержать эмоции , но в основном мужчины этого не замечают потому что сами пытаются произвести впечатления .

я сама потом себя ругаю что вела как дура

Гость
#11

А я нервничала сильно) Причем мне казалось, что я легка в общении и непринужденна, и шутки из меня сыпятся, как из рога изобилия, а у меня спрашивали, что это я так нервничаю =))

Гость
#12

Забыла как зовут парня и назвала его чужим именем. Больше не встречались, хотя наверное не из-за этого. Просто не мой человек. Но до сих пор парюсь как же все таки его звали )))))))))))

П.С. Часто забываю имена при знакомстве.

Лира
#13

как- то на первом свидании нервничала и начала рассказывать про недавно прочитанную "майн кампф"...это было странно,посвятить первое свидание таким разговорам...ну а парень еще оказался евреем...никогда у меня еще не было столько неловких моментов..кстати,это свидание было настолько провальным,что мы больше не виделись)))

Soho
#14

Как-то рассталась с МЧ и решила клин клином выбивают, пошла на свидание с парнем, который давно за мной ухаживал, и видимо боль от расставания еще не прошла усилилась с бокалом вина, и я весь вечер ему рассказывала какой бывший замечательный, что он любит, что не любит, кстати с бывшим я помирилась, а этот до сих пор за мной бегает, ему должно быть стыдно за свое поведение)

Роман
#15
Soho

Как-то рассталась с МЧ и решила клин клином выбивают, пошла на свидание с парнем, который давно за мной ухаживал, и видимо боль от расставания еще не прошла усилилась с бокалом вина, и я весь вечер ему рассказывала какой бывший замечательный, что он любит, что не любит, кстати с бывшим я помирилась, а этот до сих пор за мной бегает, ему должно быть стыдно за свое поведение)

Хорошо что таких идиотов незнаю

Гость
#16

а я тут на форуме читала, девушки пукали на свиданиях громко

Кукла Колдуна
#17
Лира

как- то на первом свидании нервничала и начала рассказывать про недавно прочитанную "майн кампф"...это было странно,посвятить первое свидание таким разговорам...ну а парень еще оказался евреем...никогда у меня еще не было столько неловких моментов..кстати,это свидание было настолько провальным,что мы больше не виделись)))

ахахахааааа)))))))))))))))))))вы милашка!!!

Гость
#18
Кукла Колдуна

ахахахааааа)))))))))))))))))))вы милашка!!!

Это да,всем свиданиям свидание.)))))

Гость
#19
Пацанчик

Да, договорился с девушкой, и буквально за час до встречи, я уже из дома вышел, мне пацаны позвонили позвали выпить. и я стоят в магазине, покупая водку, громко по телефону ей об этом сказал, так какаято тетка средних лет такая "во мужики козлы".)))

ну и зачем ты в другой теме плачешься что никак девушку не найти? так до старости девственником проходишь

и пофигу
#20
Лира

как- то на первом свидании нервничала и начала рассказывать про недавно прочитанную "майн кампф"...это было странно,посвятить первое свидание таким разговорам...ну а парень еще оказался евреем...никогда у меня еще не было столько неловких моментов..кстати,это свидание было настолько провальным,что мы больше не виделись)))

ААААААААхахахха. Вы очень классная.

#22

А я никогда не задумываюсь о том как надо вести себя на свиданиях и что говорить.Веду себя естественно и парень во время разговора смотрит на меня и завораживаеться мной.Потом говорят что у меня в глазах что то особенное и что я вобще симпатичная очень и милая.И все равно большая половина таких мечтают о постеле со мной,но я всем отказываю,потому что стандартные мужики меня не интересуют.

#23
Кения

потому что стандартные мужики меня не интересуют.

Стандартные по внешности.

гость
#24

у меня было. я раньше работала в одной фирме, занимается утилизацией всякой фигни. типа холодильников, люминисцентных ламп, батареек. в общем всего того, что в обычный бак низя выкидывать. пошла на свидание с парнем. ну и приврала конкретно о своей работе, прям с 3 короба, какая она у меня ответственная, всяких историй понарассказывала с преувеличениями. а оказалось он в этой же сфере работает. когда узнала, чуть сквозь землю не провалилась. а я еще думаю, что он так загадочно улыбается все свидание. короче, это было первое и последнее свидание с ним. он наверное решил, что я полная овца. я еще потом боялась на работу идти. так как рассказала, какой у нас шеф козел. потом оказалось, что тот мужчина его хорошо знает.

гость
#25

господи, еще вспомнила. короче, познакомилась с одним мужчиной на сз. пригласил на свидание. ну я разоделась вся, каблучища, мини юбка. хотела его сразить прям наповал, уж очень мне приглянулся. вот приезжает он за мной. звонит и говорит какая у него машина, мол чтобы я садилась. так я минут 10 не могла понять где его машина. он уже говорит "тут только одна такая машина!!!!!" уже и номера сказал. нашла. ну короче, подхожу, перед машиной спотыкаюсь, чуть не падаю. блииин, я даже не представляю как это выглядело со стороны. все таки открываю дверь, начинаю открывать дверь и со всей дури хлопаюсь башкой об крышу авто. у меня аж звездочки замигали. даже не смогла сдержать эмоции, личо от боли перекосило. взяла себя в руки, сажусь. он на меня смотрит и говорит "извини, но ты не в моем вкусе, не буду парить тебе мозг. может тебя подвезти куда-нибудь?" я была перед домой, естественно, мне никуда не надо было и я просто вышла и потелепала домой. кстати, и ногу сильно подвернула.

что на меня нашло тогда я не знаю. но все что не делается, к лучшему.

Большая Крокодила
#27
гость

у меня было. я раньше работала в одной фирме, занимается утилизацией всякой фигни. типа холодильников, люминисцентных ламп, батареек. в общем всего того, что в обычный бак низя выкидывать. пошла на свидание с парнем. ну и приврала конкретно о своей работе, прям с 3 короба, какая она у меня ответственная, всяких историй понарассказывала с преувеличениями. а оказалось он в этой же сфере работает. когда узнала, чуть сквозь землю не провалилась. а я еще думаю, что он так загадочно улыбается все свидание. короче, это было первое и последнее свидание с ним. он наверное решил, что я полная овца. я еще потом боялась на работу идти. так как рассказала, какой у нас шеф козел. потом оказалось, что тот мужчина его хорошо знает.

Смеялась навзрыд:))))

Худосочный тролль
#28
Кения

А я никогда не задумываюсь о том как надо вести себя на свиданиях и что говорить.Веду себя естественно и парень во время разговора смотрит на меня и завораживаеться мной.Потом говорят что у меня в глазах что то особенное и что я вобще симпатичная очень и милая.И все равно большая половина таких мечтают о постеле со мной,но я всем отказываю,потому что стандартные мужики меня не интересуют.

Ага "о постелЕ" только и мечтаем....вот ржака-то.

света
#29
Худосочный тролль

Ага "о постелЕ" только и мечтаем....вот ржака-то.

Люм-Люм

было,однажды. Пригласил молодой человек, который ну ооочен нравился. Божественно красив,умен... Хорош одним словом!Перед встречей с нимдолжна была забежать к подруге на пол часа,а у нее какие-то пробелмы с любимым. И мы с ней пригубили пол бутылки вина)на свидание явилась подпитой)

света
#30

пришла раз на свидания с расстегнутой ширинкой вот это прикол был

валя
#31

и как реакция?

света
#32

мои белые трусики по моему видело много окружающих когда мы шли по городу

валя
#33

что не кто не сказал что ширинка растегнута? вот гады

света
#34

зашли в транспорт меня кондукроша на ушко и шепнула я как глянула стыдно так стало ширинка на распашку и мои белые в цветочик трусики как на лалони

cdtnf.
#36

сегодня тоже пришла на работу.а работаю в банке.с клиентами просидела с расстегнутой ширинкой пол дня пока клиент не сказал.тоже видно было все.ужас

keshakatja
#37
и пофигу

ААААААААхахахха. Вы очень классная.

Мармотка
#38
Soho

Как-то рассталась с МЧ и решила клин клином выбивают, пошла на свидание с парнем, который давно за мной ухаживал, и видимо боль от расставания еще не прошла усилилась с бокалом вина, и я весь вечер ему рассказывала какой бывший замечательный, что он любит, что не любит, кстати с бывшим я помирилась, а этот до сих пор за мной бегает, ему должно быть стыдно за свое поведение)

-*))
я сама могу- так- де-лать но н-е- считаю что это плохо. мне- то хорошо.

Мармотка
#39

о приятеле и его свидании.
*--*была у меня подруга и за глаза я её называла "кошмарная" - производное от фамилии.
и у меня тогда был мч - друг приятеля .
он эту кошмарную позвал гулять - второй* раз они тогда виделись.
так вот они присели где то и мой* мч позв*онил приятелю с воплями "ну что там эта кошмарная ты её веди к Тынгизу у него хата свободна"*
а динамик у* прияте*ля бы*л громк*ий* и подруга всё слышала. а приятель хотел с ней серьёзных отношений.

Мармотка
#40
cdtnf.

сегодня тоже пришла на работу.а работаю в банке.с клиентами просидела с расстегнутой ширинкой пол дня пока клиент не сказал.тоже видно было все.ужас

давно-давно собрались с подругой на дискотеку.
я с антресоли достала белые джинсы давно ненадё*ванные - я и забыла почему я их не ношу*. да еще в тот день трусы не надела.
а придя на дискотеку* поняла что на джинсах молния съезжает.
у*тащила подругу* в ту*алет и там на неё истерила что б она что нибудь с этой бедой придумала.
к*ак*ая то девчонка это у*слышала и предложила мне шпильк*у* принести. принесла - я собачку* молнии и пуговицу* ею соединила и все норм было.
девчонк*а посме*ялась *"ну* вот а ты от подруги требовала её* сережк*у* для этого погну*ть.*"


...ляяя* !* седня комп чистила и *"звездочки с дефисами *"привязались*"

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы