Гость
Статьи
Какие мужчины нравятся …

Какие мужчины нравятся женщинам?

Недавно сидел в ресторане с подругой. Общаемся уже 10 лет, знал ее еще ребенком, видел все ее отношения. По началу воспитывал, а потом прикипел, но у нее постоянно парни, приносящие ей моральные и материальные убытки, а на меня она даже не обращает внимания, в меру того, что я не особо себя проявляю и отношусь к ней, как к младшей сестре, хоть и одариваю вниманием, подарками и своей заботой. Сейчас у нее какой-то проходимец, любящий злоупотребить алкоголем и легкими наркотиками, всячески ее от него огорождаю, а она все равно кричит "люблю не могу", как понять женщин в плане выбора партнера?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся красивые и молодые, а ты уже старпер и можешь привлечь только деньгами.

#2
Гость

Нравятся красивые и молодые, а ты уже старпер и можешь привлечь только деньгами.

Ну как старпер)
Я не женат, состоятелен, слежу за собой "от и до", галентен и учтив, у меня никогда не было проблем с женщинами в любых отношениях, как "просто переспать" так и "быть вместе", не думаю, что проблема именно в этом)

Гость
#3

Ей нравятся альфачи. А ты омежка. Какие еще тут вопросы могут быть.

Гест
#4

Типичная подружка мужского пола) Смысла в такой дружбе нет, ты только подпитываншь её эго тратя свои ресурсы)

#5
Гость

Ей нравятся альфачи. А ты омежка. Какие еще тут вопросы могут быть.

Да в том и дело, что подобным не веет от ее партнеров. "Мудачки-расточители" никогда не причислялись к альфа-самцам. Если только женщины не давали понять им, что они таковы)

Гость
#6
Мариан

Да в том и дело, что подобным не веет от ее партнеров. "Мудачки-расточители" никогда не причислялись к альфа-самцам. Если только женщины не давали понять им, что они таковы)

Да тебе не понять. Может он так ее трахххает, так ей на уши приседает, что ты бы сам за ним бегал. У нее химия от него. Течет баба. Ясно?

Ирина
#7

Мне нравится псой короленко. В шапке с ушками.

#8
Гость

Да тебе не понять. Может он так ее трахххает, так ей на уши приседает, что ты бы сам за ним бегал. У нее химия от него. Течет баба. Ясно?

Если бы все было так, он спасательница из Малибу в их отношениях) Помогу, спасу, вытащу, зависимости поборю) вздор же. Судя по беседе, секса нет у них с прошлого года. Так что, не знаю, чем она руководствуется. Скорее гипертрофированным чувством жалости и материнской заботы. Тогда я точно под ее вкус не подхожу, обо мне не надо заботиться и она это знает.

#9
Гест

Типичная подружка мужского пола) Смысла в такой дружбе нет, ты только подпитываншь её эго тратя свои ресурсы)

От меня не убудет.

Гость
#10
Мариан

Ну как старпер)
Я не женат, состоятелен, слежу за собой "от и до", галентен и учтив, у меня никогда не было проблем с женщинами в любых отношениях, как "просто переспать" так и "быть вместе", не думаю, что проблема именно в этом)

Мне интересно, что в голове у мужика, которые перечисляет это как плюсы? Ты потасканный старикан, Мариан. А неженатых и следящих за собой каждый второй.
Отъепись от девочки.

Гость
#11

Автор какое то животное. Девушка поди его воспринимает как родственника уже, он знает ее с пеленок, думает о нем как об отце, дяде или друге детства, а оно фантазирует как ей присунуть бы. Фу фу фу.

гендерное преступление🍎
#12
Мариан

От меня не убудет.

Ну тогда страдайте дальше. Вы явно любитель этого дела.

#13
гендерное преступление🍎

Ну тогда страдайте дальше. Вы явно любитель этого дела.

Я немного поясню)
Страданий нет, я вопрос задал, а не начал ныть, что меня не любят и я никому не нужен.
Один ответ был по теме, остальные "по птицам".
Меня интересуют мнения, чем руководствуется женщина при выборе партнера, спутника по жизни, а ситуация для примера.
Люди видят то, что хотят видеть.

#14
Гость

Автор какое то животное. Девушка поди его воспринимает как родственника уже, он знает ее с пеленок, думает о нем как об отце, дяде или друге детства, а оно фантазирует как ей присунуть бы. Фу фу фу.

Подобных желаний у меня нет.
Быть с ней, жить с ней, строить семью-да.
Секс является частью этого, но не стоит на первом месте.
В свое время, у нее была симпатия ко мне, но я тогда был безрассуден и серьезность в отношениях мне была не нужна, а сейчас, по всей вероятности, передружили)

гендерное преступление🍎
#15
Мариан

Меня интересуют мнения, чем руководствуется женщина при выборе партнера, спутника по жизни, а ситуация для примера. Люди видят то, что хотят видеть.

Вы же, как пишите, взрослый мужчина - для каждого это именно индивидуально. Как Вы описываете знакомую - она любитель садо-мазо отношений, которые причиняют ей убытки и страдания. Нона уже взрослая, дееспособная девочка.

Гость
#16
Мариан

Подобных желаний у меня нет.
Быть с ней, жить с ней, строить семью-да.
Секс является частью этого, но не стоит на первом месте.
В свое время, у нее была симпатия ко мне, но я тогда был безрассуден и серьезность в отношениях мне была не нужна, а сейчас, по всей вероятности, передружили)

Ты мерзкий тошный старик. Который возомнил о себе невесть что. Если она знает тебя так давно, у нее была дружеская симпатия, а не то, на что ты раскатал губу.

Гость
#17
гендерное преступление🍎

Вы же, как пишите, взрослый мужчина - для каждого это именно индивидуально. Как Вы описываете знакомую - она любитель садо-мазо отношений, которые причиняют ей убытки и страдания. Нона уже взрослая, дееспособная девочка.

По факту, мы видим ситуацию лишь с одной стороны, причем даже неот ее участника, а от стороннего наблюдателя, потасканного похотливого мерзкого старикана. Которому разумеется любой другой ухажер объекта его стариковских фантазий кажется как минимум алкоголиком. А там может у девочки все отлично с другим мальчиком и она подумывает создать тему на вумане: как прекратить домогательства мерзкого старого тошнотика, который преследует меня и моего парня?

#18
гендерное преступление🍎

Вы же, как пишите, взрослый мужчина - для каждого это именно индивидуально. Как Вы описываете знакомую - она любитель садо-мазо отношений, которые причиняют ей убытки и страдания. Нона уже взрослая, дееспособная девочка.

Именно поэтому, я не особо навязчив в своих симпатиях. Еще раз повторюсь, ситуация для примера. Это больше попытка понять женское мировоззрение в плане отношений.

гендерное преступление🍎
#19
Мариан

Именно поэтому, я не особо навязчив в своих симпатиях. Еще раз повторюсь, ситуация для примера. Это больше попытка понять женское мировоззрение в плане отношений.

Ваш пример Вам не даст понять женское мировоззрение в плане отношений. Это не стереотип, а психические особенности конкретного человека.

#20

Подружка с яйцами. Хотя тут символическая кастрация. Даже без яиц.
Гаденько всё это читать. Она его

#21
гендерное преступление🍎

Ваш пример Вам не даст понять женское мировоззрение в плане отношений. Это не стереотип, а психические особенности конкретного человека.

Но попытаться можно.
Проанализировал один пример, потом другой. Рано или поздно стоит начинать задаваться подобными вопросами, коль ранее было неинтересно.

гендерное преступление🍎
#22
Мариан

Но попытаться можно. Проанализировал один пример, потом другой. Рано или поздно стоит начинать задаваться подобными вопросами, коль ранее было неинтересно.

Да ктож Вам не дает. Смысл ответа на Ваш вопрос в посте разные женщины-выбирают разных партнеров

#23
гендерное преступление🍎

Ваш пример Вам не даст понять женское мировоззрение в плане отношений. Это не стереотип, а психические особенности конкретного человека.

И, к сожалению, сейчас это все больше походит на стереотип. Конечно, может у всех девочек поголовно были одни и те же проблемы в детстве, раз нравится примерно одинаковое в мужчинах. Век высоконравственности давно изжил себя)

гендерное преступление🍎
#24
Мариан

И, к сожалению, сейчас это все больше походит на стереотип. Конечно, может у всех девочек поголовно были одни и те же проблемы в детстве, раз нравится примерно одинаковое в мужчинах. Век высоконравственности давно изжил себя)

Вы ошибаетесь.

#25
гендерное преступление🍎

Вы ошибаетесь.

Не буду с пеной у рта доказывать свою правоту. Любое мнение имеет право на жизнь. У Вас оно свое, у меня свое. На этом и закончим)

Мяу❤️
#26

"в меру того, что я не особо себя проявляю и отношусь к ней, как к младшей сестре"

Ну так, кто Вам доктор?

Ещё 20 лет гните такую линию поведения, только Вы уже будете для неё не старшим братом, а дедушкой.

Мужчины странные до невозможности. Если вы себя позиционируете как друг, вы и останетесь другом.

Гость
#27
Мариан

Я немного поясню)
Страданий нет, я вопрос задал, а не начал ныть, что меня не любят и я никому не нужен.
Один ответ был по теме, остальные "по птицам".
Меня интересуют мнения, чем руководствуется женщина при выборе партнера, спутника по жизни, а ситуация для примера.
Люди видят то, что хотят видеть.

Ну а чем руководствуется мужчина при выборе спутницу для жизни?) у каждого что-то своё.

#28
Гость

Ну а чем руководствуется мужчина при выборе спутницу для жизни?) у каждого что-то своё.

Я руководствуюсь тем, что мне с девушкой комфортно, она меня слышит и слушает, мужчинам это тоже бывает нужно, мотивирует меня, ради неё хочется достичь большего, ее хочется защитить, я вижу в ней мать наших детей, семью с ней, мне даже не сильно важно, как она убирает и готовит, для этого есть специалисты, просто осознание, что это твоё, что вы чувствуете друг друга и понимаете с полуслова, остальное второстепенно, хоть и немаловажно.

Гость
#29
Мариан

Я руководствуюсь тем, что мне с девушкой комфортно, она меня слышит и слушает, мужчинам это тоже бывает нужно, мотивирует меня, ради неё хочется достичь большего, ее хочется защитить, я вижу в ней мать наших детей, семью с ней, мне даже не сильно важно, как она убирает и готовит, для этого есть специалисты, просто осознание, что это твоё, что вы чувствуете друг друга и понимаете с полуслова, остальное второстепенно, хоть и немаловажно.

Насильно мил не будешь, хоть ужом вейся. Хоть будь трижды идеалом.
А вообще женщины в мужчинах ищут сильное плечо, за которое можно спрятаться и защититься. Мужчиной хочется искренне восхищаться, хочется о нем заботиться, дарить ласку. Хочется быть уверенной, что даже если сокращение, денежные неурядицы и прочие проблемы, твой мужчина не опустить рук и на тебя все не сбросит. Будет стараться для тебя и детей. Решать проблемы -это вообще главное мужское достоинство (Это по старинке женщины проверяют через конфетно-букетный период, подвези-отвези, на ручках подержи)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: